Guns.ru Talks
IPSC
Доводка Benelli Supernova ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...6789101112...22232425
Автор
Тема: Доводка Benelli Supernova
lonely_max
3-2-2012 03:29 lonely_max первое сообщение в теме:
Мое почтение участникам!
Наконец-то приобрел себе Супернову, и перед тем как начать напиллинг решил посоветоваться с более опытными в этом вопросе товарищами, дабы не наступать на те же грабли. Да и другим думаю будет полезно.

Собственно вопросы следующие - как добиться возможности стрельбы впреднатяг и что еще посоветуете доработать для Практической стрельбы?

edit log

kotkov
9-12-2013 05:08 kotkov
так и не понял,Димон забирает или как? если что,постою вторым!
matrozello
9-12-2013 08:35 matrozello
Забираю, конечно!
Мне Антон не ответил, сколько и куда засылать.
stue
12-12-2013 05:33 stue
Может кому пригодится из моего опыта:
- с нордиковским красный подавателем у меня постоянные клины, с родным нет проблем.
- из штатов $100 ($500 для Канады) на экспорт без лицензии нераспространяется на любые детали к гладкостволу, потому что гладкоствол в юрисдикции другой организации - госдеп вроде. Получается парадокс, когда запчасти и магазины к пистолетам и AR-15 без проблем, а нордиковскую трубу - фиг.
- этими $100 без лицензии могут пользоваться только организации у которых есть лицензия на экспорт (Brownlls например), просто им больше ненадо ее получать отдельно на каждую фигню. А просить своего друга прислать или привезти даже маленькую пружинку - незаконно.

edit log

Ozzzzz
12-12-2013 11:14 Ozzzzz
Гм, а мне как раз едет нордиковский подаватель ...
Спасибо за информацию.

А Вы нордиковский подаватель брали стандартный, или который именно под Benelli?
И какого размера удлинитель?

matrozello
12-12-2013 18:37 matrozello
quote:
Originally posted by stue:
Может кому пригодится из моего опыта:
- с нордиковским красный подавателем у меня постоянные клины, с родным нет проблем.

на супернову у нордика есть специальный подаватель.
http://nordiccomp.com/retail/s...tgun/followers/
правильный слева, стоковый в центре.
правильный мне подарилна выходных мой Брат по оружию Доктор.
еще не тестировал подарок.
mdwin
29-12-2013 20:31 mdwin
Приобрел в shooters-shop.ru приклад Urbino Tactical от Mesa Tactical для супер новы, но почему-то он не дотягивается до ствольной коробки((((, может быть скажут знающие люди в чем причина?
mdwin
29-12-2013 20:36 mdwin
quote:
Originally posted by mdwin:
Приобрел в shooters-shop.ru приклад Urbino Tactical от Mesa Tactical для суперновы, но почему-то он не дотягивается до ствольной коробки((((, может быть скажут знающие люди в чем причина?

lonely_max
29-12-2013 21:31 lonely_max
quote:
Приобрел в shooters-shop.ru приклад Urbino Tactical от Mesa Tactical для супер новы, но почему-то он не дотягивается до ствольной коробки((((, может быть скажут знающие люди в чем причина?

http://frankbaumer.com/Heartla...tock_tube_2.jpg

На картинке внизу труба заканчивается адапетром стального цвета.
Та вот, установка приклада урбино возможна только при отстутсвии этого адаптера. Т.е. если его можно выкрутить - это надо сделать, и вместо него уже установить приклад. Если он не съемный - пишите на orders@shooters-shop.ru - объясним процедуру возврата.

mdwin
4-1-2014 07:08 mdwin
Адаптер конечно съемный, но вот только если его снять зафиксировать приклад не получиться, решил немного увеличить отверстие с 0,7 до 1,1, затем чтобы притянуть приклад нужно пару шайбочек поставить, вот и вся технология).
lonely_max
4-1-2014 11:29 lonely_max
quote:
Адаптер конечно съемный, но вот только если его снять зафиксировать приклад не получиться, решил немного увеличить отверстие с 0,7 до 1,1, затем чтобы притянуть приклад нужно пару шайбочек поставить, вот и вся технология).

Тоже вариант.
Фото не выложите?

mdwin
4-1-2014 12:39 mdwin
Обязательно выложу!
click for enlarge 1280 X 960 559.5 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 506.5 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 523.9 Kb picture
Barsikspb
24-2-2014 21:42 Barsikspb
Привет счастливые обладатели чудо оружия 8-))) . Два раза словил двойную подачу. Настрел 4 или 5 тыщ. Проанализировав ситуацию появляется она при неторопливом движении цевья, но дома с фальшпатронами воспроизвести не смог.Ружьё вообще не пиленное.......
rxtu
25-2-2014 07:59 rxtu
Ты 30-го привози пушку, я тебе покажу, что делать. Ничего сложного.
kotkov
25-2-2014 12:44 kotkov
quote:
Ты 30-го привози пушку, я тебе покажу, что делать. Ничего сложного.

ты всем покажи,чего секретнечеть то,топик ведь открытый!
Llandaff
25-2-2014 13:26 Llandaff
mdwin: а зачем приклад-кочерга?
rxtu
25-2-2014 14:49 rxtu
quote:
Originally posted by kotkov:

чего секретнечеть то

Костя, тебе это 8877 уже показывал в картинках. Темку не могу найти.
kotkov
25-2-2014 20:22 kotkov
quote:
Темку не могу найти.

и не найдёшь! Саня там показывал чего нужно точить для преднатяга. Это и Макс выкладывал,в принципе все и так знают. Ты ведь про двойную подачу обмолвился...
rxtu
25-2-2014 22:09 rxtu
Преднатяг делать, как это Саня сделал - вред. Я это уже прошел и вернул все как было.
Как устранить двойную подачу Саня тоже писал. Нужно самый длинный рычаг, что патрон держит (отсекатель) подогнуть вовнутрь. Т.к. эта тема пошла по второму разу, я и предлагаю показать, так проще :-)
Barsikspb
25-2-2014 23:02 Barsikspb
А я думал что на рычаге отсекателя набалдашничек стачивается и плохо держит.... Видимо частое холощение металл Бинелли не любит , подгибать так подгибать , но запасной надо прикупить....
rxtu
26-2-2014 08:20 rxtu
Нет, там металл каленый, ему пофиг "холощевание" :-)
всего страниц: 25 : 123...6789101112...22232425

Guns.ru Talks
IPSC
Доводка Benelli Supernova ( 9 )