Guns.ru Talks
IPSC
Кубок "Золотое кольцо" в Ярославле будет ? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Кубок "Золотое кольцо" в Ярославле будет ?
ULD
3-4-2014 15:17 ULD
25-26 апреля стоИт ружейный матч в календаре.
А будет ли он в реальности ?

А то коллеги в СПБ тоже на 26 апреля матч организовывают...
Только по карабину.

edit log

Hunkil
3-4-2014 15:45 Hunkil
Едьте в СПБ, я вам, как Ярославец, говорю)))

Мы уже спрашивали у организаторов - ответ был веселым, цитировать не хочу, в общем получили в итоге ответ "Скорее не будет, чем будет".

edit log

ULD
3-4-2014 15:49 ULD
dronmitron
3-4-2014 16:31 dronmitron
Очень-очень жаль. Хотели съездить дружной толпой к вам.
Pioneer-SWAT
3-4-2014 17:46 Pioneer-SWAT
quote:
Originally posted by Hunkil:

Мы уже спрашивали у организаторов - ответ был веселым, цитировать не хочу, в общем получили в итоге ответ "Скорее не будет, чем будет".

Сергей, а вы у кого надо спрашивали?
r.a.y
3-4-2014 17:56 r.a.y
Семен, у тебя спрашивали. Ты что ответил?

click for enlarge 1306 X 872 397.8 Kb picture

edit log

Hunkil
3-4-2014 18:09 Hunkil
quote:
Сергей, а вы у кого надо спрашивали?

Мля, Семен, я не хочу здесь опять начинать с тобой холивор.
Ты вечно напишешь/скажешь, потом умело слетишь с темы - это надоедает.
Не ты ли неоднократно говорил, что может даже на уровень ЦФО матч вообще поднимется, что планируется 2 дня, десяток упражнений и дуэли и все такое. И это ты говорил и на Зимнем Кубке.
Я могу херову тучу скринов с форума ЯрСО здесь выложить, где ты САМ начинаешь тему того, что матч под угрозой срыва, пишешь о том, что из-за событий в Украине и ВСЕХ ушедших на учения ВДВшников не с кем договорится и т.д., и т.п.
Причем в спортивной ветке в теме "Матчи, которые можно посетить", причем со своим статусом участника "Секретарь совета ФПСЯрО" и т.д.
А теперь ты делаешь вид, что ничего нет, твоему слову нельзя верить - это просто шикарно.

PS Попроси админа ЯрСО тогда снять статус твой, чтобы ни дискредитировать местное отделение ФПСЯрО в твоем лице.

edit log

matrozello
3-4-2014 21:21 matrozello
Уважаемые Стрелки Ярославской области!
на личном опыте все это прошел.
проводите матчи!
стрелки судят не по словам, а по делам!
весна покажет... кто, где и почему...
Hunkil
3-4-2014 22:16 Hunkil
2 matrozello
Дмитрий, приветствую
А мы уже к вам в регион засланца внедрили - узнаете его по футболке и кепке Уже поучаствовал в матче "Ружья-выбор мастеров", очень хорошего мнения.
Pioneer-SWAT
3-4-2014 22:28 Pioneer-SWAT
quote:
Originally posted by r.a.y:

Семен, у тебя спрашивали. Ты что ответил?

Господа, вы у меня спрашивали как у частного лица. Я вам как частное лицо ответил свою ИМХУ.
Для принятия вопросов Председатель региональной федерации всегда на связи, готов ответить и нести ответственность за свои слова.
quote:

Причем в спортивной ветке в теме "Матчи, которые можно посетить", причем со своим статусом участника "Секретарь совета ФПСЯрО" и т.д.

Снова будем придумывать мне должностную инструкцию что-ли?

edit log

r.a.y
4-4-2014 09:59 r.a.y
quote:
Originally posted by Pioneer-SWAT:

Господа, вы у меня спрашивали как у частного лица. Я вам как частное лицо ответил свою ИМХУ.

Подпись под твоим аватаром ввела в заблуждение. Звиняй, чо...

