Guns.ru Talks
IPSC
Главпатрон Combat ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Главпатрон Combat

Llandaff
P.M.
4-7-2019 23:14 Llandaff
kontarev:

Я не знаю, чем вы там "меряли", но что мне сказал чухонец Леппанен год назад в Одессе, то и озвучил. Может толмач, шо не так натрендел.
За что купил, за то продал.

Через год Кими расскажет, что там 50 метров было

Контарев, вас там не было. Я был.

Горобец
P.M.
5-7-2019 11:48 Горобец
Originally posted by Llandaff:

Я был.

да какая разница, хоспадя. написано же - ему же СКАЗАЛИ.
Kulmann
P.M.
5-7-2019 20:13 Kulmann
Originally posted by Горобец:

да какая разница

))

Правда ли, что Карапетян выиграл в лотерею "Волгу"?
Армянское радио разъясняет: не Карапетян, а Петросян, не "Волгу", а швейную машинку, не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл. Остальное верно.

Язон
P.M.
5-7-2019 22:43 Язон
Kulmann:

))

Правда ли, что Карапетян выиграл в лотерею "Волгу"?
Армянское радио разъясняет: не Карапетян, а Петросян, не "Волгу", а швейную машинку, не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл. Остальное верно.

"Дядя, я знаю больше, чем хочу сказать... "©

Kulmann
P.M.
5-7-2019 23:13 Kulmann
Originally posted by Язон:

"Дядя, я знаю больше, чем хочу сказать... "©

Где-то я это уже слышал. вроде бы звучало как-то так: у меня есть вундерпуля, но вам, москалям, я её не продам
kontarev
P.M.
6-7-2019 11:44 kontarev
Originally posted by Llandaff:

Контарев, вас там не было. Я был.

да какая разница, хоспадя. написано же - ему же СКАЗАЛИ.

Специально перезвонил Чемпиону мира Роману Борисовичу Аникину и переспросил насчет дистанций стрельбы. Все правильно 35-37 метров на картечи.
В отличии от меня он там был и стал Чемпионом Мира, но правда в открытом (open) классе.
Возможно в помповый (мануальном) классе были какие то другие дистанции. Гы-Гы
Ещё раз пересмотрел прошлогодние записи. Общение было в виде семинара и Киму задавали перекрёстные вопросы, ответ один (37-38 метров) и не мне одному.

kontarev
P.M.
6-7-2019 12:00 kontarev
Originally posted by Kulmann:

но вам, москалям

Неее!
Обращение "Москали", было тогда, когда там жили православные славяне. Сегодня в основном на этом месте живут правоверные мусульмане и форма обращения изменилась. Сейчас соотносят с куском неотёсанного дерева. Куда деваться, так иногда бывает в истории.

kontarev
P.M.
6-7-2019 12:06 kontarev
Горобец; Kulmann; Язон

Я чего не всосал, вы тоже тут все Чемпионы!
Только какого Мира, наверно потустороннего.. .

Горобец
P.M.
6-7-2019 14:43 Горобец
Originally posted by kontarev:

Я чего не всосал

отнюдь нет. после того, как Феттер с Азотом заслуженно прокатили с пулевым патроном - вполне, вполне. вот их помоями и поливаете, что немного предсказуемо.

может, ГП еще не успел послать - оттого в теме и суетитесь?

Язон
P.M.
6-7-2019 16:42 Язон
kontarev:
[b]Горобец; Kulmann; Язон

Я чего не всосал, вы тоже тут все Чемпионы!
Только какого Мира, наверно потустороннего.. .

[/B]

Я вас кажется не трогал, но неожиданно пахнуло.. . До вашего любимого чемпиона в мануале мне конечно далеко, но не пристало приличным людям хамить незнакомцам.

Тактик-1960
P.M.
6-7-2019 18:40 Тактик-1960

Сегодня в основном на этом месте живут

Вернее будет сионисты))). поленА апосля.
Язон
P.M.
6-7-2019 19:34 Язон
Владимир Контарев:

Ой ли, запамятовал эскулап.

Ну так процитируйте, не ленитесь) А что вдруг аккаунт новый,-на старом квоты на буквы закончились?

kontarev
P.M.
6-7-2019 19:41 kontarev

отнюдь нет. после того, как Феттер с Азотом заслуженно прокатили с пулевым патроном - вполне, вполне. вот их помоями и поливаете, что немного предсказуемо.

может, ГП еще не успел послать - оттого в теме и суетитесь?

ГоробЭць:
Ни к Азоту, ни к Феттеру, я никаким боком не прислонялся, и не хезал с ними на одном гектаре.
А ГП, так это от вас срачь пошёл, во втором сообщении данной темы.

Горобец:
после писем г-на ( ) Лисина относительно самостоятельного снаряжения патронов для нарезного оружия к ГП отношение .. . такое же, как и к ГД.

