Guns.ru Talks
IPSC
Чемпионат России 2015 Ружьё ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чемпионат России 2015 Ружьё

Aquariuss
P.M.
1-8-2015 15:09 Aquariuss
Тут всё правильно? -
Stage No8.
'Pirates bay' Buckshot
Type: short.
Targets: 8 A4 targets,
Penalty Targets.
Minimum rounds: 8.
Maximum points: 16
Или, как обычно, по два попадания в зачёт? Итого максимум очков за упр-ие 80?
mikeoz
P.M.
2-8-2015 20:18 mikeoz
Добрый день. Пред заказ. Озерский М.А.
Дробь. 30гр. 1000
Пуля. 50
Картечь. 50
Спасибо.
Андрей Фёдоров
P.M.
3-8-2015 14:34 Андрей Фёдоров
Привет парни!
Я отлучался и слегка всё запустил.
Предзаказы на патроны действительно лучше делайте на почту griff261@bk.ru потому что это рабочий инструмент и там ничего не потеряется, но всех кто с именами и фамилиями здесь повесил предзаказы я тоже уже внёс в список, так что не дублируйте. По никам никого не отмечал. Сорри, особенно Мегатрон с Урала )))

Приглашение сейчас оформлю и к вечеру будет.

Андрей Фёдоров
P.M.
3-8-2015 15:13 Андрей Фёдоров
Вот!
Приглашаю всех )
makeready.ru
Darcuha
P.M.
3-8-2015 22:35 Darcuha
Упражнения очень даже интересные!
Умеет А. Федоров выдумывать!
Кез
P.M.
4-8-2015 18:15 Кез
порвало на меротво

диалог в оружейке

- мне нужны патроны- я Мегтрон с Урала!!!
- для вас патронов нет. Оптимус Прайм с Волги....

Ski-Doozer
P.M.
5-8-2015 12:49 Ski-Doozer
Предзаказ Плинер А.С.
Дробь 28гр. - 1000 шт,
Пуля - 100шт,
Картечь - 50шт.
Aquariuss
P.M.
5-8-2015 17:28 Aquariuss
Бонусная керамика будет по 10 очков?
InstrukteR
P.M.
6-8-2015 10:24 InstrukteR

russian45
]http://rghost.ru/7YNlkdm4F[/QUOTE]

Спасибо за перевод, организаторы же толерантные европейцы, не могут так.

Андрей Фёдоров
P.M.
6-8-2015 13:35 Андрей Фёдоров
Парни, вы уж извините меня, иностранца, просто брифинги для Канады обязательно должны быть на английском языке, а брифинги на матче будут просто написаны на щитах и та версия которую вы сейчас видите является в чистом виде не более чем рекламным материалом, переводить на русский язык который, я не имею достаточного времени, я старший инструктор клуба и с утра до вечера занимаюсь прямыми обязанностями. И не имею ни какого желания потому что вывешивая брифинги на русском я потом две недели отвечаю на идиотские вопросы, ответы на которые я сам не узнаю до тех пор пока не построю упражнение на земле, типа вопроса уважаемого Водолея. И не говоря уже об совершенно раздражающих обсуждениях грамматических ошибок или толкования определений типа "какой вал является задним" или миллиона прочих.
Это просто реклама матча, имеющая к реальности крайне косвенное отношение. Я поражаюсь тем кто читает всю ту чушь что я вынужден писать. Неужели просто картинки не достаточно для того что бы понять, нормальный будет матч или нет? Неужели вы звоните в компанию Дирол для того что бы уточнить, -А и в правду меня будет вот так вот штырить с вашей жвачки как по телеку показали? Прям реально я на голове ходить начну с вашей дури?
Нет! Это просто визуальная реклама для привличения максимального внимания к предстоящему мероприятию. Любая связь с реальностью случайна. В соответствии с правилами все брифинги могут в день матча быть изменены главным судьёй из соображений которые главный судья решит назвать официальными причинами. Я уважаю стрелков и гостей клуба и редко меняю брифинги, но тем не мение это иногда случается и из-за фотографического сходства картинки с реальностью, часто страдаю из-за этого, когда какой-нибудь рьяный участник прематча-судья, достав из рюгзака зарание распечатанную мукулатуру, и не удосужившись спросить директора или главного судью, начинает приводить упражнение в соответствие с картинкой, вырывая мишенные стойки с одного угла и иоттаскивая их туда где нарисовано и откуда рикошеты начинают уходить в зрителей или соседей.
Короче, мы с Олегом Никитиным как раз сейчас разрабатываем на МейкРеди инструмент который поможет формировать брифинги простыми щелчками мыши, и автоматически генерировать их на двух языках и легко корректировать при желании.
После обкатки всем организаторам матчей станет в сто раз проще создавать брифинги и исключит все те ошибки о которых я так долго уже пишу. И время сильно сократит потому что, кто не знает, это реально забирает очень много времени. Короче, спасибо за понимание, спасибо за перевод и скоро всё измениться.
И не относитесь к брифингам серьёзно до тех пор пока судья не прочтёт вам их перед стартом, а то выйдете с пулей на дробовом потому что "так было написано в брифингах на Ганзе" )
Sey
P.M.
6-8-2015 14:31 Sey
Андрей, имхо ты слишком много внимания уделяешь вопросам с ганзы. Оставь все это для послематчевого обсуждения

