Guns.ru Talks
IPSC
Лучший ДТК на нарезной калашоид для темповой стрельбы ( 35 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 39 : 123...3233343536373839
Автор
Тема: Лучший ДТК на нарезной калашоид для темповой стрельбы
Tushisvet
25-10-2015 00:04 Tushisvet первое сообщение в теме:
Когда-то давно были только хорошие ДТК от Чапли. В последнее же время появилось много новых ДТК, как копий американских, так и отечественных разработок. Глаза разбегаются. Кто что сейчас использует в 7.62 и 5.45/5.56? Попадание в габариты стандартного класса желательно, но необязательно. Шумовое воздействие на окружающих неважно.
OLDALEX
15-4-2018 19:21 OLDALEX
quote:
Изначально написано energyzer:

Я рад, что все все поняли.
Мое предложение:
- я возвращаю средства, затраченные Вами на деталь по указанным Вами реквизитам,
- Вы отправляете деталь на указанный мной адрес.
Все довольны: я проверю деталь и выставлю претензии производству, а Вы купите себе то, что посчитаете нужным.
Благодарю за достойный ответ, если я верно интерпретирую, то такое свойство изначально в изделие не закладывалось - чем, собственно, я и интересовался. Вы же неверно меня поняли, никакого недовольства я не испытываю и не выражаю, ДТК действительно посажу на паклю, получится своего рода эксклюзив, заниматься отсылами-пересылами не имею ни интереса, ни желания. Мной был задан простой вопрос: баг или фича? И меня вполне устроил бы односложный ответ, но вы расценили его, как "верни деньги, жулик". Напрасно. Безусловное право верить или нет мне на слово остаётся за вами, ваш выбор, буду откровенен, заботит меня не сильно. Извините.

edit log

energyzer
15-4-2018 19:26 energyzer
quote:
Изначально написано OLDALEX:
Благодарю за достойный ответ, если я верно интерпретирую, то такое свойство изначально в изделие не закладывалось - чем, собственно, я и интересовался. Вы же неверно мня поняли, никакого недовольства я не испытываю и не выражаю, ДТК действительно посажу на паклю, получится своего рода эксклюзив, заниматься отсылами-пересылами не имею ни интереса, ни желания. Мной был задан простой вопрос: баг или фича? И меня вполне устроил бы односложный ответ, но вы расценили его, как "верни деньги, жулик". Напрасно. Безусловное право верить или нет мне на слово остаётся за вами, ваш выбор, буду откровенен, заботит меня не сильно. Извините.
Благодарю за достойный подход.
Такое прослабление резьбы в данном случае - баг.
Нормальный ДТК на нормальную резьбу ствола входит без шата и люфта. Уплотнитель я всем рекомендую как более дешевое и удобное средство необходимого позиционирования дтк на стволе.
Я проверю имеющиеся в наличии остальные на соответствие размерам. К сожалению, у меня только 1/2-28 остались на складе.
Xoxol1488
15-4-2018 20:01 Xoxol1488
quote:
Благодарю за достойный подход.
Такое прослабление резьбы в данном случае - баг.
Нормальный ДТК на нормальную резьбу ствола входит без шата и люфта. Уплотнитель я всем рекомендую как более дешевое и удобное средство необходимого позиционирования дтк на стволе.
Я проверю имеющиеся в наличии остальные на соответствие размерам. К сожалению, у меня только 1/2-28 остались на складе.

Георгий у вас склады забиты , а в Ростове даже в глаза никто не видал сей девайс 😉

energyzer
15-4-2018 21:01 energyzer
quote:
Изначально написано Xoxol1488:

Георгий у вас склады забиты , а в Ростове даже в глаза никто не видал сей девайс 😉

У Вас там все Глебу поклоняются с его моделями ДТК )
Poruchik_72
15-4-2018 22:41 Poruchik_72
quote:
Originally posted by PUFGUN.RU:

Где там вашу репутацию отыметь?

Молод ишшо!!! )))
Poruchik_72
15-4-2018 22:45 Poruchik_72
quote:
Originally posted by 12dereva:

Скажите, а отверстия какие открыты

Если смотреть от прицела в сторону дульного среза, то открыты три отверстия подряд, начиная от "полпервого", и еще одно снизу на "полшестого"
Горобец
16-4-2018 10:39 Горобец
чудеса нумерологии. а где расчеты, формулы? срач, в конце концов?
Ski-Doozer
16-4-2018 12:34 Ski-Doozer
Срач -это совещание между продажами и производством. Но вы его не увидите.
Горобец
16-4-2018 14:50 Горобец
quote:
Originally posted by Ski-Doozer:

совещание между продажами и производством

слишком много ошибок в слове ганс.ру )))))
Xoxol1488
16-4-2018 19:36 Xoxol1488
quote:

Поклоняются не спорю то(ько новая модель в стандарт не лезет

matrozello
16-4-2018 20:30 matrozello
quote:

Жорж, в Ростове никто никому не поклоняется. мы все уважаем друг друга.
а ДТК Глеба для ары хорош. это мое мнение.

redheat
17-4-2018 16:59 redheat
Всем уважаемым стрелкам спасибо за мнения по ДТК Родиона.
ViTT
22-5-2018 13:20 ViTT
ДТК ПШ-5М 'Спорт' будет работать на коротыше 033 с писюном? Кто нибудь ставил?
Vad
9-10-2018 13:17 Vad
Энерджайзеровский дтк на сайге радовал меня безмерно и позволил привезти все 3 медальки в личке в калаше из Тольятти, сейчас переехал на арку с переходником, и добыл мне канадскую медаль.
OLDALEX
17-10-2018 16:02 OLDALEX
quote:
Изначально написано Vad:
Энерджайзеровский дтк на сайге радовал меня безмерно и позволил привезти все 3 медальки в личке в калаше из Тольятти, сейчас переехал на арку с переходником, и добыл мне канадскую медаль.
Вы устанавливаете его ровно, или с поворотом на 13 часов?

PUFGUN.RU
17-10-2018 19:20 PUFGUN.RU
quote:
Originally posted by OLDALEX:

Вы устанавливаете его ровно, или с поворотом на 13 часов?

Отверстия на 7-8 часов надо ставить.
OLDALEX
18-10-2018 00:37 OLDALEX
quote:
Изначально написано PUFGUN.RU:

Отверстия на 7-8 часов надо ставить.
Благодарю. Я это и имел в виду.

Vad
19-10-2018 07:14 Vad
quote:
Изначально написано OLDALEX:
Благодарю. Я это и имел в виду.

Игорь верно всё сказал.

matrozello
19-10-2018 12:09 matrozello
quote:
Изначально написано ViTT:
ДТК ПШ-5М 'Спорт' будет работать на коротыше 033 с писюном? Кто нибудь ставил?

По факту мощности на тройках не пройдет.

всего страниц: 39 : 123...3233343536373839

Guns.ru Talks
IPSC
Лучший ДТК на нарезной калашоид для темповой стрельбы ( 35 )