Guns.ru Talks
IPSC
Главпатрон Combat ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Главпатрон Combat

Nordschleife
P.M.
20-6-2019 23:36 Nordschleife
Уважаемые форумчане!
Хочу представить вам новую линейку гладкоствольных патронов для практической стрельбы Combat.
Стоимость патронов с навеской дроби 28 гр. ( 3, 5)- 12,50
с навеской дроби 30 гр. ( 3, 5) - 12,90
с навеской дроби 34 гр ( 3, 5- 14,50
Картечь 8,5 (29 гр. ) - 14,90
Пуля калиберная Комфорт 33 гр. - 35

Патроны продаются кратно заводской упаковке от 250 шт.
Заказ также можно оформить на сайте производителя
www. glavpatron. ru
в разделе магазин

Дополнительная информация по телефону 8(916)674-67-62
Ирина


click for enlarge 1000 X 1000 67.4 Kb

Горобец
P.M.
21-6-2019 14:55 Горобец
после писем г-на ( ) Лисина относительно самостоятельного снаряжения патронов для нарезного оружия к ГП отношение .. . такое же, как и к ГД.
Nordschleife
P.M.
21-6-2019 21:13 Nordschleife
Горобец:
после писем г-на ( ) Лисина относительно самостоятельного снаряжения патронов для нарезного оружия к ГП отношение .. . такое же, как и к ГД.

Ваш выбор!

«Собака лает-караван идёт!»

С ув. Ирина Суслова

Aquariuss
P.M.
22-6-2019 05:10 Aquariuss
Originally posted by Nordschleife:

'Собака лает-караван идёт!'


Вы правы. Закон о самостоятельном снаряжении патронов для нарезного оружия принят.
Горобец
P.M.
22-6-2019 10:55 Горобец
да. современные маркетологи такие маркетологи.
OLDALEX
P.M.
22-6-2019 16:21 OLDALEX
Nordschleife:
«Собака лает-караван идёт!»

Отчего-то вспомнился старый анек: "Нет, так ты слона не продашь".

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
22-6-2019 19:04 Следующий СТРЕЛОК
Горобец:
да. современные маркетологи такие маркетологи.

ну да. Четам. Ониж на самого ЛИСИНА работают, и назвать "собакой" участника в общем то оружейного форума в разделе, последователей вида спорта которого этот самый Л спортсменами не считает - в порядке вещей.

z-zebra
P.M.
22-6-2019 20:09 z-zebra
Originally posted by Aquariuss:

Закон о самостоятельном снаряжении патронов для нарезного оружия принят.


Вопреки владельцу ГП.
Мы и сами этим не стреляем, и другим рассказываем, кто владелец ГП и почему этими патронами зашквар стрелять.
Aquariuss
P.M.
23-6-2019 04:52 Aquariuss
z-zebra:

Вопреки владельцу ГП.
Мы и сами этим не стреляем, и другим рассказываем, кто владелец ГП и почему этими патронами зашквар стрелять.

)) так я ж об этом же
Kulmann
P.M.
24-6-2019 13:52 Kulmann
да и с ценой как-то не угадали.
Да и если бы и угадали, то репутация владельце ГП - да, подпорчена.
Но, как говорит наш коммерческий директор: "Без лоха жизнь плоха". Вдруг на ганзе страна непуганных идиотов?
Nordschleife
P.M.
24-6-2019 17:48 Nordschleife
Чудесные!!!!)))
Выкладываю ассортимент патронов со скидкой.
Желающие приобрести на Московском складе данную продукцию пишите на почту 0142302@gmail.com

click for enlarge 960 X 1280  93.3 Kb
Горобец
P.M.
24-6-2019 18:14 Горобец
бугага, однако. что ни реплика - так перл. ... с продленным сроком годности.
Kulmann
P.M.
25-6-2019 12:50 Kulmann
Originally posted by Горобец:

с продленным сроком годности


Знаю одного. Повёлся на халяву, набрал охотничьих 32г - тренироваться.
Лягаются адски, несмотря на дульник.
Рассказывает: первую серию (4 шт) делаю ещё осмысленно, на второй уже мозги вытрясает и бахаю просто в том направлении.
Sey
P.M.
25-6-2019 13:06 Sey
Nordschleife:
Чудесные!!!!)))
Выкладываю ассортимент патронов со скидкой.
Желающие приобрести на Московском складе данную продукцию пишите на почту 0142302@gmail.com

Чудесные не мы, а патроны с продленным сроком годности Т.е. по умолчанию со старым слежавшимся порохом, читай - с заметно более сильной отдачей, нежели точно такие же, но свежие.
Это не говоря уже о всех прочих рисках для стрелка и оружия.