Шлемазл, ГоробЭць:

kontarev:

Что Субботин Владимир Кузьмич, что Феттер Николай Владимирович запретили бы НАХ снаряжение патронов даже для дробосралок, но только их статус не позволяет.
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку...
Лисин, это мегалодон по сравнению с мелкими акулами капитализма из Азота и Феттера.

Для рядового потребителя патронов, какая хрен разница кому заносить свои бабки. Лишь бы продукт был качественный и дешевый.

kontarev
P.M.
6-7-2019 19:41 kontarev

Я вас кажется не трогал

Ой ли, запамятовал эскулап.

Язон
P.M.
6-7-2019 19:56 Язон
Ирина, а когда пулевой патрон для практики уже будет готов? И что за пуля там будет использоваться? А то тут что-то отвлеклись.. . Поддтереть тут не помешало бы и баны раздать.. .
egord13
P.M.
6-7-2019 20:15 egord13
Раздача банов - признак слабой позиции
Горобец
P.M.
6-7-2019 20:44 Горобец

Шлемазл

простите, конечно, за такой вопрос - а Ваша фамилия случаем не Контарёвский?
Жентос
P.M.
6-7-2019 20:58 Жентос
Ирина, а когда пулевой патрон для практики уже будет готов? И что за пуля там будет использоваться? А то тут что-то отвлеклись.. . Поддтереть тут не помешало бы и баны раздать..

Действительно, устроили из темы помойку. Заканчивайте , господа и почистили бы за собой.
kontarev
P.M.
6-7-2019 23:33 kontarev

Ирина, а когда пулевой патрон для практики уже будет готов? И что за пуля там будет использоваться?

Ничего нового. Шашковский Комфорт, что-то типа Фетторовского. Для бабаХеров самое оно.

kontarev
P.M.
6-7-2019 23:57 kontarev

простите, конечно, за такой вопрос - а Ваша фамилия случаем не Контарёвский?

Не попал.
У нас все евреи давно сбежали либо в Москву, либо в пиндосию, либо в Израиль.

Sey
P.M.
7-7-2019 17:41 Sey
kontarev:
Я чего не всосал

Да всосали вы, всосали. Самый большой и красивый всос у вас, ни у кого больше такого нет!

Sey
P.M.
7-7-2019 17:43 Sey
kontarev:
Специально перезвонил...

Мальчик жестами показал, что его зовут Хуан (с)

Kulmann
P.M.
8-7-2019 16:32 Kulmann
Жентос:

Действительно, устроили из темы помойку.

Я ж говорил - сами всё сделают.

Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Горобец
P.M.
8-7-2019 17:22 Горобец
Originally posted by Жентос:

устроили из темы помойку

по плодам их познаете их.
OLDALEX
P.M.
9-7-2019 14:04 OLDALEX
Жентос:

Действительно, устроили из темы помойку. Заканчивайте , господа и почистили бы за собой.
Действительно: такая тема - ТС вознамерилась впарить лохам лежалые патроны - содержательность и глубина поражает воображение. А вы что устроили? Как не стыдно. В конце концов, в стране нынче демократия, и каждый сам волен решать куда ему - в полицаи или в партизаны.

Язон
P.M.
9-7-2019 16:10 Язон
OLDALEX:
Действительно: такая тема - ТС вознамерилась впарить лохам лежалые патроны - содержательность и глубина поражает воображение. А вы что устроили? Как не стыдно. В конце концов, в стране нынче демократия, и каждый сам волен решать куда ему - в полицаи или в партизаны.

Nordschleife:
Уважаемые форумчане!
Хочу представить вам новую линейку гладкоствольных патронов для практической стрельбы Combat.
Стоимость патронов с навеской дроби 28 гр. (?3, ?5)- 12,50
с навеской дроби 30 гр. (?3, ?5) - 12,90
с навеской дроби 34 гр (?3, ?5- 14,50
Картечь 8,5 (29 гр. ) - 14,90
Пуля калиберная Комфорт 33 гр. - 35

Патроны продаются кратно заводской упаковке от 250 шт.
Заказ также можно оформить на сайте производителя
www. glavpatron. ru
в разделе магазин

Дополнительная информация по телефону 8(916)674-67-62
Ирина

Простите, а где тут предлагают в стартовом посте лежалые патроны? Предлагают новую серию патронов для практической стрельбы, их и обсуждали.. .

Sey
P.M.
9-7-2019 16:31 Sey
Язон:
Простите, а где тут предлагают в стартовом посте лежалые патроны? Предлагают новую серию патронов для практической стрельбы, их и обсуждали...

Nordschleife:
Прайс с просрочкой скинула, чтобы быстрее распродать и освободить склад.

