Guns.ru Talks
IPSC
Главпатрон Combat ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123456...10111213
Автор
Тема: Главпатрон Combat
Nordschleife
20-6-2019 23:36 Nordschleife первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчане!
Хочу представить вам новую линейку гладкоствольных патронов для практической стрельбы Combat.
Стоимость патронов с навеской дроби 28 гр. (№3, №5)- 12,50₽
с навеской дроби 30 гр. (№3, №5) - 12,90₽
с навеской дроби 34 гр (№3, №5- 14,50₽
Картечь 8,5 (29 гр. ) - 14,90₽
Пуля калиберная Комфорт 33 гр. - 35₽

Патроны продаются кратно заводской упаковке от 250 шт.
Заказ также можно оформить на сайте производителя
www. glavpatron. ru
в разделе магазин

Дополнительная информация по телефону 8(916)674-67-62
Ирина

click for enlarge 1000 X 1000 67.4 Kb

edit log

kontarev
29-6-2019 09:19 kontarev
Главпатрон, это гигант по сравнению с Азотом, Феттером и тд.. Слон (Главпатрон), по отношению к Моськам (Азот, Феттер).
Главпатрон выпускает в РАЗЫ больше продукции, чем Азот, Феттер и цена от этого меньше. Сырья для изготовления гильз, контейнеров, дроби Главпатрон закупает ГОРАЗДО больше, чем Азот, Феттер и соответственно цена на сырьё у него меньше исходя из простого масштабирования. Оборудования на Главпатроне больше, переналадка производства происходит с меньшей периодичностью. От этого и машинное время больше, а цена на продукцию меньше. При этом, количество сотрудников, что на Главпатроне, что на Азоте, Феттере сопоставимое число.
Ну и так далее, и тому подобное...

edit log

kontarev
29-6-2019 09:23 kontarev
Что Феттр (ФЕТТР ПРАКТИКА), что Азот (NRG Match), что Главпатрон (COMBAT) - дробовые патроны для практической стрельбы - это одно и тоже. Баллистический ствол нюансов не различает. Что давление в стволе, что скорость в 2,5 метрах от дульного среза, что осыпь дроби на 15-25-35 метрах, всё примерно ОДИНАКОВО. При этом, если Феттр и Азот соревнуются между собой нос к носу, за копейки цены патрона. То Главпатрон всегда будет дешевле на рубль, два, три...
kontarev
29-6-2019 09:25 kontarev
Про картечь и заикаться не о чем. Её "путёвой" нет ни у кого. Кроме того, для неё нужен специальный картечный контейнер. А его в России нет, да и за границей пока не обнаружен. Использование дробовых контейнеров для картечи, не позволяет достичь ожидаемого результата.
z-zebra
29-6-2019 09:30 z-zebra
quote:
Изначально написано egord13:

Я вот совсем не понимаю, почему вы принимаете это на свой счет. И тем более, почему вы считаете, что и все остальные стрелки должны вашу позицию разделять.

Мне в год надо минимум 10 тыщ патронов. Не хотите ли мне 10 тыщ р пожертвовать? Я тогда куплю расово чистый патрон от Феттера или Азота, который на рупь дороже А то много людей имеет очень кардинальные мнения, пока это лично им не начинает денег стоить

А зачем Вы там много стреляете?

'Практическая стрельба' - это ведомственный вид стрельб, который не признан как вид спорта Международным олимпийским комитетом.

Вы ведомственный сотрудник?

https://www.kalashnikov.ru/v-o...rn-kalashnikov/

z-zebra
29-6-2019 09:33 z-zebra
quote:
Originally posted by kontarev:

А его в России нет, да и за границей пока не обнаружен.

Не надо свистеть.
В Штатах есть картечь, которая позволяет стрелять по поперам на 30 метров, которые прикрыты ноушутом.
И нормально я сбил зачетные не попав в ноушут.

Если Вы чего-то не знаете, это не означает, что этого нет.

kontarev
29-6-2019 09:42 kontarev
quote:
Originally posted by z-zebra:

Если Вы чего-то не знаете, это не означает, что этого нет.

Дядя, я знаю больше, чем хочу сказать...

z-zebra
29-6-2019 09:52 z-zebra
quote:

Дядя, я знаю больше, чем хочу сказать...

А... тогда все ясно.
Главное, щеки понадувать. ))

Картечное упражнение, США, 2013 год. 7 попперов.
click for enlarge 1920 X 1080 239.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 246.9 Kb

Sey
29-6-2019 15:04 Sey
Как только спор затихает, приходит Контарев начинает срач

edit log

kontarev
29-6-2019 15:44 kontarev
quote:
Originally posted by Sey:

Как только спор затихает, приходит Контарев начинает срач

Чья бы корова мычала, а твоя и помолчала...
Специалист широкого профиля.

