Guns.ru Talks
IPSC
Открыта регистрация на "Кубок городов России" в СК "Ловчий плюс" г.Тольятти 08-09 мая ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Открыта регистрация на "Кубок городов России" в СК "Ловчий плюс" г.Тольятти 08-09 мая
lovchiy
12-3-2010 18:43 lovchiy персональное сообщение lovchiy
Уважаемые стрелки!
СК "Ловчий Плюс" г.Тольятти приглашает Вас принять участие в матче III уровня "Кубок городов России" по практической стрельбе из пистолета, который пройдет 08-09 мая 2010г.
Призовой фонд турнира составит 250 тыс. рублей.
Предлагаем следующий регламент проведения:
07 мая - прематч
08 мая - 8:30 открытие
9:00 начало стрельбы - 10 упражнений,
09 мая - 8:30 - 12:00 - 4 упражнения
13:00 - 16:00 - дуэльная стрельба
17:00 - награждение.
Сумма стартового взноса составит:
в личном первенстве - 3000 руб.
в командном первенстве - 2000 руб.
Регистрация по ссылке: http://www.lovchiy-plus.ru/?id=1328

edit log

Tanger
12-3-2010 22:38 Tanger персональное сообщение Tanger
Предлагаю увеличить стартовый взнос до 12 000 руб., а призовой фонд, соответственно, до 1 млн. руб. Будет круто. Россия - страна мультимиллионеров. Надо соответствовать.
Rojkov Artem
14-3-2010 00:24 Rojkov Artem персональное сообщение Rojkov Artem
Мне кажется, что 70 евро на третий левел с 14 упражнениями не должно быть предметом для подобного сарказма. 200 евро в чехии на 32 упражнения - вопросов ни у кого вроде не вызывает. Или в этом году даже 250.
cap2
14-3-2010 00:40 cap2 персональное сообщение cap2
Тём, это менталитет работает, типа... Европе можно, этож Европа, а нашим -должно быть 100 рублей..
cap2
14-3-2010 00:43 cap2 персональное сообщение cap2
вдогону....
21.03 на объекте соевнования 1 уровня, 6 упражнений за 1500 р, и это нормально..
Tanger
14-3-2010 01:36 Tanger персональное сообщение Tanger
Дык Объехт тож крупнейший стрелковый комплекс в Европе! Там же такие вложения! А в Ловчем - ну просто песочку подсыпали местами...
Да нет парни, бапки есть - стреляйте и ни о чём не думайте. Поло и гольф - это тоже спорт не для всех...
UG
14-3-2010 01:40 UG персональное сообщение UG
М-да. Умом Столицу не понять. В Столицу можна тока верить . Полтора косаря - суть пятая часть моей зряплаты. В месяце, как все мы подозреваем, где-та четыре недели... Про 70 евро и сарказм - согласен
Scotch Whisky
14-3-2010 01:49 Scotch Whisky персональное сообщение Scotch Whisky
Я чего-то не догоняю про поло и гольф.
На фоне общих расходов на поездку в Тольятти (патроны (!), билеты, жилье, питание) ИМХО 3тыр на стартовый взнос просто теряются .

Зато есть еще один 3й уровень, да еще в начале сезона.
А если вспомнть, как прошел КР по организации... да одни заклейщики чего стоили - в прямом и переносном... да и с упражнениями ИМХО расстарались...

Tanger
14-3-2010 02:01 Tanger персональное сообщение Tanger
Именно так - приехать в Тольятти - не всем по карману и по времени, плюс не хилый стартовый взнос... В этой ситуации надо раскручивать инвестиции в регион (гостинница, питание транспорт и т.д., ну и патроны, конечно, и много патронов) - а взнос можно было бы сделать символическим. Маркетинг для dummis, однако... ИМХО
Rojkov Artem
14-3-2010 02:16 Rojkov Artem персональное сообщение Rojkov Artem
я немного начинаю охреневать, дорогая редакция.....
Один только вопрос - а при каких делах-то Ловчий и раскрутка Тольятти? Вы, уважаемый, ничего не попутали?
Или в обязанности Ловчего входит федеральная реклама и программы развития?

Мне кажется - не можете ехать - ну так и не ехайте. (C)Одеса

Ваша неконструктивная критика напоминает нам (мне, извините), опять ***** (с) Одеса жестокие времена НЭПа. Более того, скажу Вам, уважаемый, а вопрос чисто добровольный и совсем даже не невольный. Ну ни хотите, ну так и не ехайте (опять блин (С) Одеса). ИМХО

edit log

UG
14-3-2010 02:23 UG персональное сообщение UG
quote:
Originally posted by Scotch Whisky:
Я чего-то не догоняю про поло и гольф.
На фоне общих расходов на поездку в Тольятти (патроны (!), билеты, жилье, питание) ИМХО 3тыр на стартовый взнос просто теряются ....

