Guns.ru Talks
IPSC
Помогите с выбором ремня

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите с выбором ремня

Llandaff
P.M.
16-8-2010 18:58 Llandaff
Сейчас у меня вот такой ремень - brownells.com

Он уже, чем ширина клипсы в стрипперах (калифорния компетиш воркс). Поэтому стрипперы ездят по ремню вверх-вниз. Как посоветовали мудрые товарищи, от этого надо избавляться.

У многих видел ремень вот такого вида - brownells.com

Это то, что надо? Смущает, что и тут, и например на спидшутере ( speedshooter.com ) пишут, что ширина этого ремня такая же, полтора дюйма (3.8 сантиметра). Это действительно ремень такой узкий, или это другая модель ремня, или ошибка в магазине?

У стрипперов (brownells.com ) написано, что "Fits belts up to 2¼" (5.7cm)", т.е. ширина ремня должна быть больше.


ИТОГО: ткните пальцем, какой ремень надо покупать.

kotkov
P.M.
16-8-2010 20:39 kotkov
Для ружейных стрипперов ИДЕАЛЬНО ремень от "Стич профи".Это касается только ружья, для пистолета приведённый Вами ремень оптимален(имею ввиду СР Спид).Ещё есть хороший ремень под стриппера у "Сплава" -260руб. Жёсткий,широкий, но тонкий, опять же синтетика, то есть со временем не растянется .
Llandaff
P.M.
16-8-2010 22:58 Llandaff
У стича отличная продукция, но к сожалению мудацкая система оплаты. Не интернет-магазин, а хрен знает что.

Как платят в интернет-магазинах? Либо на руки курьеру, либо банковской картой. Пейпел еще приемлю. А тут сто видов каких-то сраных интернет-валют, какие-то долбанные терминалы платежные.. . Опция типа заплатить по карточке перенаправляет на какую-то робокассу, которая требует заводить в ней счет и пополнять его.. . нафиг-нафиг. Через колхоз платить не могу.

Потом их пояс шириной 50мм, т.е. на 7мм люфт останется.

Заря74
P.M.
16-8-2010 23:15 Заря74
Я использую CR-овский (жёлтенький),ширина, жёсткость и главное толщина не позволяют стрипперам(штатовским) люфтить. При необходимости этот же ремень можно и под пистолет использовать.
kotkov
P.M.
16-8-2010 23:21 kotkov
Потом их пояс шириной 50мм, т.е. на 7мм люфт останется.

Люфта нет, чай не первый год юзаем. Сидят коробки Ооочень жёстко!
С оплатой, ну не знаю, тупо через Сбер платили, платёжки через скан на электронку и всё!
airden
P.M.
17-8-2010 20:22 airden
Originally posted by Llandaff:
У стича отличная продукция, но к сожалению мудацкая система оплаты. Не интернет-магазин, а хрен знает что.

Как платят в интернет-магазинах? Либо на руки курьеру, либо банковской картой. Пейпел еще приемлю. А тут сто видов каких-то сраных интернет-валют, какие-то долбанные терминалы платежные.. . Опция типа заплатить по карточке перенаправляет на какую-то робокассу, которая требует заводить в ней счет и пополнять его.. . нафиг-нафиг. Через колхоз платить не могу.

Потом их пояс шириной 50мм, т.е. на 7мм люфт останется.

Он толстый и люфт в 7мм не заметен.
Бери стич-профи на 50 мм, если надо закажу, привезу на стрельбище.
По срокам к сожалению ничего сказать не могу, какой размер нужен?

Llandaff
P.M.
17-8-2010 21:49 Llandaff
Спасибо, я уже у Ларина в шутерз-шопе заказал ремень, должны скоро привезти. В shooters-shop.ru есть те же стичпрофивские ремни, по тем же ценам, но с нормальными способами оплаты и доставки.
a speed
P.M.
17-8-2010 23:41 a speed
Originally posted by Llandaff:

У стича отличная продукция, но к сожалению мудацкая система оплаты.


Не очень-то и мудацкая. Просто тут мы на Урале не такие продвинутые, как некоторые.
Связываешься с участником Tess, можно по аське 418-272-659 зовут её Татьяна, говоришь, чего хочешь, она выставляет счёт, оплачиваешь в банке, через неделю получаешь. Всё.
Если вдруг надумаешь, закажешь и получишь - столкнёшься с некоторыми проблемами: стриппера без надфиля не встают. Проконсультируем.
airden
P.M.
18-8-2010 00:11 airden
Originally posted by a speed:

Не очень-то и мудацкая. Просто тут мы на Урале не такие продвинутые, как некоторые.
Связываешься с участником Tess, можно по аське 418-272-659 зовут её Татьяна, говоришь, чего хочешь, она выставляет счёт, оплачиваешь в банке, через неделю получаешь. Всё.
Если вдруг надумаешь, закажешь и получишь - столкнёшься с некоторыми проблемами: стриппера без надфиля не встают. Проконсультируем.

Подскажите в чем проблема?
Вроде обошелся без надфиля, может что-то не так делал.. .

Llandaff
P.M.
18-8-2010 11:50 Llandaff
Денис, сам видишь, сколько шагов
1) связаться с Татьяной
2) получить счет
3) ножками !!! пойти в сбербанк, отстоять очередь с бабками, оплатить счет
4) отсканировать счет
5) выслать по емайлу
6) дождаться ручной человеческой обработки счета.

Нормальная схема оплаты карточкой, применяемая магазинами, короче и проще для покупателя. Состоит из одного шага.
1) при оформлении заказа на сайте, указать реквизиты карточки.

и все! Разница есть?

