Guns.ru Talks
IPSC
Чемпионат Московской области по ружью ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чемпионат Московской области по ружью

a_popov
P.M.
16-12-2015 11:26 a_popov
Брифинги Чемпионата Московской области по гладкоствольному ружью.
makeready.ru
Tamer
P.M.
16-12-2015 12:12 Tamer
SwitchOFF:

Хоть с патронами, хоть без.. . ))) Ты чего, запилил уже новое ружжо?

Ага, запилил, как же ))) ЛРО как всегда не работает, когда нужно ))) А патроны будут )) вроде как ))

a_popov
P.M.
16-12-2015 20:03 a_popov
Оплатить участие можно будет на матче наличными.
SergeiSS20
P.M.
16-12-2015 21:50 SergeiSS20
надо ехать. Крайний матч в этом году
Волат
P.M.
16-12-2015 23:48 Волат
a_popov:
Оплатить участие можно будет на матче наличными.

А в сквод как записаться с обещанием на матче оплатить?

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
17-12-2015 00:39 Следующий СТРЕЛОК
Народ, а эта хрень на ЧР по карабину была? Я чего то запамятовал:

"Уважаемые спортсмены, руководство ЦС ФПСР требует, чтобы все участники соревнований были зарегестрированы как члены клуба ФПСР.
Если вы еще не регистрировались как член клуба, то надо заранее заполнить:
1. Заявление о вступлении в клуб ЦС ФПСР
2. Договор на обучение АНО ДПО
Это сильно ускорит время регистрации спортсменов. Заполненные документы иметь с собой."

Dich
P.M.
17-12-2015 10:02 Dich
Волат:
Вобщем, что меня от матча удерживает:
- реально будет 12 упр? Как до темна все это успеть?
- пуля, картечь-?
Плюс- жду весомое кол-во оплатившего народа, потом оплачу ))
Пока 5 человек за 4 дня до матча.

Правильно, не платите заранее. Приедете к 7 утра и все успеете.пусть неразбериха ляжет на плечи оргов и судей.

Dich
P.M.
17-12-2015 10:15 Dich
Обращаюсь к хитрожопым:
Приезжаете на стрельбище чуть позже первого выстрела и возмущаетесь неторопливостью организаторов и судей. ПЛАТИТЕ ВЗНОС, заполняете бумажки и через часок вас поставят в сквод, отстреляете половину матча со скандалом и поедете домой изливать ваше негодование в этой ветке. Главное: ВЗНОС ЗАРАНЕЕ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, это ускорит процесс регистрации и распределение по скводам. И это одно из условий прохождения всех упражнений за световой день.
Llandaff
P.M.
17-12-2015 10:59 Llandaff
Следующий СТРЕЛОК:
Народ, а эта хрень на ЧР по карабину была? Я чего то запамятовал:

"Уважаемые спортсмены, руководство ЦС ФПСР требует, чтобы все участники соревнований были зарегестрированы как члены клуба ФПСР.
Если вы еще не регистрировались как член клуба, то надо заранее заполнить:
1. Заявление о вступлении в клуб ЦС ФПСР
2. Договор на обучение АНО ДПО
Это сильно ускорит время регистрации спортсменов. Заполненные документы иметь с собой."

Не знаю насчет ЧРа, а на всех последующих матчах это было. Разовое бюрократическое мероприятие.

Волат
P.M.
17-12-2015 11:09 Волат
Dich:
Обращаюсь к хитрожопым:
Приезжаете на стрельбище чуть позже первого выстрела и возмущаетесь неторопливостью организаторов и судей. ПЛАТИТЕ ВЗНОС, заполняете бумажки и через часок вас поставят в сквод, отстреляете половину матча со скандалом и поедете домой изливать ваше негодование в этой ветке. Главное: ВЗНОС ЗАРАНЕЕ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, это ускорит процесс регистрации и распределение по скводам. И это одно из условий прохождения всех упражнений за световой день.

