Guns.ru Talks
IPSC
Лучший ДТК на нарезной калашоид для темповой с ... ( 17 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лучший ДТК на нарезной калашоид для темповой стрельбы

Shooter36
P.M.
1-3-2018 22:54 Shooter36
Подскажите новичку пожалуйста. Много читал, смотрел видео, но так и не выбрал дтк. Имею Вепря 223 калибре , стрелять буду в открытом классе. Кроме буллитека ,что посоветуете из хороших и рабочих дтк ?спасибо заранее
Саан-Техник
P.M.
1-3-2018 23:53 Саан-Техник
Shooter36:
Подскажите новичку пожалуйста. Много читал, смотрел видео, но так и не выбрал дтк. Имею Вепря 223 калибре , стрелять буду в открытом классе. Кроме буллитека ,что посоветуете из хороших и рабочих дтк ?спасибо заранее

обычно подбирается под себя опытным путем у ростовских не одного буллитека не видел некоторым вовсе не понравился, дельтатек ipsc у меня не взлетел некоторые с ним бахают я себе после него поставил vs-5 от вежливых человеков меня в полне устроил так что дерзайте

OLDALEX
P.M.
2-3-2018 00:00 OLDALEX
Саан-Техник:
я себе после него поставил vs-5 от вежливых человеков
Через переходник?

Саан-Техник
P.M.
2-3-2018 00:03 Саан-Техник
OLDALEX:
Через переходник?

не у меня саеога 030 на штатную резьбу вот к стати чел продает не дорого forummes... -m52400999.html

Горобец
P.M.
2-3-2018 01:09 Горобец
да, на сайге 5.45 вс-05 у меня даже лучше буллетека для опена справлялся. сейчас, правда, от энерджайзера дтк в чести, но сам не пробовал.
Саан-Техник
P.M.
2-3-2018 08:57 Саан-Техник
Горобец:
да, на сайге 5.45 вс-05 у меня даже лучше буллетека для опена справлялся. сейчас, правда, от энерджайзера дтк в чести, но сам не пробовал.

что за дульник фоток нет случаем?

OLDALEX
P.M.
2-3-2018 10:44 OLDALEX
Саан-Техник:

s*l*y
P.M.
24-3-2018 14:22 s*l*y

practical-shooting.... -dtk-alientech

levaryazan
P.M.
25-3-2018 19:18 levaryazan
Я бы примерно так ранжировал по качеству. Причем первые два очень похожи.

1. ДТК Алиентеч от Губича
2. ПШ-05 от ЛОТ
3. ДТК IPSC от Дельта-тек
4. VS-05 от Вежливый стрелок

ИМХО, из всей четверки ДТК от Alientech работает лучше всех, несмотря на то, что он единственный не имеет никаких настроек. Правда может потребоваться маленький напилинг, чтобы пуля не чиркала о верхний срез канала ДТК. Но справедливости ради, такой же напилинг потребовался и для VS-05, причем гораздо больше пришлось снять.

Саан-Техник
P.M.
25-3-2018 21:09 Саан-Техник
levaryazan:

2. ПШ-05 от ЛОТ

ИМХО, из всей четверки ДТК от Alientech работает лучше всех, несмотря на то, что он единственный не имеет никаких настроек. Правда может потребоваться маленький напилинг, чтобы пуля не чиркала о верхний срез канала ДТК. Но справедливости ради, такой же напилинг потребовался и для VS-05, причем гораздо больше пришлось снять.

дельта тек у меня не взлетел от слова совсем между ним и штатным разницы вобще не заметил

Poruchik_72
P.M.
26-3-2018 11:18 Poruchik_72
Originally posted by Саан-Техник:

дельта тек у меня не взлетел

А я чет наоборот, привык к нему. Даже и не могу найти, на что поменять, чтоб прям разницу заметить, кроме как "в цене"
energyzer
P.M.
26-3-2018 13:55 energyzer
Poruchik_72:

А я чет наоборот, привык к нему. Даже и не могу найти, на что поменять, чтоб прям разницу заметить, кроме как "в цене"

Дэн, а давай я тебе свой пришлю?
Если понравится - оплатишь его с пересылом и оставишь на винтовке. Нет - вернешь мне. )
energyzer
P.M.
26-3-2018 13:57 energyzer
levaryazan:

2. ПШ-05 от ЛОТ

Спасибо за отзыв!
Poruchik_72
P.M.
26-3-2018 16:08 Poruchik_72
Originally posted by energyzer:

а давай я тебе свой пришлю?

