Guns.ru Talks
IPSC
Что дает вступление в IPSC ? ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что дает вступление в IPSC ?

Aleksandr331
P.M.
28-11-2022 00:01 Aleksandr331
ivanof1:

Если здравый смысл не позволяет кому то безопасно обращаться с оружием никой бекосо ему не поможет.

Боюсь вас разочаровать, но для безопасного обращения с оружием нужен вовсе не "здравый смысл", а нужны чёткие и конкретные правила, которые со стороны могут напоминать глупый религиозный ритуал лишённый всякого "здравого смысла".

А вообще, зачем вы хотите вступить в ФПСР?

ivanof1
P.M.
28-11-2022 17:45 ivanof1
Aleksandr331:

Боюсь вас разочаровать, но для безопасного обращения с оружием нужен вовсе не "здравый смысл", а нужны чёткие и конкретные правила, которые со стороны могут напоминать глупый религиозный ритуал лишённый всякого "здравого смысла".

Вот эти?:
Я буду всегда обращаться с оружием, как с заряженным.
Я никогда не направляю оружие туда, куда я не хочу стрелять.
Перед тем как выстрелить я всегда проверяю, что перед мишенью и за ней.
Я никогда не коснусь пальцем спускового крючка, пока оружие не будет направлено на мишень.
Это не секретные знания передаваемые только на курсе бекосо, они известны всем кто слышал про практическую стрельбу, а довести их до автоматизма помогут только систематические тренировки.

Тактик-1960
P.M.
29-11-2022 09:29 Тактик-1960
ivanof1:

Уважаемый у вас истерика
Если здравый смысл не позволяет кому то безопасно обращаться с оружием никой бекосо ему не поможет.

Точно!!!! Проходил некоторое время назад семинар по карабину, одним из участников был СВК по практической стрельбе, таки он стока косяков имел по Бекосо. Что даж простые стрелки боялись с ним рядом находиться. Вот как то так.)))) На данный момент он уж и не судья.

oleg_km
P.M.
29-11-2022 10:25 oleg_km
Тактик-1960:

Точно!!!! Проходил некоторое время назад семинар по карабину, одним из участников был СВК по практической стрельбе, таки он стока косяков имел по Бекосо. Что даж простые стрелки боялись с ним рядом находиться. Вот как то так.)))) На данный момент он уж и не судья.

Те по одному ушлепку обосрем всех инструкторов?

Тактик-1960
P.M.
29-11-2022 10:47 Тактик-1960
Originally posted by oleg_km:

всех инструкторов

Как раз инструктор был адекватен, он МС по ПС. а вот судья никакой в плане безопасности оказался.
Pioneer-SWAT
P.M.
22-1-2023 16:49 Pioneer-SWAT
Тактик-1960:

Вот Вы сейчас взяли и про конкретного человека написали.
drowtt
P.M.
22-1-2023 22:26 drowtt
Pioneer-SWAT:

Вот Вы сейчас взяли и про конкретного человека написали.

Ну все же он уникален))

Guns.ru Talks
IPSC
Что дает вступление в IPSC ? ( 7 )