Если Вы имеете какое-то отношение к организации матча- то Вам бы сначала набрать достойное кол-во участников, чтобы у вас адская очередь была и все "хитрожопые" совали вам деньги со словами "впишите меня быстрее" )
Мне удобнее на матче отдать (на стрельбище я уже оформлен), если для вас это дикая проблема- я постараюсь оплатить до окончания регистрации.

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
17-12-2015 11:14 Следующий СТРЕЛОК
Llandaff:

Не знаю насчет ЧРа, а на всех последующих матчах это было. Разовое бюрократическое мероприятие.

Понятно. Спасибо. надеюсь на официальных трешках подобного принуждения не будет.

Llandaff
P.M.
17-12-2015 12:07 Llandaff
Предположу, что будет - это механизм прикрытия зада стрельбища от инцидентов и травм стрелков.
Но это нужно делать только один раз. Станешь "членом клуба" на этом матче - на всех следующих матчах с этим возиться не надо.
Tamer
P.M.
17-12-2015 13:16 Tamer
Уточните, пожалуйста, будет ли подвижка по датам проведения - одним днем в субботу или воскресенье? Товарищи покалывают ночными стрельбами, мол на последнем соревновании по ружью в Пущино после 16 часов было очень темно.
rising
P.M.
17-12-2015 13:21 rising
Вопрос по брифингам : slug =bullet или в слово slug какое-то иное понятие вложено?
Если проще , сколько будет минимум выстрелов пулей ? Картечи не будет я так понял... во сколько регистрация открывается в сб 19.12 во сколько пристрелка откроется?
rusColt
P.M.
17-12-2015 14:13 rusColt
тут узнавали slug вроде как оказался картечью. а по регламенту да непонятно во сколько начало и разбивка по дням. судя по количеству народа. может и в один день отсреляться
Llandaff
P.M.
17-12-2015 14:42 Llandaff
rising: так вы оригинал брифингов сразу смотрите Там по-русски написано, кто slug, а кто bullet.

makeready.ru

rising
P.M.
17-12-2015 15:11 rising
Описание матча и призовой фонд тоже оттуда смотреть?
Tamer
P.M.
17-12-2015 15:18 Tamer
Llandaff:
rising: так вы оригинал брифингов сразу смотрите Там по-русски написано, кто slug, а кто bullet.

makeready.ru

Вот это номер!!! Спасибо, Юр!

Скандалы, интриги, расследования.. .

Tamer
P.M.
17-12-2015 15:21 Tamer
rising:
Описание матча и призовой фонд тоже оттуда смотреть?

и цены на патроны ))

Llandaff
P.M.
17-12-2015 16:42 Llandaff
Это не я обнаружил, но конечно забавно получилось.
Sey
P.M.
17-12-2015 17:41 Sey
Следующий СТРЕЛОК:
Надеюсь на официальных трешках подобного принуждения не будет.

В Пущино - будет.
Svin'skoy
P.M.
17-12-2015 18:57 Svin'skoy
Волат:

Мне удобнее на матче отдать (на стрельбище я уже оформлен), если для вас это дикая проблема- я постараюсь оплатить до окончания регистрации.

Вот сразу видно человека, не принимавшего участия в организации матчей и работе статс-группы.
Паша, чисто для справки - обычно скоршиты печатаются и раскладываются по скводам заранее. Каждый "зарегистрировавшийся на месте" - это лишний геморрой для статс-группы, которой и без этого есть чем заняться.

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
17-12-2015 19:58 Следующий СТРЕЛОК
Sey:

В Пущино - будет.

ММда. В Рязани тогда надо принудительно заключать контракты с ВДВ (а чо, они хозяева полигона, а на трешку по карабину обычно опытные стрелки приезжают )

Sey
P.M.
17-12-2015 20:20 Sey
Колхоз - дело добровольное же
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
17-12-2015 20:25 Следующий СТРЕЛОК
Sey:
Колхоз - дело добровольное же

Посмотрел календарь на 16год - да собственно и хрен с ним. Ничего путного по карабину там не будет.

