Guns.ru Talks
IPSC
Что происходит?!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что происходит?!

GoldenMike
P.M.
12-6-2022 16:17 GoldenMike
shooting-russia.ru
Кто в теме, проясните ситуацию!
Полосатый Крокодил
P.M.
15-6-2022 14:14 Полосатый Крокодил
Когда было собрание в нашем региональном отделении ФПСР по поводу выдвижения кандидатов на съезд, то было доведено такое вот: у соответствующей федерации по пулевой и стендовой стрельбе возникли какие-то проблемы с аккредитацией и пока они их решают ФПСР это всё подхватывает, но решение временное и все надеются, что ситуация исправится как можно скорее.
GoldenMike
P.M.
15-6-2022 15:05 GoldenMike
Там не на что надеяться. И не на кого.
Полосатый Крокодил
P.M.
15-6-2022 20:46 Полосатый Крокодил
Я, честно говоря, не очень знаю как у ребят в пулевой и стендовой стрельбе дела, но очень желаю им всяческих успехов и благополучия!
GoldenMike
P.M.
15-6-2022 21:24 GoldenMike
А про кого хоть гадости эти пишут?
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
15-6-2022 23:56 Следующий СТРЕЛОК
На этом форуме уже давно никто из руководства фпср не появляется. Вы посмотрите на топики в разделе - типичная купляпродажа. Вот она, вероятно, и происходит.
GoldenMike
P.M.
16-6-2022 11:16 GoldenMike
Есть такое мнение: Михаил, приветствую! В этой писульке говорится о Нэлли Андреевне Давыдовой. Она после прихода мадам Лещиковой ушла в минспорт. С Нэлли общался много раз-приятнейший, добродушный, здравомыслящий человек, МС или МСМК по стэнду. Она была против тех бредней в евск, которые мы имеем сейчас. Это вся беда до середины июля. Хотят убрать Лещикову.Вцелом верное решение, на мой взгляд, конечно.
Полосатый Крокодил
P.M.
20-6-2022 22:41 Полосатый Крокодил
Тут вот была рассылка, что ФПСР больше не принимает участие в судьбе видов, которыми занимался Стрелковый союз
GoldenMike
P.M.
21-6-2022 10:05 GoldenMike
Если в минспорте не видят разницы между военно-прикладным видом спорта и остальными, то какой смысл во всей остальной суете?!
Sey
P.M.
22-6-2022 17:08 Sey
каким военно-прикладным?
GoldenMike
P.M.
22-6-2022 18:21 GoldenMike
Бадминтоном, например.
Guns.ru Talks
IPSC
Что происходит?!