Sergii
P.M.
18-8-2010 13:03 Sergii
Originally posted by Llandaff:
Спасибо, я уже у Ларина в шутерз-шопе заказал ремень, должны скоро привезти. В shooters-shop.ru есть те же стичпрофивские ремни, по тем же ценам, но с нормальными способами оплаты и доставки.

Там что наконец наладили нормальную доставку? Я все что там заказывал забирал на Объекте, правда меня это особо не напрягало - ибо по пути в Мытищи.

Llandaff
P.M.
18-8-2010 13:07 Llandaff
Обещали доставить 300 рублей курьерская доставка, обычная цена.
Llandaff
P.M.
18-8-2010 18:46 Llandaff
Привезли ремень вот такой, по словам Максима - "то же что CR, но дешевле".

shooters-shop.ru

Буду дома тестить со стрипперами.

UPD. Протестил, недоволен


Этот ремень тоже уже, чем клипса стриппера. И хотя ремень гораздо толще, и стриппер сидит очень плотно, возможность движения и перекоса стриппера осталась.

Скажите, CR-спидовский ремень такой же ширины? Как вы боретесь с ползанием стриппера вверх-вниз? Делаете пластмассовую вставку, чтобы вся клипса была заполнена? Приклеиваете стриппер к ремню?

a speed
P.M.
18-8-2010 20:57 a speed
Говорили же, бери стичевский: http://www.stich.su/shop/detail/36/255/
Нигде ничего не болтается. На первом фото "буржуйский" стриппер, далее - "родные" стичевские. Стичевские даже чуть более отдалены от пояса (фото 2), однако бывает, что расстёгиваются (фото 3), но совсем не отпадывают, это невозможно.
click for enlarge 1296 X 972 723,6 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 601,5 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 512,6 Kb picture
Llandaff
P.M.
18-8-2010 21:42 Llandaff
Да я вижу уже. Попробую поменять.
airden
P.M.
18-8-2010 22:25 airden
[QUOTE]Originally posted by a speed:
[B]Говорили же, бери стичевский:

И я говорил, что нужен на 50мм, а это все пистолетные ремни...

Llandaff
P.M.
18-8-2010 23:21 Llandaff
Спокойно

Макс предложил поменять этот ремень на стичевский 50мм, но я отказался. Этот ремень хоть и пистолетно-узкий, но толстый, этим приятен.

Я сейчас из стрипперов вынул вставки, которые теперь считаю нафиг ненужными, патроны без них болтаются, но не вываливаются. Обнаружил, что эти вставки - пластины толстой пластмассы. Порезал их напополам, уменьшил ширину, и запихал в клипсу стриппера.

В результате у меня толстый ремень, с правильным расположением липучек (мягкая на внутреннем ремне, острая на внешнем), на котором стрипперы сидят абсолютно жестко. Я доволен.
click for enlarge 1920 X 1440 436,5 Kb picture

airden
P.M.
19-8-2010 00:04 airden
Когда будут полевые испытания?
Llandaff
P.M.
19-8-2010 00:44 Llandaff
В субботу.
airden
P.M.
19-8-2010 01:06 airden
Originally posted by Llandaff:
В субботу.

Жаль в субботу не могу.
Если не тяжело, сообщи пожалуйста когда в следующий раз будете на стрельбище.

Llandaff
P.M.
19-8-2010 01:16 Llandaff
ок
mryau
P.M.
19-8-2010 15:54 mryau
Originally posted by Llandaff:

Нормальная схема оплаты карточкой, применяемая магазинами, короче и проще для покупателя. Состоит из одного шага.
1) при оформлении заказа на сайте, указать реквизиты карточки.

и все! Разница есть?

Если у Вас есть инернет-банк, то схема оплаты Стича также состоит из одного шага: после оформления заказа внести реквизиты платежа в форму на сайте банка
Я делал в интернет-магазине Стича 2 заказа и оба оплачивал так. Ну и как в любом приличном интернет-магазине у них на каждый шаг обработки заказы высылается письмо с уведомлением.

Llandaff
P.M.
19-8-2010 17:13 Llandaff
В шутерз-шопе цена та же, а оплачивать удобнее, и обрабатывают заказ быстрее (по опыту одного заказа
Foxbat
P.M.
22-8-2010 18:59 Foxbat

ИТОГО: ткните пальцем, какой ремень надо покупать. [/B]

CR Speed у меня были и сейчас еще есть, но не пользуюсь ими с тех пор как купил Double-Alpha. На мой взгляд он на голову лучше. Внутренний ремень очень мягкий, а наружный наоборот жесткий, все вместе держит нагрузку лучше чем CR Speed, на мой взгляд, так что теперь только им пользуюсь.

midwayusa.com

dm-green
P.M.
25-8-2010 18:03 dm-green
Ремень DA толстоват для спид-стрипперов Стич-профи.
Llandaff
P.M.
25-8-2010 18:57 Llandaff
я ремня DA не видел, но на сайте написано, что он шириной 1.5 дюйма, т.е. под пистолетные аксессуары. Как и CR-speed, как и мой новый ремень. Т.е. все равно пришлось бы тюнингом стрипперов заниматься.
Foxbat
P.M.
25-8-2010 20:37 Foxbat
Если так интересует именно ширина, то гляньте на Safariland Levitation Tube - он шириной 2.25". Сделан под свои навески, и края мягкие, но может быть именно то что нужно. Мне он не понравился, но мне ширина не была важна.
Llandaff
P.M.
25-8-2010 22:35 Llandaff
Я уже решил проблему - см. последнее фото на предыдущей странице. В клипсу стриппера добавил пластиковую вставку. Теперь стрипперы сидят намертво.
dm-green
P.M.
26-8-2010 07:14 dm-green
Я говорил не про ширину, а про толщину
>
Guns.ru Talks
IPSC
Помогите с выбором ремня