Все у тебя отлично с брифингами, если кто-то не в состоянии понять какое там количество выстрелов или стартовое положение ПАТАМУШТА ЭТА НА АНГЛИЙСКАМ ЯЗЫКЕ!!!!, то это в чистейшем виде проблемы стрелка.

McAl
P.M.
6-8-2015 14:50 McAl
Присоединяюсь к Ване.
Андрей Фёдоров
P.M.
6-8-2015 15:48 Андрей Фёдоров
Да нее, парни, я и сам патриот и вешал бы на фонарных столбах всяких уродов которые внесто русских слов пользуют всякие новомодные подъебоны типа "сайдинг", "сёрфить", "эстеблишмент", и кучу прочих имеющих вполне комфортные синонимы, но в силу того что футбол придумали англичане, мы используем придуманные ангичанами слова-обозначения типа "Первый Тайм", "форвард", "офсайд", "пенальти" и прочие явнно не русские слова. Так же и IPSC это не наша выдумка, и правила подразумевают то что всем участникам, не зависимо от национальности и флага должно быть всё понятно и доступно. Матч третьего уровня подразумевает что участвовать в нём могут все члены МЕЖДУНАРОДНОЙ Конфедерации, в том числе и любой из вас может отправиться на Филипины или в Италию и мне кажется вполне себе не сложно выучить десяток слов означающих команды на стрельбищах всего мира и условия выполнения предстоящих стрелковых заданий.
Или "Ногомяч-наше всё"!!!
Кез
P.M.
6-8-2015 18:26 Кез
Андрей! забей!!!

главное что бы совпадало ко-во выстрелов и тип боеприпаса.

SY AMV

rxtu
P.M.
6-8-2015 19:09 rxtu
Originally posted by Андрей Фёдоров:

-А и в правду меня будет вот так вот штырить с вашей жвачки


Андрюха, ты лучший!!! Хоть и пропускаю этот сезон, но отличное настроение твоими постами обеспечено!
Пеши исчо!
Llandaff
P.M.
6-8-2015 23:25 Llandaff
в хорватском языке футбол так и переименовали, в ногомяч (nogomet)
russian45
P.M.
7-8-2015 01:40 russian45
Андрей Фёдоров, да какие могут быть претензии, просто для себя захотелось перевести. Мне было надо - я взял и сделал. После этого некоторые нюансы для себя же стали понятнее. Если они изменятся, это право организаторов, если перевод пригодился еще кому-то, я только рад.
Андрей Фёдоров
P.M.
8-8-2015 15:07 Андрей Фёдоров
Не, я не в претензии, я наоборот благодарен, просто самому некогда, а вот есть люди которые не проч помочь товарищам. За это всегда спасибо.
В ближайшее время надеюсь всё перемениться и таких вопросов больше не станет возникать.
russian45
P.M.
9-8-2015 22:18 russian45
Нельзя ли уточнить насчет пули, которая будет по 38 р. - какой вид пули, какая масса?
HG
P.M.
10-8-2015 12:07 HG
Думаю эта :NRG MATCH ПУЛЯ ШЕДДИТ 28грамм
Bond.K
P.M.
12-8-2015 17:26 Bond.K
Чамп уже практически на носу. А судей всего 19.