Sey
P.M.
17-12-2015 21:10 Sey
Ааа.. ну ок
Tamer
P.M.
17-12-2015 21:23 Tamer
Вернемся от карабина к ружью ))

Местные коллеги обращают мое внимание на количество судей и количество упражнений, на продолжительность светового дня, и конечно, на количечство оплативших участие, теперь еще и римейк-брифинги. Это сильно смущает и удерживает других от оплаты)) Позвоню завтра - уточню, что да как. Вот Иван aka Sey наверняка в курсе, но молчит как партизан))

Волат
P.M.
17-12-2015 23:49 Волат
Svin'skoy:

Вот сразу видно человека, не принимавшего участия в организации матчей и работе статс-группы.
Паша, чисто для справки - обычно скоршиты печатаются и раскладываются по скводам заранее. Каждый "зарегистрировавшийся на месте" - это лишний геморрой для статс-группы, которой и без этого есть чем заняться.

В данном конкретном матче я дикий геморрой доставлю в субботу при 6, что ли, стрелках (в субботу)? ) Мне сегодня сбербанк платеж не провел- не смог. Согласен, что всем лучше и удобнее если платить заранее, но... 15 зарегистрированных стрелков на два дня матча! )

Dich
P.M.
18-12-2015 09:32 Dich
Волат:

В данном конкретном матче я дикий геморрой доставлю в субботу при 6, что ли, стрелках (в субботу)? ) Мне сегодня сбербанк платеж не провел- не смог. Согласен, что всем лучше и удобнее если платить заранее, но... 15 зарегистрированных стрелков на два дня матча! )

Вы думаете что один такой? Ахаха!! Десятка четыре наберется неоплативших. Не переживайте, оплатите на месте.

Волат
P.M.
18-12-2015 10:48 Волат
55 человек будет. Нормально, чего... рад )
Кез
P.M.
18-12-2015 12:45 Кез
к стати сказать всем сомневающимся

Зря вы сомневаетесь. Я просто уверен что Иван Лангуев ака Sey отлично справиться.

SY AMV

Llandaff
P.M.
18-12-2015 13:26 Llandaff
Саш, так Ваня много раз подчеркивал, что не имеет отношения к этому матчу. Чемпионат Московской Области проводится в Пущино, но силами собственной команды федерации МО.
rusColt
P.M.
18-12-2015 15:17 rusColt
инфо от организаторов:
Матч состоится.
Сквода с 1 по 6 стреляют в субботу, с 7 по 12 в воскресенье.
Регистрация с 8 утра. Зона пристрелки с 8.30. Первый выстрел в 9.
FIL-TAC
P.M.
18-12-2015 18:42 FIL-TAC
Судей кормить будут? А то неопределенность какая-то.
Жентос
P.M.
18-12-2015 22:48 Жентос
Мануал и стандарт не откроются))
Svin'skoy
P.M.
18-12-2015 22:59 Svin'skoy
Жентос:
Мануал и стандарт не откроются))

ну так вымирающие классы же

Tamer
P.M.
19-12-2015 12:22 Tamer
Вот какого .. еще и сководы перемешали?! в скводе зарегились 2 туляка, так нет, надо перемешать и в разные скводы нас развести ))

Кто знает, Пущинское "7,62" накормит вкусной, полезной и горячей пищей?

rusColt
P.M.
19-12-2015 15:14 rusColt
Первый день прошел. Было 2 сквода по 4 человека в 12 уже прошли все 12 стейджей.
Кормления не было но и проголодаться особо то и не успели.
В Целом все супер.
Дорога с утра была что то, обгон фуры - целое приключения, так что приехал уже с адриналином в крови
Жентос
P.M.
19-12-2015 17:17 Жентос
ну так вымирающие классы же

Мануал совершенно нет. А из стандарта да, бежит народ..
I3rain
P.M.
19-12-2015 17:48 I3rain
Оплатить завтра на месте можно будет?

Guns.ru Talks
IPSC
Чемпионат Московской области по ружью ( 2 )