Смотрим табличку повнимательнее, и видим, что для практической стрельбы в наличии только непонятно какая пуля и один вид дроби, которых в наличии 25 шт.

*анекдот про продажу слона*

Sey
P.M.
25-6-2019 13:40 Sey
Kulmann:
да и с ценой как-то не угадали.
Да и если бы и угадали, то репутация владельце ГП - да, подпорчена.
Но, как говорит наш коммерческий директор: "Без лоха жизнь плоха". Вдруг на ганзе страна непуганных идиотов?

У стендовиков нет вопросов, насколько я понял

12dereva
P.M.
25-6-2019 13:50 12dereva
Пуля стальная, не катит
Горобец
P.M.
25-6-2019 14:00 Горобец
Originally posted by Sey:

У стендовиков нет вопросов, насколько я понял


вот поэтому они - спортсмены, а мы - чудесные. спасибо хоть, что не сказочные. ))
Sey
P.M.
25-6-2019 14:02 Sey
12dereva:
Пуля стальная, не катит

Там их несколько )

z-zebra
P.M.
25-6-2019 18:50 z-zebra
Originally posted by Sey:

У стендовиков нет вопросов, насколько я понял


Среди стендовиков тоже есть владельцы нарези, которые крутят.))
Вот и проводится разъяснительная работа между площадками на соревах.))
Nordschleife
P.M.
25-6-2019 23:47 Nordschleife
Sey:

Чудесные не мы, а патроны с продленным сроком годности Т.е. по умолчанию со старым слежавшимся порохом, читай - с заметно более сильной отдачей, нежели точно такие же, но свежие.
Это не говоря уже о всех прочих рисках для стрелка и оружия.

Смотрим табличку повнимательнее, и видим, что для практической стрельбы в наличии только непонятно какая пуля и один вид дроби, которых в наличии 25 шт.

*анекдот про продажу слона*

Да, Вы правы. Патроны промаркированы соответственно результатам отстрела и безопасны для владельцев оружия.

Ирина

Nordschleife
P.M.
25-6-2019 23:48 Nordschleife
Kulmann:

Знаю одного. Повёлся на халяву, набрал охотничьих 32г - тренироваться.
Лягаются адски, несмотря на дульник.
Рассказывает: первую серию (4 шт) делаю ещё осмысленно, на второй уже мозги вытрясает и бахаю просто в том направлении.

Тренироваться не рекомендую. Для охоты для оружия с 76 патронником вполне себе подходит.

Ирина

Nordschleife
P.M.
25-6-2019 23:54 Nordschleife
Все виды продукции по заводским ценам можно приобрести на складе в Москве, предварительно оплатив, выставленный счёт.

Адрес склада: Москва, Спартаковская 2а, стр. 2

Кроме этого на наших производственных площадках также производится отпуск продукции кратно заводствой упаковке. Цены действительны от покупки патронов от 250 шт.
1. Тула
2. Тимашевск, Краснодарский край.
3. Заринск, Алтайский край

С ув. Ирина

Жентос
P.M.
28-6-2019 11:47 Жентос
Тренируюсь патроном COMPETITION 28/7, при его стоимости 10.80 альтернативы вообще не вижу, + очень чистый патрон, после тренировок чистка вообще минимальная, порох горит очень чисто. Серию Combat 28/5 использую на матчах,хороший патрон, не хуже любого на рынке. По поводу репутации персоналий, так мне , честно говоря, вообще наплевать. Если есть хороший продукт при низкой стоимости, я буду использовать его. К сожалению, переплачивать за личный хорошие отношения и блестящую репутацию, пока не позволяет материальное положение))
OLDALEX
P.M.
28-6-2019 12:02 OLDALEX
"А кто не чтит цитат, тот - ренегат и гад. Тому на задницу наклеим "дацзыбао". (В.Высоцкий)
Жентос
P.M.
28-6-2019 12:04 Жентос
OLDALEX:
"А кто не чтит цитат, тот - ренегат и гад. Тому на задницу наклеим "дацзыбао". (В.Высоцкий)

