Guns.ru Talks
IPSC
Что дает вступление в IPSC ? ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что дает вступление в IPSC ?

drowtt
P.M.
24-3-2020 22:01 drowtt
egord13:

С интересом посмотрел бы видео А то на матчах народ в поппер на 40-50 метров тупо даже не всегда с первого раза попадает. Да и со сплитом 0.2 по тарелкам метров на 10 дробью не все могут. А тут и пулей и на 40 метров и сплит 0.2 - это прямо вообще выдающийся результат

народ из ружья на матче в попер не попадает на 50м ибо много вы видели тренирующих пулю на тренировках... ну так что бы целенаправленно? Хотя бы каждую 8-10 тренировку, с отстрелом хотя бы 100 бахов. Я вот не много. Вернее я практически не видел. А потом да на турнире на 8 поперов на 50м 10 дострелов.
И да, кто то с 10 метров по тарелке не попадает.... а бывает что и из карабина с оптикой люди на 100 метров в попер попасть не могут.
По тарелкам сплит конечно же не 0.2 ибо тарелка подразумевает перенос. А вот по гонгу без переноса это уже заметно проще. Если вы хотите посмотреть то на ютубе полно видео где люди стреляют 10 тарелок или поперов метров на 20-25 дробью в пределах 3 секунд. и на турнире упражнение дробовое с перемещениями на 16 бахов с тарелками и свингерами и бабками люди укладывают в 14 секунд. Это даже не стрелки топового уровня. топы в 11 укладывают. Своего видео у меня на эту тему нет извините

drowtt
P.M.
24-3-2020 22:05 drowtt
Sey:

Так вот они какие - парни, который за полгода 90% делают...

мне до 90 как пешком до луны ))) но в 70 я вхожу. И почему именно за пол года?

egord13
P.M.
24-3-2020 22:43 egord13
drowtt:

Своего видео у меня на эту тему нет извините

Предполагал, что так и будет. Но раз вы все-равно регулярно пулю тренируете и у вас такой сплит легко получается, может уделите минутку и снимете как у вас это получается 7-8 раз из 10?

gudini37
P.M.
25-3-2020 10:50 gudini37
Надо челендж замутить! Гонг 30см на 40м по сигналу таймера вскидка и 2 выстрела, с обязательным попаданием и чтоб на видео все было видно, таймер чтоб из виду не уходил, пуля от 28г. Здается мне сплит будет 0,5 ну может с 25того подхода 0.4.
Правда в связи с карантином трудновато будет реализовать в некоторых городах.
К стати отошли от темы, я считаю плюсы членства есть только для спортсменов, и то это скорей необходимость,а фаншутеру оно нафиг ненадо, лучше НЕлишнюю коробку патронов раз в год купить.
drowtt
P.M.
26-3-2020 07:26 drowtt
egord13:

Предполагал, что так и будет. Но раз вы все-равно регулярно пулю тренируете и у вас такой сплит легко получается, может уделите минутку и снимете как у вас это получается 7-8 раз из 10?

А вы много снимаете на тренировках? Я вот не много.
Видео сделаю. Как только буду пулю тренировать никаких проблем
egord13
P.M.
26-3-2020 09:18 egord13
drowtt:

Не, ну мне особо и снимать нечего - я не так хорошо стреляю. Но вот рекорды подобные обсуждаемому записывал бы. Ждём!

nbvf777
P.M.
23-6-2020 19:30 nbvf777
drowtt:

Вот, и года не прошло. Видео в студию!

drowtt
P.M.
23-6-2020 20:56 drowtt
nbvf777:

Вот, и года не прошло. Видео в студию!

закрыто все в москве

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
23-6-2020 22:16 Следующий СТРЕЛОК
Самое смешное - сейчас например Патриот открыт только для спортсменчегов из сборных, простые "члены" могут идти лесом. По крайней мере так объясняют отказ в записи в самом ОЦ Патриот.
Poruchik_72
P.M.
24-6-2020 09:51 Poruchik_72
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

из сборных

Причем только для "членов сборных России и Московской области". Московские "члены" посланы.. . на член
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
24-6-2020 10:33 Следующий СТРЕЛОК
Poruchik_72:

Причем только для "членов сборных России и Московской области". Московские "члены" посланы.. . на член

да не суть. "общество, которое не имеет цветовой дифференциации штанов - не имеет цели"

Жентос
P.M.
24-6-2020 21:00 Жентос

что и в Патриоте это дебильное условие тоже?
drowtt
P.M.
25-6-2020 09:03 drowtt
Жентос:

что и в Патриоте это дебильное условие тоже?