Я то не против, но сейчас мне несколько не до покупок.. . Т.е. я, если понравится, его оплачУ, но чуть с задержкой
АРочные твои видел, пробовал, понравились. Поэтому боюсь, что и калашОвский понравится и придется его у тебя выкупать
Ты на КМ приедешь в апреле? Захвати его с собой, я все равно на КМ с АРкой готовиться буду.
Мне чем сейчас мой Дельта-Тек нравится: я его более-менее настроил, причем подогнал так, что он при накручивании упирается дульным срезом в первую перегородку, последний 1 мм докручиваю с помощью воротка, т.е. все стоит монолитно.
Саан-Техник
P.M.
26-3-2018 16:12 Саан-Техник
energyzer:

Если понравится - оплатишь его с пересылом и оставишь на винтовке. Нет - вернешь мне. )

не скромный вопрос сколько стоит?

energyzer
P.M.
26-3-2018 19:39 energyzer
5950 в магазине Лавка стрелка shop.practical-shootin... 223-%d0%b8-545

Дэн, у Сереги Орлова есть дтк из тестовой партии. С внешними косяками, но на потестить могу и его дать попробовать...
А на КМ не поеду, раз это не КР.

STALINGRAD_34_RUS
P.M.
26-3-2018 20:04 STALINGRAD_34_RUS
energyzer:

Вот это сервис! Уважуха!

energyzer
P.M.
26-3-2018 20:53 energyzer
STALINGRAD_34_RUS:

Вот это сервис! Уважуха!

Ну это не только лишь для каждого )
Нужно же еще и репутацию иметь в стрелковой тусовке
STALINGRAD_34_RUS
P.M.
26-3-2018 20:58 STALINGRAD_34_RUS
energyzer:

Буду стремиться!)

Poruchik_72
P.M.
26-3-2018 22:20 Poruchik_72

у Сереги Орлова есть дтк из тестовой партии

Понял, возьму у него на тест. Спасибо!
levaryazan
P.M.
27-3-2018 12:24 levaryazan
energyzer:

Спасибо за отзыв!

О, всегда к вашим услугам!!

OLDALEX
P.M.
14-4-2018 00:33 OLDALEX
energyzer:
5950 в магазине Лавка стрелка shop.practical-shootin... 223-%d0%b8-545

Дэн, у Сереги Орлова есть дтк из тестовой партии. С внешними косяками, но на потестить могу и его дать попробовать...
А на КМ не поеду, раз это не КР.

Был приобретён, и возник "вопрос из зала": прослабленная резьба (размер 13.3) - это баг или таки фича?

Саан-Техник
P.M.
14-4-2018 09:12 Саан-Техник
OLDALEX:
Был приобретён, и возник "вопрос из зала": прослабленная резьба (размер 13.3) - это баг или таки фича?

ну так говорили что к нему еще фумка нужна скока надо намотал и забыл ,значит фича

OLDALEX
P.M.
14-4-2018 11:46 OLDALEX
Саан-Техник:

ну так говорили что к нему еще фумка нужна скока надо намотал и забыл ,значит фича

а льняная пакля с суриком пойдёт?

redheat
P.M.
14-4-2018 13:01 redheat
OLDALEX:

После окончательной настройки положения ДТК "под себя" пакля с краской будет держать это положение железобетонно.
Прослаблен, если правильно понимаю, диаметр резьбы по вершинам?

OLDALEX
P.M.
14-4-2018 14:49 OLDALEX
redheat:

После окончательной настройки положения ДТК "под себя" пакля с краской будет держать это положение железобетонно.
Прослаблен, если правильно понимаю, диаметр резьбы по вершинам?

Естественно. Паклю - в массы. Отберём у гладкоствольщиков почётное право называться "водопроводчиками"!
ЗЫ: говорят, на Али видели специальную оружейную паклю. Кто-нибудь уже пробовал - как она?

redheat
P.M.
14-4-2018 17:15 redheat
А вот про эти изделия
Продам, для карабинов СКС, Сайга, Вепрь, Мосина: Переходники резьбовые, ДТК.
есть мнения?
Саан-Техник
P.M.
14-4-2018 18:26 Саан-Техник
OLDALEX:

если только с батайским суриком то пойдет

Саан-Техник
P.M.
14-4-2018 18:28 Саан-Техник
redheat:
А вот про эти изделия
есть мнения?