Мы в курсе, что вы на подсосе у клана Субботиных(Азот), но не нужно так резко выпячивать свою сущность.

click for enlarge 1023 X 688  68.2 Kb

edit log

kontarev
29-6-2019 15:52 kontarev
Если на ООО "Патронная мануфактура" разберутся с руководством, в плане ДРОБИ всем остальным производителям дробовых патронов придёт копец.
В связи с сокращением владельцев и пользователей гражданского оружия (с 2014 года на 24%) в России, а так же его перманентного обнищания, останется только сильнейший. Тот кто предложит более низкую цену при относительно хорошем качестве патронов.

click for enlarge 850 X 501 87.2 Kb

edit log

z-zebra
29-6-2019 22:33 z-zebra
quote:

всем остальным производителям дробовых патронов придёт копец.

Придется МЕС9000гидро расчехлять.
Sey
29-6-2019 23:01 Sey
quote:
Изначально написано kontarev:
всем остальным производителям дробовых патронов придёт копец.

Тактик-1960
30-6-2019 11:46 Тактик-1960
Он чувак еще тот, учился у нас в городке в школе, года 2 назад пообещал( типа спонсор) построить ОГНЕВОЙ тир для ГОРОДА при школе( где учился), с такой помпой лил сладкие речи. В итоге состряпали ЗАКРЫТЫЙ зальчик для пневмы при школе.

edit log

OLDALEX
30-6-2019 12:28 OLDALEX
quote:
Изначально написано Тактик-1960:
Он чувак еще тот, учился у нас в городке в школе, года 2 назад пообещал( типа спонсор) построить ОГНЕВОЙ тир для ГОРОДА при школе( где учился), с такой помпой лил сладкие речи. В итоге состряпали ЗАКРЫТЫЙ зальчик для пневмы при школе.
Тут может пахнуть политикой. Несколько времени тому предлагал самостоятельно восстановить заброшенный крытый тир в школе, в которой учился. Сказали: нахрен не надо, в городе в одной школе есть подвал с пневматикой, хватит.

egord13
30-6-2019 19:09 egord13
quote:
Он чувак еще тот

Он - это кто? Лисин или Контарев?

Тактик-1960
30-6-2019 19:42 Тактик-1960
quote:
Изначально написано egord13:

Он - это кто? Лисин или Контарев?

Лисин.

Язон
30-6-2019 21:27 Язон
quote:

Лисин.

А Контарёв чо?

Тактик-1960
30-6-2019 21:39 Тактик-1960
quote:
Изначально написано Язон:

А Контарёв чо?

Лисин раньше жил в нашем городке и учился в школе( до олигарха).Вот и типа решил оказать поддержку в постройке огневого тира. Про Конторева не слыхал шоб у нас проживал))).

edit log

Rotbar
1-7-2019 06:52 Rotbar
quote:
Изначально написано Жентос:
По поводу репутации персоналий, так мне , честно говоря, вообще наплевать.

Вот поэтому мы и живём так, как живём.
quote:
Изначально написано z-zebra:

Картечное упражнение, США, 2013 год. 7 попперов.

Впечатлён...
В целом, Ирина, заход был смелый, и вестника, судя по фото, выставили из числа самых отборных...
... но незнание продолжает подводить ГП. Народ тут собрался упёртый и злопамятный чудесный, срачи трения длятся десятилетиями буквально понимающий цитату В.И. Ленина, что перед тем как объединиться- надо хорошенько размежеваться.

После неосмотрительно сделанного вашим всевышним, "ГП" начнут стрелять не скоро.

edit log

Горобец
1-7-2019 11:44 Горобец
quote:
Originally posted by egord13:

Не хотите ли мне 10 тыщ р пожертвовать?

нет. но могу продать губозакатывающую машинку. недорого
quote:

Мы в курсе, что вы на подсосе у клана Субботиных(Азот), но не нужно так резко выпячивать свою сущность.

ты не понимаешь, что ты выглядишь натурально жалко?
quote:
Originally posted by Rotbar:

В целом, Ирина, заход был смелый, и вестника, судя по фото, выставили из числа самых отборных...
... но незнание продолжает подводить ГП. Народ тут собрался упёртый и злопамятный чудесный, срачи трения длятся десятилетиями буквально понимающий цитату В.И. Ленина, что перед тем как объединиться- надо хорошенько размежеваться.

После неосмотрительно сделанного вашим всевышним, "ГП" начнут стрелять не скоро.

плюсую.
всего страниц: 13 : 123456...10111213

Guns.ru Talks
IPSC
Главпатрон Combat ( 3 )