Язон
P.M.
9-7-2019 16:41 Язон
Я про изначальный пост писал, а просрочка уже в процессе бонусом прилагалась
z-zebra
P.M.
9-7-2019 23:08 z-zebra
А вдруг бы не заметили, что осетрина патроны не первой свежести?
😂
Nordschleife
P.M.
11-7-2019 18:28 Nordschleife
В командировке... . глянула и обомлела!
Вы чего злые такие!!! Ругаетесь с друг другом, выясняете отношения постоянно!
Читать противно..... Бабушка говорила «как с цепи сорвались»
Удалять ничего и никого не хочу...
Вы в реальной жизни также себя ведёте?

Вроде взрослые мужчины!
Сейчас уже не про патроны.... и не про спорт.... и вообще не про что!
Хай подняли, как бабы на базаре!
Самим не стыдно?
У меня нет слов....

Ирина

Горобец
P.M.
11-7-2019 18:31 Горобец
не устаю удивляться современным разработкам в области маркетологии.
Nordschleife
P.M.
11-7-2019 18:35 Nordschleife
OLDALEX:

Патроны, кстати, закончились....
Лохов здесь нет.... по крайней мере я так к людям не отношусь.

А про свободу выбора, это да.... всегда есть выбор какую эмоцию в мир транслировать и как этот мир воспринимать!

Только агрессия это самый примитивный механизм психологической защиты и проявляя агрессию, вы расписываетесь в своей личностной незрелости, а проявляя ее, прячась за экраном монитора, обезличено, ещё и в несостоятельности и слабости.

С уважением, Ирина Суслова

Nordschleife
P.M.
11-7-2019 18:54 Nordschleife
Язон:
Ирина, а когда пулевой патрон для практики уже будет готов? И что за пуля там будет использоваться? А то тут что-то отвлеклись.. . Поддтереть тут не помешало бы и баны раздать...

Пробную партию привезу в Москву 20 июля.

В туле уже есть.

Ирина

z-zebra
P.M.
11-7-2019 21:35 z-zebra
Originally posted by Nordschleife:

Только агрессия это самый примитивный механизм психологической защиты и проявляя агрессию, вы расписываетесь в своей личностной незрелости, а проявляя ее прячась за экраном монитора,

Для понимания, что происходит.
medium.com
Читать до картинки с бойкотом. По ссылкам тоже надо бы пройтись.
Дальше "слюни".
Nordschleife
P.M.
12-7-2019 19:24 Nordschleife
z-zebra:

Для понимания, что происходит.
medium.com
Читать до картинки с бойкотом. По ссылкам тоже надо бы пройтись.
Дальше "слюни".

Вы серьезно?!
Вы считаете, что то, что происходит в ленте имеет отношение к этой статье?
И даже если вы чём-то недовольны, почему нет конструктивного диалога, аргументированных доводов, взрослого серьезного разговора?!

Вы почитайте ленту! Мерзости и склоки.

Бойкот они объявили! Бред какой-то.
Вы фото видели этого писателя?

Тоже мне, большой знаток всего на свете. Актуален по всем вопросам.

Тогда уж и мне бойкот объявляйте! Чего уж там.....

Да ну вас!

z-zebra
P.M.
12-7-2019 23:14 z-zebra

Вы фото видели этого писателя?

Причем здесь писатель и его фото? Как насчет писем, которые там выложены и мнение руководителя Главпатрона касательно Практической стрельбы?
Писатель просто собрал и изложил весь тот негатив, который идет как от руководителя Главпатрона, так и от РСС.
А уж каждый стрелок волен либо в лес уходить, либо белую повязку на руку нацепить.

Тогда уж и мне бойкот объявляйте! Чего уж там.....

В части Главпатрона - да.
Как человеку - я Вас не знаю, поэтому мне ровно...

Sey
P.M.
12-7-2019 23:45 Sey
Nordschleife:
Да ну вас!

Могу только процитировать:

OLDALEX:
Отчего-то вспомнился старый анек: "Нет, так ты слона не продашь".

Север150
P.M.
13-7-2019 09:52 Север150
зря вы, Ирина эту ветку создали в разделе IPSC. Кроме негатива и склок ничего у Вас не выйдет. Лучше к стендовикам со всем этим. Они мужчины солидные, но прижимистые - им не пахнет скидка. А практики... "да ну их!"©

Всем известно - практики-"ружьисты хамы"© Об этом все знают, это даже в документах зафиксировано!
Поберегите себе нервы. Закройте ветку.

Язон
P.M.
14-7-2019 15:06 Язон
Север150:
зря вы, Ирина эту ветку создали в разделе IPSC. Кроме негатива и склок ничего у Вас не выйдет. Лучше к стендовикам со всем этим. Они мужчины солидные, но прижимистые - им не пахнет скидка. А практики... "да ну их!"©

Всем известно - практики-"ружьисты хамы"© Об этом все знают, это даже в документах зафиксировано!

Что значит закрыть?! А хамить нам где??

Nordschleife
P.M.
14-7-2019 22:42 Nordschleife
Север150:

forum/76/2234206

Я подумаю....

Guns.ru Talks
IPSC
Главпатрон Combat ( 4 )