Не очень понимаю суть пассажа, расстолкуйте

OLDALEX
P.M.
28-6-2019 12:13 OLDALEX
Такие идут служить в оккупационные администрации, мотивируя тем, что "деток кормить надоть". Позор на все джунгли!
Жентос
P.M.
28-6-2019 12:19 Жентос
Ты что вы несете, вполне конкретно отдает чрезмерным употреблением алкоголя. В целом для ганзы это обычное дело, таких персонажей предостаточно. А если есть непреодолимое желание подискутировать кто куда идет, так это можно легко сделать на любом этапе Кубка РФ по ружью, ну или ЧР. Тем более ростовские парни стрелки там регулярно присутствиют и вы легко можете к ним присоединится. Они даже подскажут к кому вы можете обратится лично со своими комментариями.
OLDALEX
P.M.
28-6-2019 12:22 OLDALEX
Склонность усложнять простое - признак не очень умных людей. Добрая половина постов темы - стёб и шутки.
Жентос
P.M.
28-6-2019 12:30 Жентос
Видимо, нести оскорбительную херь,а следом "яжыпошутил" это признак очень умных людей. Вступать в бессмысленый диалог не вижу смысла, засим предлагаю закрыть вопрос. Высказал свое личное мнение по поводу качества и стоимость конкретного патрона, если есть желание обсудить именно предмет поста, то конечно ваше мнение чрезвычайно интересно.
Горобец
P.M.
28-6-2019 12:45 Горобец
Originally posted by Жентос:

По поводу репутации персоналий, так мне , честно говоря, вообще наплевать.


принципиальность? не, не слышал.
Жентос
P.M.
28-6-2019 12:50 Жентос
О какой принципиальности речь? За что боремся?
egord13
P.M.
28-6-2019 13:04 egord13
Напомните, пожалуйста, за что мы тут все "не любим" Лисина? А то ходят байки, что он против ПС, однакож вот патроны для ПС Главпатрон выпускает. Я немного запутался, может уже пора любить?
Горобец
P.M.
28-6-2019 15:19 Горобец
Originally posted by Жентос:

О какой принципиальности речь? За что боремся?


за чистоту рядов, блин. вот не верю, что ты меня не понял.
Originally posted by egord13:

Напомните, пожалуйста, за что мы тут все "не любим" Лисина? А то ходят байки, что он против ПС, однакож вот патроны для ПС Главпатрон выпускает. Я немного запутался, может уже пора любить?


деньги не пахнут. (с)

ПС - это ведомственные стрельбы, а не вид спорта.

click for enlarge 745 X 1024 96.6 Kb

Жентос
P.M.
28-6-2019 15:40 Жентос
за чистоту рядов, блин. вот не верю, что ты меня не понял.

Твоя идея понятна. Тогда давай на этом не останавливаться! Не будем использовать липецкую керамику на матча, она ведь тоже Лисинская. Не будем использовать платформу AR в стрельбе, она же пендоская и вообще они враги. Не будем стрелять импортными патронами , они же тоже евросоюзовские и американские, а они ведь наши идейные враги. Смелее, идем до конца! И да, покупать французские вина и вообще буржуйскую жратву, тоже зашквар - непатриотично)
Горобец
P.M.
28-6-2019 15:56 Горобец
Originally posted by Жентос:

Тогда давай на этом не останавливаться!


- скажите, Рабинович. Вы верите в Бога?
- нннууууу.. . если я скажу "нет", я же совру.
- значит, да?
- НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ!

З.Ы. а вот про керамику не знал ))))

Жентос
P.M.
28-6-2019 16:17 Жентос
Дружище, мне понятна твоя логика и ,может быть, справедливое негодование. Но я хочу донести до тебя другую мысль. Невозможно жить в мире используя продукцию, производимую только приятными нам людьми. Мне не приносят халявных и бесплатных патронов, но так как я очень люблю свое хобби, этих самых патронов уходит огромное количество. И мне приходится искать компромисс между ценой и качеством. И на данном этапе это ГП. Не скажу за всю линейку продукции, но конкретные я назвал. И вот еще что.. чем больше выбор на рынке, тем в конечном итоге лучше потребителю, не так ли?
ULD
P.M.
28-6-2019 16:53 ULD
Тоже отказался от использования главпатрона, по той же причине.
Горобец
P.M.
28-6-2019 17:26 Горобец
Originally posted by Жентос:

Невозможно жить в мире используя продукцию, производимую только приятными нам людьми.


не спорю. но по той же причине избегаю многих других брендов, явно замешанных в неприятных мне вещах. и вполне как-то без них обхожусь. удивительно, правда?
Жентос
P.M.
28-6-2019 17:43 Жентос
Твой выбор) достойно уважения)
egord13
P.M.
28-6-2019 23:16 egord13
Горобец:

деньги не пахнут. (с)

ПС - это ведомственные стрельбы, а не вид спорта.

Я вот совсем не понимаю, почему вы принимаете это на свой счет. И тем более, почему вы считаете, что и все остальные стрелки должны вашу позицию разделять.

Мне в год надо минимум 10 тыщ патронов. Не хотите ли мне 10 тыщ р пожертвовать? Я тогда куплю расово чистый патрон от Феттера или Азота, который на рупь дороже А то много людей имеет очень кардинальные мнения, пока это лично им не начинает денег стоить


Guns.ru Talks
IPSC
Главпатрон Combat ( 1 )