Guns.ru Talks
IPSC
Доводка Benelli Supernova ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...78910111213...22232425
Автор
Тема: Доводка Benelli Supernova
lonely_max
3-2-2012 03:29 lonely_max первое сообщение в теме:
Мое почтение участникам!
Наконец-то приобрел себе Супернову, и перед тем как начать напиллинг решил посоветоваться с более опытными в этом вопросе товарищами, дабы не наступать на те же грабли. Да и другим думаю будет полезно.

Собственно вопросы следующие - как добиться возможности стрельбы впреднатяг и что еще посоветуете доработать для Практической стрельбы?

edit log

inoks
16-3-2014 15:45 inoks
интересно стволы с чеками на просто "Нову" есть длинной 54-56см?
Или только 61?
Rotbar
16-3-2014 19:49 Rotbar
На сайте производителя нет.
inoks
16-3-2014 21:07 inoks
печально
matrozello
7-7-2014 00:51 matrozello
и снова здравствуйте!
Уважаемый Стрелок поделился с моими братьями по оружию тайным кунг-фу по борьбе с неподачами
в субботу тестировал. смертельное оружие

edit log

kotkov
7-7-2014 06:50 kotkov
цитата:
Уважаемый Стрелок поделился с моими братьями по оружию тайным кунг-фу по борьбе с неподачами

ни чё не понял! Хорошо или плохо? Ну если хорошо - наливай,в смысле,делись то же.
Harding
7-7-2014 11:09 Harding
Уважаемые СуперНоваводы!
подскажите ,пожалуйста, какой бы складной приклад к супернове прицепить.Со стандартным моя что-то не очень лезет в рюкзак, получается длина не соврать бы 107 см. Делать пистолетную рукоять как-то не очень хочется, хотя и можно конечно, хотелось бы чтоб покомпактей ружье было, да и приклад в плечо упирался, для походов ружье нужно. Я далек от стрелкового спорта, все больше с обычным охотничьим ружьем управлялся, а начинаешь искать, так глаза разбегутся, не знаешь что выбрать, каких прикладов только нет.
Так может кто опытный и подскажет. Может у кого и заваляся приклад ненужный, так можно обсудить, приобрел бы.
Спасибо за ответы !
kotkov
7-7-2014 13:50 kotkov
Складной? К супернове? Не нужный? В разделе IPSC ? (ну последний пунк,фиг с ним) а в остальном прикольно! А ОНО вообще есть? Я думаю,если и есть,то стоить будет, как новое, бюджетное ружье!
Harding
7-7-2014 14:06 Harding
цитата:
Изначально написано kotkov:
Складной? К супернове? Не нужный? В разделе IPSC ? (ну последний пунк,фиг с ним) а в остальном прикольно! А ОНО вообще есть? Я думаю,если и есть,то стоить будет, как новое, бюджетное ружье!

думаю что здесь раздел где с Суперновой общаются и много. Вот и решил спросить у знающих людей. Видел где-то телескопический приклад к Супернове, вот подумываю. Пока одни раздумья.
Если Вы с суперновой общались- насколько надежное ружье?

Barsikspb
8-7-2014 00:17 Barsikspb
цитата:
и снова здравствуйте!

Да , заинтриговал , делись ...
А я щас триган отстреляю и поделюсь как бороться с двойной подачей так как настрел будет после тюнинга выстрелов 400.
rxtu
8-7-2014 06:53 rxtu
цитата:
Да , заинтриговал , делись

Леша, так это ж то, о чем я тебе рассказывал еще в том году. Поплыла инфа
Barsikspb
8-7-2014 14:58 Barsikspb
нет , тюнинг не связан с тягами.
rxtu
8-7-2014 15:06 rxtu
Это у тебя не связан. А у matrozello именно с тягами, точнее с левой.

matrozello, расскажи, у тебя никаких артефактов не появилось после этого тюнинга? Есть нехорошие знаки...

Llandaff
8-7-2014 15:44 Llandaff
То-то Андрей сам забросил супернову и перешел на ремингтон
matrozello
8-7-2014 16:49 matrozello
И снова здравствуйте
[/IMG]

edit log

matrozello
8-7-2014 17:17 matrozello
цитата:
Изначально написано kotkov:

Ну есть недотелескоп по типу бени м4.
Ротору43 как-то закинул идею по поводу складного переходника под АРочные трубы, но он не особо заинтересовался.

matrozello
8-7-2014 17:37 matrozello
цитата:
Изначально написано Llandaff:

Меня тоже терзают смутные сомнения, купил сдасс трейнера, но на лажу винч1300 больше не поведусь

edit log

matrozello
8-7-2014 17:39 matrozello
цитата:
Изначально написано rxtu:
Это у тебя не связан. А у [b]matrozello именно с тягами, точнее с левой.

matrozello, расскажи, у тебя никаких артефактов не появилось после этого тюнинга? Есть нехорошие знаки...[/B]

А какие артефакты должны появиться?

rxtu
8-7-2014 18:09 rxtu
цитата:

А-то Итальяночка не терпит вмешательства в свою механику. А реднековский Рем, собраный пьяным латиносом только лучше стреляет после этого
И с ЗиПом вообще никаких проблем!
Zannnuda
8-7-2014 19:32 Zannnuda
А чем он тогда от РМ133 и Бекаса отличается?
rxtu
8-7-2014 20:07 rxtu
На Бекас нет ЗИПа. А Мурка у всех есть, что ее обсуждать и пилить? Неинтересно
всего страниц: 25 : 123...78910111213...22232425

Guns.ru Talks
IPSC
Доводка Benelli Supernova ( 10 )