Ну, давайте считать . Дорога - 5200 р. (в моем случае), гостиница - 800 р/сутки х3=2400 р., патроны, мля - 250(?) шт х(скажем)на 15р. =3750 р., взнос - 3000 р. с лица + 500 р. в составе команды. Сумма (за ТРИ дня) - 14850 р. Напомню, я не москвич . И нас, таки (таких), больше

Зато есть еще один 3й уровень, да еще в начале сезона.
А если вспомнть, как прошел КР по организации... да одни заклейщики чего стоили - в прямом и переносном... да и с упражнениями ИМХО расстарались... [/b][/QUOTE]

Это да. Это правда

edit log

UG
14-3-2010 02:37 UG персональное сообщение UG
quote:
Originally posted by Rojkov Artem:
я немного начинаю охреневать, дорогая редакция.....

уважаемый, а вопрос чисто добровольный и совсем даже не невольный. Ну ни хотите, ну так и не ехайте (опять блин (С) Одеса). ИМХО

Угу. Онли для белых

Rojkov Artem
14-3-2010 02:49 Rojkov Artem персональное сообщение Rojkov Artem
Господа, мне кажется, что вопрос о цвете кожи и размере кошелька немного в данном случае не к месту. Есть предложение. На этом все претензии организаторов, на сколько я понимаю, заканчиваются.
Я полагаю, если бы оно выходило за рамки обычных предложений уровня третьего левела, то я с удовольствием поучаствовал в обсуждении аппетитов организаторов.
Но в данном случае - чего Вы хотите? Халявы и безвозмездной раздачи хлеба и вина? Ну ради Бога, растолкуйте Ваши пожелания. На данный момент Ваши завывания напоминают дайте нам халявы.
Самое главное - что сам вопрос организации в российских условиях где-то на 139-м плане....
Короче девиз один - ДАЙТЕ!!!! ЗАДАРОМ!!!! МНОГО!!!!
Согласно Вашим рассуждениям, даже если все сделать, как имеется пожелание, на задаром - один хрен дорого. Тогда накатайте жалобу в РЖД, гостиницам и т.д.
По ходу дела, я жил в некоторых случаях, даже если и судья, в палатке при костре на третьем левеле. И не один только я. И вопрос стоял именно в деньгах. И ехали в микрушке девять человек. Чтобы дешевле было.
Было бы желание, а все остальное - ваше,, извините, жлобство.
Коллеги, ну нельзя так..

edit log

UG
14-3-2010 02:56 UG персональное сообщение UG
Согласен . Я так.. Разговор поддержать Не нервничай. Всё будет хорошо
Rojkov Artem
14-3-2010 03:04 Rojkov Artem персональное сообщение Rojkov Artem
Я не нервничаю... Мне, если быть откровенным - вообще все равно. Мне нет никакой разницы - куда ехать. В Сербию или в Тольятти. Есть деньги - поеду. Нет -значит так должно быть. Но нести ахинею про белых и бедных - извиняйте.
kotkov
14-3-2010 07:50 kotkov персональное сообщение kotkov
"Больше соревнований, хороших и разных !"
ИМХО, есть денюжки - едем ,нет -сидим дома и копим на ЧР по ружью!Участвуем в ЧРе по ружью и копим денюжки на ЧР по пистолету, нет денюжков на ЧР по пистолету, копим на КР по ружью и т.д.
Следующий СТРЕЛОК
quote:
Originally posted by kotkov:
"Больше соревнований, хороших и разных !"
ИМХО, есть денюжки - едем ,нет -сидим дома и копим на ЧР по ружью!Участвуем в ЧРе по ружью и копим денюжки на ЧР по пистолету, нет денюжков на ЧР по пистолету, копим на КР по ружью и т.д.

ИМХО, каждый для себя может решить, что ему интереснее. Как говорил один из моих преподов - Верхнее образование у нас слава богу не обязательное - иными словами - НИКТО не говорит, что надо посетить ВСЕ мероприятия, указанные в календаре.

В остальном +1 к мнению Rojkov Artem.
Организаторам - респект.

lovchiy
14-3-2010 10:57 lovchiy персональное сообщение lovchiy
Парни, спасибо за понимание и поддержку!
И в этот раз будет все хоршо (заклейщики, упражнения и тд.)
И еще не большой момент- между турнирами по птстолету и ружью не так много времени, соответственно и упражнения ВОЗМОЖНО! будут похожи. И опять же в целях экономии ваших средств два дня а не три.
Dr.Shooter
14-3-2010 11:46 Dr.Shooter персональное сообщение Dr.Shooter
quote:
Originally posted by Rojkov Artem:

опять *** (с)

за мат в разделе- бан на 3 дня.
Minakov
14-3-2010 14:37 Minakov персональное сообщение Minakov
Люблю ездить на соревнования на такси !
Только дорога до Тольятти мне обходится в 16000руб.
Очень хорошо, что появились соревнования с денежным призом !
"Ловчий" - суппер ! Если в Тольятти так мощно решили развать ПС - только спасибо Вам !
Жаль , что с пистоля не стреляю

edit log

ssc
14-3-2010 18:01 ssc персональное сообщение ssc
ССК "Выстрел" выезжает почти полным составом.
Tanger
14-3-2010 19:46 Tanger персональное сообщение Tanger
Что-то теперь я не догоняю такого злобного пыхтенья отностительно моих скромных комментариев.
А буржуи никогда не поймут какая связь между развитием региона и их бизнесом. Особенно мелкие, такие, буржуйчики.