Pioneer-SWAT
4-4-2014 10:37 Pioneer-SWAT
quote:

Подпись под твоим аватаром ввела в заблуждение. Звиняй, чо...

Я вам уже и писал несколько раз и говорил лично, что на форуме присутствую как частное лицо ибо не назначался там официальным представителем Региональной федерации.
Но, я полагаю, что ни чего не мешает вам при общении на форуме сформулировать свои вопросы правильно для обращения к руководству через меня.
Ну и в конце концов иногда и позвонить, а некоторым и книжку разрядную забрать которая "пылью покрылась".

edit log

Серый Волк
4-4-2014 19:17 Серый Волк
Все-таки хочется в этот раз побегать в Песочном с Саежкой...

edit log

Llandaff
6-4-2014 22:05 Llandaff
quote:
стрелки судят не по словам, а по делам!
весна покажет... кто, где и почему...

Вот по делам и судят. По прошлогоднему ружейному матчу.

Обещали

quote:
уровень ЦФО матч вообще поднимется, что планируется 2 дня, десяток упражнений и дуэли и все такое

а получили одну пятницу (рабочий день!), четыре коротких упражнения и одно среднее.

Sergii
6-4-2014 22:37 Sergii
quote:
Originally posted by Llandaff:

а получили одну пятницу (рабочий день!), четыре коротких упражнения и одно среднее.

А мы даже и в этом нашли позитив!
Сразу после окончания отметили как следует завершение этого интереснейшего мероприятия, субботу погуляли по Ярику и вечерком поехали домой
Но больше так делать желания как-то нет...
matrozello
6-4-2014 23:23 matrozello
quote:
2 matrozello
Дмитрий, приветствую
А мы уже к вам в регион засланца внедрили - узнаете его по футболке и кепке Уже поучаствовал в матче "Ружья-выбор мастеров", очень хорошего мнения.

Сергей, привет!
Агент Смит был опознан!
Очень дисциплинированный стрелок.
Спасибо за отзыв, очень приятно услышать!
matrozello
6-4-2014 23:30 matrozello
quote:
Originally posted by Sergii:

А мы даже и в этом нашли позитив!
Сразу после окончания отметили как следует завершение этого интереснейшего мероприятия, субботу погуляли по Ярику и вечерком поехали домой
Но больше так делать желания как-то нет...

А в Волгоград 17 мая не хочешь прокатиться?
http://scoresheet.ru/matches/O...koy-oblasti-183
10 упражнений, 2000р взнос.

Sergii
7-4-2014 00:15 Sergii
Дим, у нас жеж Новосиб в эти числа.
Raskin
7-4-2014 18:12 Raskin
В том году даже Генерала не было .
matrozello
7-4-2014 18:52 matrozello
Какого генерала?
Llandaff
7-4-2014 19:04 Llandaff
На Кубке Золотого кольца 2012 был Генерал. Натуральный такой генерал, пробы негде ставить. Он выступил на открытии и сказал, что раз собравшиеся стрелки собрались и являются стрелками - они не предатели, и вообще молодцы.
matrozello
7-4-2014 19:46 matrozello
круто! у нас на матчах генерал-майор в отставке бывает.
он директор полигона, где мы тренируемся:
http://kkcby.narod.ru/rostovkadet/rsnk/Sudbi/travkin.html
Pioneer-SWAT
7-4-2014 21:14 Pioneer-SWAT
quote:

На Кубке Золотого кольца 2012 был Генерал. Натуральный такой генерал, пробы негде ставить. Он выступил на открытии и сказал, что раз собравшиеся стрелки собрались и являются стрелками - они не предатели, и вообще молодцы.

В прошлом году вместо генерала ефрейтор отличился на карабинном матче.
Sergii
7-4-2014 21:24 Sergii
quote:

они не предатели

"Среди вас предателей нет..." (с) Генерал

Sergii
7-4-2014 21:26 Sergii
quote:

В прошлом году вместо генерала ефрейтор отличился на карабинном матче.

