Guns.ru Talks
  IPSC
  ММГ Викинг куплю ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ММГ Викинг куплю    (просмотров: 3506)
 версия для печати
evgen.pautov
posted 14-3-2011 10:01    
Для команды требуется еще один
С уважением, Евгений

edit log

Mikle_Shaman
posted 14-3-2011 10:45    
Закажите на заводе.

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

gonobobel
posted 14-3-2011 16:36    
ММГ+2 магазина за 6 тыс.руб. Особенность заключается в том, что затвор подточен со стороны дульного среза - чтобы влезал в финскую кобуру. Могу скинуть фотки. Москва.
evgen.pautov
posted 15-3-2011 14:40    
Прошу в резерв
С уважением, Евгений
gonobobel
posted 16-3-2011 01:19    
Друзья, получил несколько просьб продать. Поскольку evgen.pautov
написал первый, для него ствол зарезервирован. Если у него что-то разладится, я сообщу остальным интересовавшимся.

Фото для тех, кого интересовало состояние. Cледы вторжения в хрупкий механизм: скоба и затвор у дульного среза. Работы производил лично Алексей Черепов при непосредственном контроле Алексея Рагозина. Сказать, что пистолет приобрел после этого волшебные свойства и стал влезать во все кобуры - не могу. Если это важно - лучше приезжать на встречу с кобурой. Вся механика в порядке.
click for enlarge 800 X 600 104,0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 97,4 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 93,4 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 120,6 Kb picture

edit log

Garry888
posted 16-3-2011 01:51    
quote:
Originally posted by gonobobel:

Cледы вторжения в хрупкий механизм: скоба и затвор у дульного среза. Работы производил лично Алексей Черепов при непосредственном контроле Алексея Рагозина. Сказать, что пистолет приобрел после этого волшебные свойства и стал влезать во все кобуры - не могу.

В финскую? Делов то - одна деталька... Покричал бы о проблеме... Сейчас такие кобуры с двумя детальками продаю - для пластиковой и металлической рамки Такие вот наши пистолеты
gonobobel
posted 17-3-2011 01:42    
Ну не знал я тогда, Игорь, не знал Для дурака семь верст не круг.
evgen.pautov
posted 17-3-2011 11:09    
Жду реквизиты для отправки денег
gonobobel
posted 17-3-2011 13:56    
Евгений, деньги перешлете, давайте я вашему товарищу ствол отдам, сегодня-завтра у меня время есть. Потом может быть сложнее.
evgen.pautov
posted 30-3-2011 15:22    
Спасибо Алексею
Master13
posted 30-3-2011 16:47    
to evgen.pautov
Рад, что всё срослось!
7ёныч
posted 11-4-2011 09:16    
Не знаю, получится здесь, в продолжении этой темы, или нет, но у меня тоже ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ!
ХОЧУ КУПИТЬ ММГ "Викинг - МР446", конечно-же рабочий Полагаю что затворная рама должна быть метал, пятки (в обоих) магазинах - тоже метал, ну и видимо должна быть возможность регулировки целика. Может есть что из внутренних зап.частей (типа пружинки на спусковой крючок и т.п.) или из внешней докомплектации (рукоятки-насадки, кобура и т.п.). Отнесусь внимательно к каждому и буду рад рассмотреть все поступившие предложения (фото - обязательно!). Полагаю, что стоит обозначить начальную сумму - до 10.000руб. Хотя.... Господа, ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОДАТЬ - ПРЕДЛОЖИТЕ!
DIMM77
posted 11-4-2011 09:34    
quote:
Originally posted by 7ёныч:

ну и видимо должна быть возможность регулировки целика.

это Вам зачем? есть нехитрое "устройство" выдавливания его ту или иную сторону. это максимум что можно сделать. если выточить "регулируемый", то появится большая вероятность в необходимости поднятия мушки.
а вообще регулируемые (на болтах) прицельные для иписи и идпа - не айс!
Garry888
posted 11-4-2011 10:15    
Да нет... Дим. Вопрос тут даже другой... ЗАЧЕМ РЕГУЛИРУЕМЫЙ ЦЕЛИК НА МАКЕТЕ?

Даже если использовать лазерные приблуды - то они сами и настраиваются...

Еще один начинающий
posted 11-4-2011 10:28    
quote:

ХОЧУ КУПИТЬ ММГ "Викинг - МР446"

Саша, ММГ Викинга - дефицит! У вас в Барнауле уже есть один. Хватит, лимит выбран!

Ижмаш не продает ММГ уже несколько месяцев. Может, вам проще открыть тир и закупить нормальные Викинги?

quote:

должна быть возможность регулировки целика

Звучит многообещающе! Ствол тоже тогда лучше чтоб был нарезной, а не болванка.
7ёныч
posted 11-4-2011 10:41    
Приколисты ! ) (про ствол)
Нет, идея-предложение хорошее "одного хватит". Может и так!
Видимо соглашусь, что можно и как-то поочереди. И всё-таки, КТО-ТО МОЖЕТ предложить ещё один ММГ?
evgen.pautov
posted 11-4-2011 11:33    
К сожалению имея в Барнауле патронный завод, не имеем возможности создать нормальный тир для IPSC (в тир при БЮИ не пускают за порог). Желающих научиться много, а оружие только травмат, пневма и страйк. Одного ММГ Викинга на команду мало для холощения. Потому и прошу за Семеныча
С уважением, Евгений
admiral375
posted 11-4-2011 12:05    
7ёныч
Купите тут. Обещали что на этой неделе им привезет завод.http://baikalinc.ru/ru/company/complectation/335.html

Доставка 300 руб . будет стоить.

Летом ММг стоил где то 8400 руб. подняли цену нехорошие человеки ((

А еще есть МР-353. Стреляющий ММГ ( хоть и резинками)

edit log

7ёныч
posted 11-4-2011 12:42    
AdmiraL - Спасибо БОЛЬШОЕ за совет-рекомендацию! Вы уже не первый раз меня спасаете в этом безбрежно-хаосном поле информации!
Попробую с заводом поработать и в этот раз. Хотя...., хотя летом они на мою просьбу никак не отреагировали, негодяйЧИКИ
admiral375
posted 11-4-2011 12:45    
quote:

хотя летом они на мою просьбу никак не отреагировали,

Странно, я без проблем купил !! Прислали счет я его оплатил и через неделю уже щелкал ))

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  IPSC
  ММГ Викинг куплю ( 1 )
guns.ru home