Стельбище Ловчий - супер. Дай Бог, побольше таких.

ipet133
21-3-2010 01:11 ipet133 персональное сообщение ipet133
"Регистрации будет открыта 17 марта".

Передумали... ?

lovchiy
21-3-2010 14:32 lovchiy персональное сообщение lovchiy
quote:
Передумали... ?

К сожалению програмист подвел. В лучшем случае 22.03 к концу дня будет.
lovchiy
22-3-2010 19:09 lovchiy персональное сообщение lovchiy
Регистрация открыта!!! Здесь http://www.lovchiy-plus.ru/?id=1328
DIMM77
22-3-2010 19:40 DIMM77 персональное сообщение DIMM77
вопрос : могу ли я поменять сквод?
Островский Д. в 3-й сквод...
Заранее благодарю.
DIMM77
22-3-2010 19:57 DIMM77 персональное сообщение DIMM77
извините, можно удалить мою вторую регистрацию? пробовал поменять сам.
DIMM77
23-3-2010 20:52 DIMM77 персональное сообщение DIMM77
спасибо.
ipet133
5-4-2010 23:25 ipet133 персональное сообщение ipet133
На аналогичную просьбу в личку ответа не получил...
Удалите, будьте добры, мою первую регистрацию во 2-й сквод, оставьте в 5-ом (хотелось бы все-таки соответствовать более менее названию Кубка).
И еще хотел спросить - второй раз я зарегистрировался в стандарте, сможете ли вы обеспечить меня соответствующими магазинами? Если нет, оставьте серийный.
ipet133
6-4-2010 19:02 ipet133 персональное сообщение ipet133
Спасибо за замену сквода. Я так понял, что набором "стандартных" магазинов меня тоже обеспечите?
lovchiy
7-4-2010 17:53 lovchiy персональное сообщение lovchiy
quote:
"стандартных" магазинов меня тоже обеспечите

Не факт, но на месте определимся.

jazzman
11-4-2010 23:20 jazzman персональное сообщение jazzman
То Ловчий: а есть положение о матче и можно ли выслать приглашение, для оформления разрешения на транспортировку... Писал в ПМ ноль ответа...
mitjaj
14-4-2010 15:10 mitjaj персональное сообщение mitjaj
То Ловчий: поделитесь информацией, это всетаки 2-ой, а не 3-ий левель?
Не нашел его в календаре на IPSC.org?

edit log

lovchiy
14-4-2010 18:51 lovchiy персональное сообщение lovchiy
quote:
это всетаки 2-ой, а не 3-ий левель

Матч всетаки 3-го уровня, в календаре Кубок России на http://www.ipsc.ru/component/option,com_eventlist/Itemid,30/lang,ru/
mitjaj
15-4-2010 12:40 mitjaj персональное сообщение mitjaj
quote:
Originally posted by lovchiy:

Матч всетаки 3-го уровня, в календаре Кубок России на http://www.ipsc.ru/component/option,com_eventlist/Itemid,30/lang,ru/

Спасибо за ответ!
NB! Не забудьте зарегистрировать его в календаре на IPSC.org, так как если этого не сделать он автоматически потеряет статус 3-его уровня... Времени осталось мало, надо очень поторопиться! Процедура не сложная, но времени занимает много.
shooterIPSC
15-4-2010 12:49 shooterIPSC персональное сообщение shooterIPSC
quote:
Originally posted by mitjaj:

Не забудьте зарегистрировать его в календаре на IPSC.org, так как если этого не сделать он автоматически потеряет статус 3-его уровня...

думается мне что руководство Федерации в курсе данной процедуры...
mitjaj
15-4-2010 12:56 mitjaj персональное сообщение mitjaj
quote:
Originally posted by lovchiy:

К сожалению для 3-его уровня этого не достаточно. Матч 3-его уровня ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть в международном календаре.

edit log

sporthotel
15-4-2010 19:45 sporthotel персональное сообщение sporthotel
Уважаемые стрелки!
Приглашаем вас в новую гостиницу "СпортОтель" в г.Тольятти.
Стоимость номеров 1200/1300 р./сутки (двухместный номер).
До "Ловчего" 14 км. Стоимость проезда на такси 110 р.
Фото отеля http://www.arriva.ru/instits/?instit=518
(8482) 481331, e-mail:sporthotel@yandex.ru
shooterIPSC
20-4-2010 22:28 shooterIPSC персональное сообщение shooterIPSC
Хотелось бы получить от организаторов подтверждение судейской аккредитации на данный матч и (при положительном ответе) места размещения... Заранее спасибо!
jazzman
26-4-2010 14:06 jazzman персональное сообщение jazzman
А упражнения будут опубликованы? И про судейство тоже интересно было бы узнать. Спасибо!

Guns.ru Talks
IPSC
Открыта регистрация на "Кубок городов России" в СК "Ловчий плюс" г.Тольятти 08-09 мая ( 1 )