Ну, ефрейтор-то по-главнее генерала будет, особенно если под градусом
matrozello
7-4-2014 23:33 matrozello
От же кляты москали, особливо Сашко Ш. и Йорик Н.

edit log

Raskin
9-4-2014 17:18 Raskin
Бедный Йорик!
McAl
9-4-2014 19:08 McAl
Пока ЯрСО думали в Воронеже на 26ое однодневный матч на 10 упражнений организовали. А судя по великолепным упражнениям и организации на 23 февраля и отзывам о матче в Ярославле, из столицы и регионов все поедут в Воронеж!
Pioneer-SWAT
9-4-2014 20:54 Pioneer-SWAT
quote:
Originally posted by McAl:

Пока ЯрСО думали

А причём тут ЯрСО?
McAl
9-4-2014 23:16 McAl
quote:

А причём тут ЯрСО?

Ну федерация ярославская, не суть важно
Hunkil
10-4-2014 00:12 Hunkil
quote:
Ну федерация ярославская, не суть важно

Как раз таки важно, потому как ЯрСО живет отдельной жизнью - свои тренировки, матчи и команда. Потому и путаница возникает - мы на матчах ФПСЯрО тоже гости, как все.
Только несколько участников ЯрСО являются членами ФПСР, в жизни ярославской федерации не участвуют. Про ФПСЯрО вообще отдельная песня.
waclavihtru
10-4-2014 02:11 waclavihtru
quote:
Originally posted by McAl:
Пока ЯрСО думали в Воронеже на 26ое однодневный матч на 10 упражнений организовали. А судя по великолепным упражнениям и организации на 23 февраля и отзывам о матче в Ярославле, из столицы и регионов все поедут в Воронеж!

Это откуда такая информация ?
Чет новостей то нету на эту тему.

McAl
10-4-2014 12:12 McAl
Следите, будут
matrozello
10-4-2014 13:06 matrozello
quote:

Как раз таки важно, потому как ЯрСО живет отдельной жизнью - свои тренировки, матчи и команда. Потому и путаница возникает - мы на матчах ФПСЯрО тоже гости, как все.
Только несколько участников ЯрСО являются членами ФПСР, в жизни ярославской федерации не участвуют. Про ФПСЯрО вообще отдельная песня.

Чем-то мне это напоминает ситуацию в Ростовской области.
Pioneer-SWAT
10-4-2014 17:13 Pioneer-SWAT
quote:
Originally posted by matrozello:

Чем-то мне это напоминает ситуацию в Ростовской области.

А в Ростовской области подобная организация, тоже стреляет на объекте не имеющем разрешение на функционирование, и считает себя центром развития практической стрельбы в регионе.
quote:

Только несколько участников ЯрСО являются членами ФПСР, в жизни ярославской федерации не участвуют.

Как так, в соревнованиях участвуют, разряды получают, взносы оплачивают.
Ва-а-аще не участвуют?
Или всё таки они не имеют отношение к Совету региональной федерации и с его представителями не хотят общаться?

edit log

matrozello
10-4-2014 17:26 matrozello
quote:

А в Ростовской области подобная организация, тоже стреляет на объекте не имеющем разрешение на функционирование, и считает себя центром развития практической стрельбы в регионе.

в Ростовской области нет зарегистрированной альтернативной организации, но благодарим за хинт.
в Ростовской области группа стрелков проводит матчи на легитимном открытом стрельбище, выступая за здоровую конкуренцию.
Pioneer-SWAT
10-4-2014 18:08 Pioneer-SWAT
quote:
Originally posted by matrozello:

в Ростовской области нет зарегистрированной альтернативной организации, но благодарим за хинт.

ЯрСО не официальная, соответственно ни где не зарегистрированная организация.
r.a.y
10-4-2014 18:15 r.a.y
quote:

ЯрСО не официальная, соответственно ни где не зарегистрированная организация.

И не собирается регистрироваться. Ибо это не организация, а общественное объединение.

Pioneer-SWAT
10-4-2014 18:20 Pioneer-SWAT
quote:

И не собирается регистрироваться. Ибо это не организация, а общественное объединение.

Андрей, почитай законы сначала. А не регистрируетесь вы совсем по другой причине.

edit log

Guns.ru Talks
IPSC
Кубок "Золотое кольцо" в Ярославле будет ? ( 1 )