Guns.ru Talks
IPSC
Главпатрон Combat ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 1234567...10111213
Автор
Тема: Главпатрон Combat
Nordschleife
20-6-2019 23:36 Nordschleife первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчане!
Хочу представить вам новую линейку гладкоствольных патронов для практической стрельбы Combat.
Стоимость патронов с навеской дроби 28 гр. (№3, №5)- 12,50₽
с навеской дроби 30 гр. (№3, №5) - 12,90₽
с навеской дроби 34 гр (№3, №5- 14,50₽
Картечь 8,5 (29 гр. ) - 14,90₽
Пуля калиберная Комфорт 33 гр. - 35₽

Патроны продаются кратно заводской упаковке от 250 шт.
Заказ также можно оформить на сайте производителя
www. glavpatron. ru
в разделе магазин

Дополнительная информация по телефону 8(916)674-67-62
Ирина

click for enlarge 1000 X 1000 67.4 Kb

edit log

egord13
1-7-2019 12:34 egord13
quote:
Изначально написано Горобец:

нет. но могу продать губозакатывающую машинку. недорого

Уверен, что нет у вас такой машинки.

quote:
Изначально написано Rotbar:

После неосмотрительно сделанного вашим всевышним, "ГП" начнут стрелять не скоро.

Зависит от качества патронов. Вот например картечь на 20м

click for enlarge 599 X 757 74.9 Kb

edit log

Жентос
1-7-2019 12:51 Жентос
quote:
Зависит от качества патронов. Вот например картечь на 20м

Если это будет стабильным результатом, то стрелять начнут к концу сезона)))
OLDALEX
1-7-2019 12:51 OLDALEX
quote:
Изначально написано Rotbar:

Впечатлён...
В целом, Ирина, заход был смелый, и вестника, судя по фото, выставили из числа самых отборных...
... но незнание продолжает подводить ГП. Народ тут собрался упёртый и злопамятный чудесный, срачи трения длятся десятилетиями буквально понимающий цитату В.И. Ленина, что перед тем как объединиться- надо хорошенько размежеваться.

После неосмотрительно сделанного вашим всевышним, "ГП" начнут стрелять не скоро.

Имхую, серьёзность намерений многих, в том числе отметившихся, в значительной степени преувеличена, дешёвый патрон - это дешёвый патрон, а тема - просто лишний повод "побазарить" и припомнить "кто с кем против кого "дружит".

Kulmann
1-7-2019 13:20 Kulmann
quote:
Originally posted by egord13:

Вот например картечь на 20м

Картечь - да. Видел на матче в субботу. Но это было только 9 выстрелов, а это не статистика. По крайней мере самокрутчики на том же матче отработали не хуже.

Что до цены и персоналий, то 12к патронов в год, с разницей в 1 рубль это 12к рублей. по 1000р в месяц. Могу себе позволить и позволяю. Правда разницу в цене вижу только на просроченные патроны, или как их тут толерантно обозвали - "с продлённым сроком годности". А вот по рознице как-то не в пользу ГП сравнение.

Был на матче в Липецке - понравилось большое количество молодняка на тренировке по спортингу. Правда регулярно хотелось залечь когда они холостили во всех направлениях в ожидании своей очереди.
При этом знакомые пытались узнать насчёт дешёвого патрона, который был обещан по 9р, но почему-то впаривали по 13.

Sey
1-7-2019 13:21 Sey
Дешевизна - это хорошо, экономический фактор очень важен, никто и не спорит.
Но. как всегда, есть пара моментов

1. Данное предложение - всего лишь следствие необходимости сбагрить залежалые запасы, т.е. когда просрочка на складе кончится - кончатся и "сладкие цены"(с). Потому торопитесь, кому надо Так-то исторически патрон у ГП всегда был дороже аналогов Ф и А. Охотничьих и стендовых аналогов, отмечу, т.к. специального патрона для ПС у ГП никогда не было.

2. По мере роста личного навыка, на каком-то этапе большинство стрелков приходят к выводу о том, что тренироваться нужно с тем же, с чем выступаешь. Т.е. просто "дешево бахнуть" недостаточно, нужно бахнуть с такой же отдачей, осыпью, работой автоматики и т.п., как ты будешь бахать на матче. Углубляться в тему не буду, т.к. человек это или понимает, или ему еще не надо

3. По поводу самой идеи стрелять просрочкой уже писал выше.

4. Контарев - обычный сумасшедший, не судите его строго.

5. Отдельно отмечу качество работы маркетолога Особенно после того, как узнал про предыдущий опыт работы Ирины на "Азоте"

edit log

Nordschleife
1-7-2019 14:16 Nordschleife
Господа!
14 лет работы в этом бизнесе 8 лет из них на "Патронной мануфактуре" и 3 мес. на Азоте))) приучили меня не реагировать на все гневные выпады в мой адрес и адрес моего руководства. Общение на ганзе сродни тренингу личностного роста, как выключить собственное эго из рабочего процесса.

Скажу следующее...покупать или не покупать продукцию нашего предприятия личное дело каждого из потребителей.
Ценовая политика предприятия, в объективно сложных условиях рынка, позволяет нам быть востребованными не только в развитии спортивного направления, но и в развитии рынка охотничьих патронов.
Стоимость охотничьего патрона Главпатрон 32 гр. навески линейки "На охоту" для физ.лиц - 14,90 руб.
Линейка Silver Shot 32 гр. - 20 руб.
Продаем от 250 шт.

Для юр. лиц свои расценки.

