Guns.ru Talks
IPSC
лучший сброс для ВПО-205

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

лучший сброс для ВПО-205

Oleg Shadow
P.M.
21-9-2019 15:51 Oleg Shadow
Спрошу здесь про сброс для Вепря.
на сегодняшний день не нашел в продаже в Москве сброса ни от LAC ни от CG.

Пользовался до этого "Квадром" от Акадмии. Вот прям очень удобен под указательным палец и сбоку ничего не торчит. Но есть маленькое НО: не держит 10-е магазины. То есть спорадически их сбрасывает. конечно вопрос в напилинге после покупки, потому что он идет намного длиннее стокового сброса и обратного хода пальца, особенно в перчатке после выстрела.

Но не суть. ) Вопрос - что купить? общие тенденции, так сказать.

Sey
P.M.
22-9-2019 17:49 Sey
Самый лучший, на мой взгляд, был вот такой: ishooter.ru

Но их уже ооочень давно нет

JanAlex
P.M.
22-9-2019 23:46 JanAlex
Самый лучший, на мой взгляд, был вот такой:

Готов предложить gen.1 такого сброса. Ставится на спусковую скобу и не слетает с клавиши сброса.
Sey
P.M.
23-9-2019 00:14 Sey
Это же вообще ископаемое
Oleg Shadow
P.M.
23-9-2019 08:56 Oleg Shadow
Но их уже ооочень давно нет

МСК ОАО "Молот" до сих пор продает. Сам только на днях держал его в руках. Но что-то остановило от покупки.

JanAlex
P.M.
23-9-2019 09:59 JanAlex
Это же вообще ископаемое

Инкопаемое работает как АК.
click for enlarge 1707 X 1280 98.9 Kb
Sey
P.M.
23-9-2019 10:06 Sey
Oleg Shadow:
Но что-то остановило от покупки.

Скорее всего зря.

У меня такой с 2012 года, из самой первой партии
Более чем рабочий девайс, особенно если на стержень пружинку надеть от ударника.
Из минусов - может перекрывать одну из осей УСМа, что потребует снятия сброса при полной разборке.

Oleg Shadow
P.M.
24-9-2019 09:50 Oleg Shadow
Спасибо. Пойду куплю.
Oleg Shadow
P.M.
7-10-2019 10:52 Oleg Shadow
Ну, как бы купил. Родной, молотовский. И немного удивился.
Встал-то сброс быстро. НО. )
Тот захват что держит родную кнопку сброса, держит ее на самом кончике, что просто после первого нажатия легко слезает сам. Надо подгибать.
И этот же захват упирается в родную шахту и не дает магазину отщелкнуться. Надо пилить шахту.
вот я и думаю. Напилинг или возврат?
Sey
P.M.
7-10-2019 11:09 Sey
Точно, я и забыл уже как свой пилил. Давно это было, 8 лет назад.. . Сорян
Буквально пилил - болгаркой, т.к. нужно было укоротить трубку, по которой ходит стержень сброса.

По сути вопроса - решай сам. Учитывай только, что без запили на наши калашоиды единичные изделия становятся, и то не у всех. И это не потому, что изделия плохие - а потому что калашоиды все разные.

Guns.ru Talks
IPSC
лучший сброс для ВПО-205