Guns.ru Talks
IPSC
Доводка Benelli Supernova ( 13 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...10111213141516...22232425
Автор
Тема: Доводка Benelli Supernova
lonely_max
3-2-2012 03:29 lonely_max первое сообщение в теме:
Мое почтение участникам!
Наконец-то приобрел себе Супернову, и перед тем как начать напиллинг решил посоветоваться с более опытными в этом вопросе товарищами, дабы не наступать на те же грабли. Да и другим думаю будет полезно.

Собственно вопросы следующие - как добиться возможности стрельбы впреднатяг и что еще посоветуете доработать для Практической стрельбы?

edit log

DIMARZIO
20-12-2015 19:49 DIMARZIO
quote:
Изначально написано Sergii:

Ссылка очень даже активна и ведет в раздел купли-продажи, что как бы намекает на путь решения проблемы

Да темный я, не допер - ваш тонкий юмор : - )

rxtu - а у вас супернова не прижилась совсем?

Саан-Техник
20-12-2015 22:27 Саан-Техник
quote:
Изначально написано DIMARZIO:
Ссылка того не активна...

Вепрь это слишком легкий путь - это не для помповиков - они любят усложнять себе жизнь : - )

ну да дрочиры сродни китайским комсомольцам мы не ищем легких путей

toadzavr
20-12-2015 22:30 toadzavr
Вепрь - унылое гы. Стреляет медленно, возможности для модернизации минимальны, навеску 26 грамм уверенно не держит. Крайне неудачная конструкция. Будущее в опене по идее за доработанной суперновой , если слегка подточить ей лоток то скорость зарядки почти сравняется при несомненных преимуществах во всем остальном
rxtu
21-12-2015 15:57 rxtu
quote:
Originally posted by DIMARZIO:

а у вас супернова не прижилась совсем

Она ни у кого не прижилась! Даже один упёртый питерец сдался в конце прошлого сезона и перешел на Рем.
DIMARZIO
21-12-2015 16:31 DIMARZIO
Блин вечная тема, ну а Фины и Итальянцы то как с нее стреляют...

Похоже и у меня не приживется : - ***(

Полюбому уже ищщу себе мр ку !

rxtu
21-12-2015 16:55 rxtu
Так же как и Артем М. - быстро
DIMARZIO
21-12-2015 18:45 DIMARZIO
А Артем все еще на супернове сидит (или на нове) ?

Llandaff
21-12-2015 19:18 Llandaff
Одно перетекает в другое
Llandaff
21-12-2015 20:47 Llandaff
quote:
Изначально написано rxtu:

Она ни у кого не прижилась! Даже один упёртый питерец сдался в конце прошлого сезона и перешел на Рем.

Она прижилась у 90% стрелков на Чемпионате Мира, включая почти всех финнов и всех итальянцев.

DIMARZIO
21-12-2015 20:56 DIMARZIO
Ну просто на нову ЗИП реально купить на броунеллсе (включая УСМ) может дело в этом.

На супернову c новы почти все подходит кроме собственно УСМа

А так даже не знаю чем нова лучше...одно и тоже по сути

Barsikspb
21-12-2015 21:56 Barsikspb
quote:
Даже один упёртый питерец сдался в конце прошлого сезона и перешел на Рем.

Вот так закончились мои отношения с этим ружьём в феврале в Алабино , первый выстрел и среднее упражнение в ноль.Перекос затвора .Видео не всё , потом я упал на колени и гвоздём выбивал УСМ , чтоб разрядиться....
Llandaff
21-12-2015 22:00 Llandaff
"Автор ограничил доступ к видео."
DIMARZIO
21-12-2015 22:12 DIMARZIO
Должно загрузиться - нужно время...
Llandaff
21-12-2015 22:16 Llandaff
Когда загружается - пишет, что "видео обрабатывается". В этом случае сообщение другое, что доступа нет.
DIMARZIO
21-12-2015 22:21 DIMARZIO
Ну тогда печаль... не будет хлеба и зрелищ : - (
DIMARZIO
22-12-2015 00:15 DIMARZIO
quote:
Изначально написано Barsikspb:

Вот так закончились мои отношения с этим ружьём в феврале в Алабино , первый выстрел и среднее упражнение в ноль.Перекос затвора .Видео не всё , потом я упал на колени и гвоздём выбивал УСМ , чтоб разрядиться....

Перекос затвора - в смысле затвор сорвался с тяг цевья?

А какой был настрел к тому времени?

Какие то одни ужасы про супернову

неужели ничего хорошего нет в ней : - *** (

depotv
22-12-2015 15:48 depotv
Доброго всем времени суток.

Извиняюсь что немого не по теме, но тем не менее.
Нужен специалист по Benelli Supernova. Проблема у нашего соклубника. Сам он с интернетом не очень дружит, попросил меня. В Твери специалистов нет. В "13 калибре" мастер тамошний за 1500 сказал, что всё исправно, но проблема осталась.
Суть. Сначала была двойная подача. Не знаю как, но он её решил. Теперь периодически нет подачи и как всегда в самый не подходящий момент.

Прошу не кидаться гнилыми бананами, а реально помочь. Готов выехать в Москву.

matrozello
22-12-2015 16:42 matrozello
quote:
Изначально написано DIMARZIO:
Ну просто на нову ЗИП реально купить на броунеллсе (включая УСМ) может дело в этом.

На супернову c новы почти все подходит кроме собственно УСМа

А так даже не знаю чем нова лучше...одно и тоже по сути

колодка усм не подходит, остальное из усм подходит.
нова лучше тем, что приклад если сломается, в утиль сдавать надо, и системы гашения отдачи нет.

Саан-Техник
22-12-2015 17:16 Саан-Техник
quote:
Изначально написано depotv:
Доброго всем времени суток.

Извиняюсь что немого не по теме, но тем не менее.
Нужен специалист по Benelli Supernova. Проблема у нашего соклубника. Сам он с интернетом не очень дружит, попросил меня. В Твери специалистов нет. В "13 калибре" мастер тамошний за 1500 сказал, что всё исправно, но проблема осталась.
Суть. Сначала была двойная подача. Не знаю как, но он её решил. Теперь периодически нет подачи и как всегда в самый не подходящий момент.

Прошу не кидаться гнилыми бананами, а реально помочь. Готов выехать в Москву.

может в районе цевья кнопку зажимает ?тогда подач не будет

Apachan
22-12-2015 18:11 Apachan
Если вмешательств в механизмы не было, то неподача возможна в случае недоотведения цевья в крайнее заднее положение или непроизвольного зажима кнопки на цевье.
Можно удалить кнопку, или поменять хват.
всего страниц: 25 : 123...10111213141516...22232425

Guns.ru Talks
IPSC
Доводка Benelli Supernova ( 13 )