Guns.ru Talks
IPSC
Мейкреди - всё? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Мейкреди - всё?
russian45
17-2-2018 23:42 russian45
Предлагаю здесь размещать информацию, если она появится, о возможном восстановлении/не восстановлении работы сайта. Или о движениях по его замене другими ресурсами. Хотя такой объемный функционал, в таком удобном формате, вряд ли где еще будет собран.

Так же, здесь можно изрыгать проклятия по случаю закрытия мейкреди.

Следующий СТРЕЛОК
18-2-2018 05:44 Следующий СТРЕЛОК
quote:
Изначально написано russian45:
Хотя такой объемный функционал, в таком удобном формате, вряд ли где еще будет собран.

а так же персональные данные владельцев оружия, с телефонами и примерными списками самих стволов

ULD
18-2-2018 16:08 ULD
А сайт makeready.info работает...
Там на всех языках кроме .... доступно.
И все матчи, кроме проводимых в ...
levaryazan
18-2-2018 18:38 levaryazan
Да че тут изрыгать... Все что не делается - к лучшему. Сделает Федерация свою собственную систему, независимую от истеричек. Помучиться придется, правда....

В любом случае, свято место пусто не бывает. Еще есть Скоршит и ряд забугорных платформ.

MaxFrolov
18-2-2018 21:29 MaxFrolov
quote:
Изначально написано levaryazan:
Все что не делается - к лучшему. Сделает Федерация свою собственную систему, независимую от истеричек.

Вы бы не раздавали ярлыков не зная ситуацию.

И сомневаюсь, что Федерация сможет найти своего карманного разработчика, который сможет повторить makeready. Такие проекты делаются либо за хорошие деньги, либо очень вовлечёнными энтузиастами, мнение которых может не всегда совпадать с мнением других заинтересованных.

lts55
19-2-2018 10:17 lts55
quote:
Originally posted by MaxFrolov:

Вы бы не раздавали ярлыков не зная ситуацию.

А вы владеете ситуацией ? Просветите общественность.

А по сабжу - с мейкреди уже был прецедент, когда его основатель
попытался брать денюжку с организаторов матчей.
И как одно из следствий той попытки появился скоршит.

russian45
19-2-2018 11:06 russian45
quote:
Изначально написано Следующий СТРЕЛОК:

а так же персональные данные владельцев оружия, с телефонами и примерными списками самих стволов

В лро есть все данные не с примерными, а точными списками. И вдобавок с адресами. Или вы ещё кого-то боитесь? Хакеров - похитителей винтовок? Инопланетян - коллекционеров оружия?
Кто не хотел, тот не размещал на мейкреди информацию о своих стволах. Или размещал неполную, неверную.

matrozello
19-2-2018 14:02 matrozello
quote:
Изначально написано levaryazan:
Да че тут изрыгать... Все что не делается - к лучшему. Сделает Федерация свою собственную систему

блажен, кто верует!
все это красиво звучит, но наш регион привык работать с makeready и blackout. И за две недели до матча нужно принять решение о выборе платформы. Лично у меня вызывают непрязнь те, кто создали проблему для наших региональных матчей.

russian45
19-2-2018 14:36 russian45
quote:
Изначально написано matrozello:

блажен, кто верует!
все это красиво звучит, но наш регион привык работать с makeready и blackout. И за две недели до матча нужно принять решение о выборе платформы. Лично у меня вызывают непрязнь те, кто создали проблему для наших региональных матчей.

В том и дело. Все стрелки страны оказались заложниками непойми какой ситуации. О которой большинство даже понятия не имеет.

Вот вопрос по существу: никто не знает способ, как бы добыть свою информацию из личного кабинета, которая нигде, кроме мэйкреди, сохранена не была? Конкретно больше всего интересуют разделы "дневник тренировок" и "арсенал"

yura_a
19-2-2018 15:07 yura_a
quote:

Вот вопрос по существу: никто не знает способ, как бы добыть свою информацию из личного кабинета, которая нигде, кроме мэйкреди, сохранена не была? Конкретно больше всего интересуют разделы "дневник тренировок" и "арсенал"

http://www.makeready.info/ вполне работает. логин/пароль тот же.

