Guns.ru Talks
IPSC
Крытый тир. Нужны советы.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Крытый тир. Нужны советы.
Bond.K
8-8-2019 13:00 Bond.K
Что лучше всего использовать в качестве противорикошетного покрытия пола, стен, потолка. Все железобетон.

Желательно чтобы дешево и сердито.

Второй вопрос.

Есть прецеденты на одно юр лицо иметь два КХО в разных местах с возможностью хранения и там и там одного списка оружия.

Или в одной КХО согласно одного списка, во второй КХО согласно другого списка?

OLDALEX
8-8-2019 16:12 OLDALEX
quote:
Изначально написано Bond.K:
Что лучше всего использовать в качестве противорикошетного покрытия пола, стен, потолка. Все железобетон.

Желательно чтобы дешево и сердито.

Стены-потолок, кроме дерева, трудно что-то придумать, а на полу видел стадионные резино-битумные плиты. Сравнительно недавно была компания по реконструкции стадионов и замене покрытий на современные. Думаю, если поискать, можно найти такое б/ушечное недорого.

Bond.K
8-8-2019 16:44 Bond.K
quote:
Изначально написано OLDALEX:
Стены-потолок, кроме дерева, трудно что-то придумать, а на полу видел стадионные резино-битумные плиты. Сравнительно недавно была компания по реконструкции стадионов и замене покрытий на современные. Думаю, если поискать, можно найти такое б/ушечное недорого.

Дерево непременно надо будет пропитывать антигорючим составом.

Как смотрят на это наши доблестные мчс?

Sey
8-8-2019 16:52 Sey
Пол - заливка по типу гаражно-парковочной, что-то полимерно-резиновое с наполнителем.
Стены - конвейерная лента внахлест с подложкой(тут варианты могут быть), дерево расщепят гарантировано. Она же на пулеулавливатели.

Да, есть, я в таком работаю - Центр практической стрельбы в г. Москве

Bond.K
13-8-2019 06:27 Bond.K
quote:
Изначально написано Sey:
Пол - заливка по типу гаражно-парковочной, что-то полимерно-резиновое с наполнителем.
Стены - конвейерная лента внахлест с подложкой(тут варианты могут быть), дерево расщепят гарантировано. Она же на пулеулавливатели.

Да, есть, я в таком работаю - Центр практической стрельбы в г. Москве

Иван, сделай фото как выглядят такие стены.

Sey
13-8-2019 13:53 Sey
Сфоткалось так себе, но понять можно.
click for enlarge 1548 X 871 105.3 Kb

edit log

Guns.ru Talks
IPSC
Крытый тир. Нужны советы.