Оставить без внимания практическую стрельбу не посчитала нужным. Вывели на рынок в конце марта патроны линейки COMBAT и у этого патрона начинают появляться свои покупатели. А так как наше производство прислушивается к мнению стрелков, доведем патрон до желаемых характеристик.

Прайс с просрочкой скинула, чтобы быстрее распродать и освободить склад.

Если у кого-то есть претензии ко мне лично или к моей работе, ну или к нашей продукции, приглашаю приехать к нам в офис в Москве. Уверена, что любые конфликты или недопонимания можно устранить на личной встрече, а претензии к качеству продукции при содействии наших технологов.

С ув. Ирина Суслова

Sey
1-7-2019 14:23 Sey
Кстати, вопрос. Если это патрон для практической стрельбы, то почему он называется "COMBAT", учитывая, что IPSC принципиально дистанцируется от всякого рода военщины, вплоть до запрещения камуфляжей на матчах?
Горобец
1-7-2019 14:47 Горобец
quote:
Originally posted by Nordschleife:

Общение на ганзе сродни тренингу личностного роста

фраза достойна быть увековеченной в граните.
z-zebra
1-7-2019 14:51 z-zebra
quote:
Originally posted by egord13:

Вот например картечь на 20м

А 9 картечина куда делась?
Или там 8 штук?
Жентос
1-7-2019 14:52 Жентос
quote:
Или там 8 штук?

Это линия для ПС, 8 картечин в патроне
Nordschleife
1-7-2019 15:33 Nordschleife
quote:
Изначально написано Sey:
Кстати, вопрос. Если это патрон для практической стрельбы, то почему он называется "COMBAT", учитывая, что IPSC принципиально дистанцируется от всякого рода военщины, вплоть до запрещения камуфляжей на матчах?

Практическая стрельба, как может быть далека от военщины, раз она практическая!)

Не могу сказать за тенденции в развитии практики, недостаточно изучила ещё, но Combat вполне приличное название, на мой взгляд.

С чего-то надо было начинать)

Замечу, что практики и стендовики это совершенно разные люди.
Первым присуще играть в войнушку, вторые вольяжно превозмогают трудности стрельбы в охотничьих условиях)

Ирина

edit log

Горобец
1-7-2019 15:34 Горобец
quote:
Originally posted by Nordschleife:

Первым присуще играть в войнушку, вторые вольяжно превозмогают трудности стрельбы в охотничьих условиях)

да это же просто праздник какой-то (с)
Sey
1-7-2019 15:56 Sey
quote:
Изначально написано Nordschleife:
Практическая стрельба, как может быть далека от военщмны, раз она практическая!)

Не могу сказать за тенденции в развитии практики, недостаточно изучила ещё, но Combat вполне приличное название, на мой взгляд.

Ирина

Ух ты, какое хорошее знание предмета!
Сразу видно глубокое изучение предмета и серьезнейшая предварительная подготовка!
Вопросов более не имею, умолкаю в благоговении.

edit log

Язон
1-7-2019 15:58 Язон
quote:
Изначально написано Nordschleife:

Практическая стрельба, как может быть далека от военщмны, раз она практическая!)

Ирина

Очень отталкивающая фраза для практиков, они в большинстве своём не воЕны, а спортсмены с вполне определёнными целями...
"По краю ходите" ©

OLDALEX
1-7-2019 16:02 OLDALEX
"Ведомственный вид стрельбы"...
Kulmann
1-7-2019 16:19 Kulmann
quote:
Originally posted by Sey:

4. Контарев - обычный сумасшедший, не судите его строго.

quote:
Originally posted by Sey:

Сразу видно глубокое изучение предмета и серьезнейшая предварительная подготовка!
Вопросов более не имею, умолкаю в благоговении.

+1
Правда, была мысль картечь пощупать, но теперь уж без вариантов фтопку.
Особенно, после вмешательства Контарёва.

OLDALEX
1-7-2019 16:24 OLDALEX
Москвичи, пригласите ТС на матч.

quote:
Изначально написано Kulmann:
Правда, была мысль картечь пощупать, но теперь уж без вариантов фтопку. Особенно, после вмешательства Контарёва.
Любопытно: какая связь между картечью, ГП и Контарёвым?

Sey
1-7-2019 16:46 Sey
quote:
Изначально написано Kulmann:

Правда, была мысль картечь пощупать

Обычный результат для 8 картечин в контейнере типа "столбик по 2 в ряд", сейчас такие патроны у всех есть.
С полного чока у меня подобное даже с обычного охотничьего бесконтейнерного 3х3 Феттера прилетало иногда.
Как выше писали - главный вопрос в повторяемости результата

edit log

Nordschleife
1-7-2019 17:03 Nordschleife
quote:
Изначально написано Язон:

Очень отталкивающая фраза для практиков, они в большинстве своём не воЕны, а спортсмены с вполне определёнными целями...
"По краю ходите" ©

Да что ж по краю-то!)
Стрельба это прикладной вид деятельности. Любой вид спорта, который сопряжен с использованием оружия, формирует навыки, необходимые для участия в боевых действиях (по необходимости).

И что плохого, что мужчины овладевают такими навыками имея статус спортсмена. Не вижу ничего оскорбительного...
В конце концов, они не в парке Горького в тире стреляют, за приз в виде мягкой игрушки)

Ирина

Горобец
1-7-2019 17:07 Горобец

click for enlarge 1140 X 641  57.4 Kb
всего страниц: 13 : 1234567...10111213

Guns.ru Talks
IPSC
Главпатрон Combat ( 4 )