Остальное читайте тут: https://www.facebook.com/perma...100024400882680

Жентос
19-2-2018 16:08 Жентос
quote:
кто создали проблему для наших региональных матчей.

А кто создал проблему?
russian45
19-2-2018 16:49 russian45
quote:
Изначально написано yura_a:

http://www.makeready.info/ вполне работает. логин/пароль тот же.

Остальное читайте тут: https://www.facebook.com/perma...100024400882680

Спасибо, прояснили картину

Следующий СТРЕЛОК
19-2-2018 20:12 Следующий СТРЕЛОК
https://www.facebook.com/profi...641022&fref=ufi

Там картина с другой сторны.

Следующий СТРЕЛОК
19-2-2018 20:14 Следующий СТРЕЛОК
quote:

В лро есть все данные не с примерными, а точными списками. И вдобавок с адресами. Или вы ещё кого-то боитесь? .

Я совершенно не против наличия информации у государственных органов, которым это положено.

yura_a
19-2-2018 20:40 yura_a
quote:
Изначально написано Следующий СТРЕЛОК:
https://www.facebook.com/profi...641022&fref=ufi

Там картина с другой сторны.

В данном случае без регистрации в ФБ текст сообщения не виден. Если можно - продублируйте.

Кедр из Бухты
19-2-2018 20:40 Кедр из Бухты
на Открытый Чемпионат Республики Адыгея по практической стрельбе из ружья. 2 этап Кубка России. (III уровень)
регистрироваться здесь:
http://scoresheet.ru/matches/O...bka-Rossii-569/

Тем кто уже регился на макреди тоже

levaryazan
19-2-2018 20:55 levaryazan
2MaxFrolov
Почему же мне не понавешивать ярлыки? Я вижу ситуацию так, как я ее вижу. Я бы никаких переговоров с террористами не вел. Будет больно, но после таких выкрутасов глупо пытаться что-то там исправить и с кем-то там договориться. А потом ждать следующего раза...

В фейсбуковских комментах упоминался бесплатный пляж. На котором потом кто-то (извините) насрал. И поэтому хозяин взял и выгнал всех с пляжа, потому что это его собственность. Только в данном случае построен не пляж, а многоквартирный дом. И когда кто-то нассал в лифте, хозяин вместо того, чтобы решить проблему, просто выставил все семьи со всем скарбом и детьми на улицу. Как-то так. Это - не по мужски. Это - поступок истерички. С истеричкой нельзя договариваться. С человеком, который строит таким образом дела нельзя договариваться. И не надо. На месте руководства Федерации ему еще и пинка под жопу надо дать. Запретив регистрацию на его сайте и исключив его из Федерации пожизненно с запретом доступа на официальные матчи.

2Matrozello
Дима, я написал выше - ну нельзя с такими договариваться. Дальше будет только хуже. Да, все привыкли. У меня сын через пару недель должен (был?) ехать на Чемпионат России по аирсофтному пистолету. С другими корешами из Рязани. И взносы уплочены. А теперь хер пойми чего. Но лучше пережить это чем пытаться сохранить шаткое равновесие договорившись с неуравновешенным человеком.

Все конечно же мое скромное мнение...

Rotbar
19-2-2018 22:15 Rotbar
quote:
Изначально написано matrozello:
Лично у меня вызывают непрязнь те, кто создали проблему для наших региональных матчей.

Проклятые американские хакеры!!!
levaryazan
19-2-2018 22:15 levaryazan
И да, на замену блэкауту вроде как practiscore.com вполне себе. Правда только английский...
Rotbar
19-2-2018 22:22 Rotbar
Жаль, система была удобная, но: хозяин-барин... Будь она даже негром, преклонных годов даже платная? Захотел- и выключил.

Данные там мои? Персональные? Да пусть подавится их и так весь мир знает.

Что делать? Переучимся на СШ. Нет блэкаута? Что-то я качал себе на телефон иностранное, да всё руки не доходили... Теперь дойдут.

Преодолеем и это. Кто-то, возможно, даже после этого останется на МР? Да наздоровье...

edit log

всего страниц: 2 : 12