Guns.ru Talks
IPSC
Клубный матч IPSC БСЦ, 17 апреля, итоги+фото

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Клубный матч IPSC БСЦ, 17 апреля, итоги+фото

IpscWay
P.M.
20-4-2010 14:53 IpscWay
17 апреля в БСЦ прошел клубный матч по практической стрельбе, приуроченный к четырехлетию Балтийского Стрелкового Центра.

Всех участников ожидала праздничная атмосфера и соответствующее возрасту БСЦ количество упражнений. Спортсмены преодолевали закрытые двери, извлекали магазины из подарочных коробок и даже стреляли с зажатыми между ног большими воздушными конфетами.

Среди трех, представленных на матче категорий - профессионалов, любителей и леди, было разыграно 6 комплектов наград.

Итоги матча: http://www.ipsc-nw.spb.ru/ в рубрике результаты

Фото по ссылке: http://files.mail.ru/LNCKHF

ArcsinX
P.M.
20-4-2010 15:10 ArcsinX
Спасибо.

Я себя нашёл на 2-х фотках на заднем плане

Vladimir2004
P.M.
20-4-2010 15:45 Vladimir2004
Евгения!
Спасибо за фотки!
Матч знаменовал собой четырехлетие Балтийского Стрелкового Центра, где многие стрелки стали ими и познали "радость владения и правильного распоряжения КС" (и я тоже).
Всё было классно и действительно на высоте.
Евгений Борисович как всегда придумал хитрые задачки .
Народ! Стрелки-участники! Скидывайте Ваши фотки и видео, у кого есть, ведь многие же фотографировали.

LAW
P.M.
22-4-2010 10:49 LAW
2 IpscWay
Женя! А можно пожелание высказать? Можно как-нибудь заранее о таких событиях сообщать? А то вот я сечас в Вашем славном городе и на такое мероприятие обязательно бы выбрался. А узнал лишь по окончании.

IpscWay
P.M.
27-4-2010 11:58 IpscWay
В этот раз я всех лично обзванивала, но коллекция телефонов оказалась неполной(( В следующий раз всенепременно повешу объявление-таки на guns!!
LAW
P.M.
28-4-2010 14:03 LAW
Снова буду в Питере в конце мая. Уже на долго. Телефончик обозначу по приезду в РМ.
>
Guns.ru Talks
IPSC
Клубный матч IPSC БСЦ, 17 апреля, итоги+фото