Не маловато ли?

HG
P.M.
12-8-2015 17:57 HG
8-7-6 упражнений в день?
iddqd
P.M.
13-8-2015 07:38 iddqd
Андрей, имхо ты слишком много внимания уделяешь вопросам с ганзы. Оставь все это для послематчевого обсуждения
Все у тебя отлично с брифингами, если кто-то не в состоянии понять какое там количество выстрелов или стартовое положение ПАТАМУШТА ЭТА НА АНГЛИЙСКАМ ЯЗЫКЕ!!!!, то это в чистейшем виде проблемы стрелка.

+1. Международный вид спорта и брифинги на английском языке - норма.

Bond.K
P.M.
13-8-2015 16:42 Bond.K
HG:
8-7-6 упражнений в день?

В две смены. Посмотрим что получится.

toadzavr
P.M.
13-8-2015 18:12 toadzavr
Bond.K:

В две смены. Посмотрим что получится.

смены будут чередоваться 1-2-1/2-1-2 или так и пойдут все три дня: первая с утра, вторая после обеда ?

balu67
P.M.
13-8-2015 19:38 balu67
Все написано на машке, зачем что то выдумывать?
Benedictor2000
P.M.
13-8-2015 21:28 Benedictor2000
Андрей, а можно попросить оставить часть упражнений на этап Самарской практики, который по календарю Ловчего будет через неделю после ЧР?
Например упр. 6,7, 13, 14

а то на причале в основном короткие, и качелька, и упражнения типа "расстреляй толпу невинных тарелок с 10 метров" на каждом этапе...

z-zebra
P.M.
13-8-2015 23:05 z-zebra
У меня получилось Д:210, К:20, П:40.

Правильно?

Bond.K
P.M.
14-8-2015 02:03 Bond.K
toadzavr:

смены будут чередоваться 1-2-1/2-1-2 или так и пойдут все три дня: первая с утра, вторая после обеда ?

Для стрелков чередуются.

Судьям пахать три дня против двух обычных.

Посмотрим. Опыт интересный. Меня подход заинтересовал.

Explorer 46
P.M.
14-8-2015 08:39 Explorer 46
Нужен прогрессивный и очень мощный стрелок в команду стандартного класса. ;-)
HG
P.M.
14-8-2015 09:15 HG

Надеюсь гнать не будут и по расписанию все будет, что бы обеды были. 3 дня по 12 часов.
сенатор063
P.M.
14-8-2015 09:18 сенатор063
Explorer 46 - написал в личку
Shibalba
P.M.
14-8-2015 21:15 Shibalba
А когда будут формироваться скводы из тех стрелков, которые не хотят принимать участия в жеребьевке?
St.Cheh-26
P.M.
15-8-2015 08:32 St.Cheh-26
Соревнования на носу,а где же регламент соревнования?
depyrous
P.M.
15-8-2015 09:02 depyrous
Нужен прогрессивный и хороший стрелок в команду стандартного класса.
Bear77
P.M.
15-8-2015 18:04 Bear77
Присоединяюсь к вопросу, когда будет формирование скводов из стрелков , кто не хочет проходить жеребьевку ?
azkillah
P.M.
15-8-2015 19:04 azkillah
Ткачев П. А.
Пуля азот - 100 штук
Продублирую на почту еще заказ. Спасибо.
ARB
P.M.
15-8-2015 19:18 ARB
Харитонов В.В.
Пуля азот - 250 штук.
На почту отписал.
johny7
P.M.
15-8-2015 19:30 johny7
Иванов С.Г.

Пуля Азот - 100 шт.
Дробь Азот NRG 30 гр. - 500 шт.

И на почту. Спасибо.

russian45
P.M.
16-8-2015 02:52 russian45
Отправил на почту предзаказ на патроны, надеюсь, не слишком поздно.

Guns.ru Talks
IPSC
Чемпионат России 2015 Ружьё ( 4 )