у меня на девятке стоит дтк от Радионыча накрутился туго и работает хорошо
click for enlarge 720 X 1280 177.2 Kb

energyzer
P.M.
14-4-2018 19:37 energyzer
OLDALEX:

Вы приводите ссылку на ДТК с резьбой 24/1,5, а жалуетесь на 13,3.
Мне сложно комментировать.
PUFGUN.RU
P.M.
14-4-2018 21:11 PUFGUN.RU

Вот оно чё Михалыч.. .
Где там вашу репутацию отыметь?
Север150
P.M.
14-4-2018 21:52 Север150
Originally posted by redheat:

есть мнения?

Высокое качество изготовления. Брал не так давно несколько изделий в т.ч. ДТК для 9ки. Работает неплохо
OLDALEX
P.M.
14-4-2018 22:12 OLDALEX
energyzer:
Вы приводите ссылку на ДТК с резьбой 24/1,5, а жалуетесь на 13,3.
Мне сложно комментировать.
Ну, во-первых, я просто привёл ссылку на ваш пост, а уж автором ссылки являетесь вы сами; во-вторых, с чего вы взяли, что я "жалуюсь"? Я всего лишь немножко смеюсь: столько пафоса, такая реальная цена, а по факту - изделие 7-го класса точности. В-третьих, забавно, что все, кроме вас, прекрасно поняли, о какой резьбе идёт речь.

energyzer
P.M.
15-4-2018 06:35 energyzer
OLDALEX:
Ну, во-первых, я просто привёл ссылку на ваш пост, а уж автором ссылки являетесь вы сами; во-вторых, с чего вы взяли, что я "жалуюсь"? Я всего лишь немножко смеюсь: столько пафоса, такая реальная цена, а по факту - изделие 7-го класса точности. В-третьих, забавно, что все, кроме вас, прекрасно поняли, о какой резьбе идёт речь.

Я рад, что все все поняли.
Мое предложение:
- я возвращаю средства, затраченные Вами на деталь по указанным Вами реквизитам,
- Вы отправляете деталь на указанный мной адрес.
Все довольны: я проверю деталь и выставлю претензии производству, а Вы купите себе то, что посчитаете нужным.
Sergii
P.M.
15-4-2018 08:47 Sergii
Ещё вариант.
Я перечисляю деньги Вам, а вы высылаете ДТК мне. Пересыл оплачу.
Отверстия не растачивали?
energyzer
P.M.
15-4-2018 09:17 energyzer
Sergii:
Ещё вариант.
Я перечисляю деньги Жоре, а вы высылаете ДТК мне. Пересыл оплачу.

Серег, но мне реально надо проверить, что там с резьбой. Чтобы, если косяк есть, избежать его впредь.
12dereva
P.M.
15-4-2018 17:43 12dereva
Poruchik_72:

Мне чем сейчас мой Дельта-Тек нравится: я его более-менее настроил, причем подогнал так, что он при накручивании упирается дульным срезом в первую перегородку, последний 1 мм докручиваю с помощью воротка, т.е. все стоит монолитно.

Скажите, а отверстия какие открыты у Вас?

Я чёт сколько пытался настраивать его, всё в пустую. То недолёт, то перелёт В итоге лучший результат с полностью заглушенными отверстиями.. .

OLDALEX
P.M.
15-4-2018 18:28 OLDALEX
Sergii:
Естественно расточил - с целью "поднять волну".

Sergii
P.M.
15-4-2018 18:57 Sergii
energyzer:

Серег, но мне реально надо проверить, что там с резьбой. Чтобы, если косяк есть, избежать его впредь.

Ок, забирай.
Но если где увидишь непиленый под 14х1L свистни.

levaryazan
P.M.
15-4-2018 19:07 levaryazan
redheat:
А вот про эти изделия
есть мнения?

Родионыч очень ответственно подходит к производству. Качество изделий на высоте. Диалог с самим производителем - тоже. Цена супер ))))

Имею в пользовании его переходник с резьбой под ДТК на Сайге исп. 08 сына. На которой сумеречный гений КоКи не нарезАл резьбу, а делал только сосок.

Guns.ru Talks
IPSC
Лучший ДТК на нарезной калашоид для темповой с ... ( 17 )