Это указява губернаторов москвы и МО.... спорт объекты открыть только для тренировок спортсменов-сборников

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
25-6-2020 09:36 Следующий СТРЕЛОК
drowtt:

Это указява губернаторов москвы и МО.... спорт объекты открыть только для тренировок спортсменов-сборников

Пруфы есть ?

drowtt
P.M.
25-6-2020 11:14 drowtt
Следующий СТРЕЛОК:

Пруфы есть ?

Указява Собянина о смягчении "режима" от начала июня. Воробьев аналогичную по области чуть позже выпустил. Нагуглить за вас не предлагать)

Zzlobar
P.M.
26-6-2020 11:39 Zzlobar
Следующий СТРЕЛОК:
Самое смешное - сейчас например Патриот открыт только для спортсменчегов из сборных, простые "члены" могут идти лесом. По крайней мере так объясняют отказ в записи в самом ОЦ Патриот.

Забавно, меня в субботу пригласили туда на пострелушки. Толко в маске

drowtt
P.M.
26-6-2020 14:19 drowtt
Zzlobar:

Забавно, меня в субботу пригласили туда на пострелушки. Толко в маске

Туда приглашали не сборников еще в прошлые выходные, главное что бы уважаемые люди были) А так официально с 1го июля открываются

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
27-6-2020 13:43 Следующий СТРЕЛОК
drowtt:

Туда приглашали не сборников еще в прошлые выходные, главное что бы уважаемые люди были) А так официально с 1го июля открываются

в сми уже вторую волну обещают через пару недель после обнуления - тк что в этом году врядли будет что-то стоящее, и взносы за год неоправданы

Тактик-1960
P.M.
28-6-2020 06:41 Тактик-1960
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

в сми уже вторую волну обещают через пару недель после обнуления

Коронобесие 2.0 )))
Zzlobar
P.M.
29-6-2020 10:51 Zzlobar
Следующий СТРЕЛОК:

в сми уже вторую волну обещают через пару недель после обнуления - тк что в этом году врядли будет что-то стоящее, и взносы за год неоправданы

Пока это основа на китайском опыте. Н факт, что произойдёт.

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
29-6-2020 22:53 Следующий СТРЕЛОК
Zzlobar:

Пока это основа на китайском опыте. Н факт, что произойдёт.

Еше в прошлом декабре я планировал отпуск на даты соревнований. Например в июле в СПБ планировали Карабин... . Как видите ситуация в реальности преподнесла всем охренительный сюприз, и потому быть сейчас оптимистом - дело неблагодарное.

Так что будет, все будет.

Волат
P.M.
22-7-2020 12:43 Волат
Михаил Гущин о финансовом положении Федерации

О роли попечительского совета, Игоря Алексеевича Алтушкина и "Русской медной компании" в жизни ФПСР.

facebook.com

"Все платежи, которые было необходимо произвести клубам, членам федерации были на тот момент собраны (это про 18 год он говорит), но, почему-то, на счету оказался ноль."
Вот так вот
Зарплату аппарату платит Алтушкин. Федерация сидит в офисе без арендной платы. Федерации приходится платить взносы за участие в ЧМах и ЧЕ-опах.
Я правильно помню заявления Крючина, что мы занимали одно из ведущих мест по новым членам федерации? Признавайтесь, кто взносы не платил? Вот из-за вас и нет денег в федерации! )

ПашаАБАКАН
P.M.
9-1-2021 23:10 ПашаАБАКАН
Подскажите пожалуйста. Когда-то давно был членом ipsc, получал в Москве карточку с наклеенными голограммами. Долгое время не продлевал.
Как сейчас восстановить членство? Или придется с самого начала заново вступать?
Sey
P.M.
10-1-2021 02:59 Sey
Можно позвонить/написать в московскую федерацию и уточнить.
Если уже исключили - то проще и дешевле будет заново вступить
ПашаАБАКАН
P.M.
10-1-2021 21:05 ПашаАБАКАН
А можно контакты?
z-zebra
P.M.
10-1-2021 22:16 z-zebra
Originally posted by Sey:

Если уже исключили - то проще и дешевле будет заново вступить

Кое-где, для восстановления, сказали оплатить всю задолженность.
А не типа по новой вступать. ))
Sey
P.M.
10-1-2021 22:27 Sey
z-zebra:

А не типа по новой вступать. ))

У вас на болотах? )

Sey
P.M.
10-1-2021 22:28 Sey
ПашаАБАКАН:
А можно контакты?

ipsc-msk.ru

ПашаАБАКАН
P.M.
10-1-2021 22:50 ПашаАБАКАН
Originally posted by z-zebra:

Какие они смешные.
z-zebra
P.M.
10-1-2021 23:19 z-zebra
Originally posted by Sey:

У вас на болотах? )

Почти.
Тактик-1960
P.M.
11-1-2021 14:00 Тактик-1960
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Как сейчас восстановить членство?

Стесняюсь спросить для чего, если только стать МСом? Побабахать на коммерческих матчах можно и без оного.)))
levaryazan
P.M.
11-1-2021 17:48 levaryazan
Sey:

У вас на болотах? )

Три месяца назад у нас один стрелок звонил в Федерацию в Мск и спрашивал как бы ему восстановиться в членах. Ему тоже сказали, что мол дядя, нет проблем. Гаси задолженность за прошлые года и восстанавливайся на здоровье. Я про это узнал собственно потому что он мне потом звонил и спрашивал, может он как-нибудь пока и без членства сможет постреливать.. .

ernesto82
P.M.
11-1-2021 17:56 ernesto82
levaryazan:

Три месяца назад у нас один стрелок звонил в Федерацию в Мск и спрашивал как бы ему восстановиться в членах. Ему тоже сказали, что мол дядя, нет проблем. Гаси задолженность за прошлые года и восстанавливайся на здоровье. Я про это узнал собственно потому что он мне потом звонил и спрашивал, может он как-нибудь пока и без членства сможет постреливать...

Отличный бизнес, прямо секта.

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
11-1-2021 22:03 Следующий СТРЕЛОК
levaryazan:

может он как-нибудь пока и без членства сможет постреливать...

и как ? может ?

DeniskaDav
P.M.
12-1-2021 09:37 DeniskaDav
Следующий СТРЕЛОК:

и как ? может ?

а что, отсутствие членства в какой-то стрелковой федерации может помешать стрелку стрелять на стрелковом объекте?
Оружие (соответственно справка о здоровье) есть, место правильное, почему бы и не стрелять?
В матчах-"единичках" также официально могут все участвовать (не члены в том числе).
На "двойках" по усмотрению организаторов.
Тактик-1960
P.M.
12-1-2021 10:47 Тактик-1960
O riginally posted by DeniskaDav:

В не зачета за бабульки и на трешку пустят. Кушать все хотят))).
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
12-1-2021 12:44 Следующий СТРЕЛОК
DeniskaDav:

а что, отсутствие членства в какой-то стрелковой федерации может помешать стрелку стрелять на стрелковом объекте?

легко. Летом только особо приближенные в Патриоте тренировались, пока остальные дома сидели и штрафы по соцмониторингу собирали. Так что не удивлюсь, что при отсутствии конкуренции в регионах где то начнут отказывать по подобным основаниям.

12dereva
P.M.
12-1-2021 14:09 12dereva
DeniskaDav:

На тройках ни разу никто удостоверения никогда не спрашивал
DeniskaDav
P.M.
12-1-2021 16:15 DeniskaDav
Следующий СТРЕЛОК:

легко. Летом только особо приближенные в Патриоте тренировались, пока остальные дома сидели и штрафы по соцмониторингу собирали. Так что не удивлюсь, что при отсутствии конкуренции в регионах где то начнут отказывать по подобным основаниям.

организатор соревнований добровольно откажется взять вступительный взнос?
стрелковый объект добровольно откажется взять арендную плату?
только из-за того, что человек не член IPSC? Надеюсь, до этого не доживем.. .
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
12-1-2021 16:30 Следующий СТРЕЛОК
DeniskaDav:
организатор соревнований добровольно откажется взять вступительный взнос?
стрелковый объект добровольно откажется взять арендную плату?
только из-за того, что человек не член IPSC? Надеюсь, до этого не доживем...

мля, УЖЕ ДОЖИЛИ. ЛЕТОМ дело было !!! что я не понятно написал - ПАТРИОТ! отказывал сторонним участникам, по телефону утверждая, что тренируются только члены сборных (читай особо приближенные и т.п.).....

Guns.ru Talks
IPSC
Что дает вступление в IPSC ? ( 5 )