Guns.ru Talks
IPSC
РАМКА на номер для авто IPSC и ФПСР. Дискуссия. "Светить ли своё хобби или нет"? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: РАМКА на номер для авто IPSC и ФПСР. Дискуссия. "Светить ли своё хобби или нет"?
SergeyN85
3-7-2013 15:48 SergeyN85
Дорогие друзья, "Рамка на номер для АВТО IPSC"

Цена рамки 150р (комплект состоит из 2 шт, значит 300р. за комплект).
Мы люди серьезные и занятые, потому решил внести ряд улучшений по СЕРВИСУ относительно прошлого года.
Что нового:
1) Теперь возможна доставка РАМКИ к ВАМ домой/в офис и т.д. Сейчас это работает по МСК и Питеру. От Вас только прислать мне Адрес, телефон, имя и кол-во. Оплатить просто курьеру всю сумму (стоимость рамок + доставка). Доставка по Москве + 200р. Санкт-Петербург + 250р.
2) Доставка в регионы через EMS/Почта России. С Вас также адрес и т.п. Схема следующая: стоимость рамок + 70р. за оформление отправления + стоимость почтового отправления по тарифу почтовой службы. Рамка + курьер + = оплата мне, почтовый тариф - при получении (можно и все разом). "Наложным платежём" - вариант не удался.
3) Есть вариант самовывоза с их склада в районе м. Пролетарская (МОСКВА). Стоимость самовывоза теперь 0 - договорился.
Конечно же остаются варианты передачи:
1) При личной встерче
2) На турнире мною
3) На турнире через "своих", как в прошлый раз. Ещё раз ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Сергею Орлову!

Заказы на "сразу для себя" - пишите в PM (c указанием почты, контактов и т.д.) сразу буду заказывать курьера/ почту.
Заказы "на регион" - думаю можете писать тут, буду "консолидировать"

Вариант 1 - Международный
click for enlarge 1920 X 520 76.4 Kb picture

Теперь эти же рамки для стрелков МОСКВЫ доступны на http://shooters-shop.ru/

http://shooters-shop.ru/compon...mart/Itemid,36/

Для особых ценителей есть возможность сделать рамки из "нержавейки"
Есть возможность заказывать по 1шт!
Цена за гравировку или резку одна т.е 1 рамка по цене 2500р.с работой. 2 Рамки 4750.....
Пленкой клеить 1 рамка по цене 1750р. 2 рамки - 3250р.
К сожалению эти рамки сами по себе не дешево стоят и плюс работа, поэтому такая цена.
Фото чуть позднее.

edit log

Kostya_ekb
3-7-2013 15:55 Kostya_ekb
Отличненько, буду первым ждуном. Как все проясниться с курьером, готов платить.
dmitris
3-7-2013 16:22 dmitris
Dmitris Екатеринбург один комплект.
Pioneer-SWAT
3-7-2013 16:56 Pioneer-SWAT
А будут ли рамки с логотипом ОСОО "ФПСР", а не с логотипом IPSC?
SergeyN85
3-7-2013 17:04 SergeyN85
quote:

Я думал над этим и сам очень хочу, но на номер наносят не более 4 цветов. А наша ФПСР получается только: триколор -3 цвета и медведь 3 (2 коричневых и 1 черный)... итого 6 цветов. Может получиться уложиться медведем в 4 цвета (1 коричневый, а чёрный сделать цветом рамки), но тогда для этого нужен этот логотип "в векторе (кривых)" - так сказали там где печатают....
Если у кого есть - присылайте. Давайте зашлём, авось получится, так как со своим родным логотипчиком тоже хочется.

Обновление от 02/07 - поздний вечер.
Производитель уломался на любое кол-во цветов. Сейчас идёт прорисовка, если получится - скажут цену и будем думаю тогда так размещать.

Обновление от 03/07
Получилось сделать только так как получилось, медведь сам по себе 16 мм... но если его во флаг помещать, то он получается 8мм и почти не виден... одни контуры...
Так что имеем 2 варианта:
1) IPSC
2) ФПСР - с медведем.

edit log

Heljar Thorsson
3-7-2013 17:49 Heljar Thorsson
Вот здесь лежат логотипы и в векторе и в растре.
http://ipsc.ru/docs/logos
SergeyN85
3-7-2013 17:54 SergeyN85
quote:
Вот здесь лежат логотипы и в векторе и в растре.
http://ipsc.ru/docs/logos[/B][/QUOTE]
Спасибо!
snipersnz
3-7-2013 19:30 snipersnz
А обычной почтой отправляете? А то у нас курьерских служб нет.
SergeyN85
3-7-2013 20:24 SergeyN85
quote:
А обычной почтой отправляете? А то у нас курьерских служб нет.

Да, только что вот со встречи приехал по данному вопросу. Уговорил их и отправлять почтой... Обновил первый пост по информации.

То есть получается стоимость рамок + 250 р(доставка до почты + оформление) + тариф почтовый. Предварительно оплата рамок + 250р - мне сюда, почтовый тариф - при получении. Может получится договориться о "наложном платеже". Думаю, что к концу недели решу вопрос.

02/07 - обновление.
С тем, чтобы все отправлять через "наложный платёж" не получается, слишком геморно деньги потом получать на юр-лицо, так что предлагаю схему, что писал ранее.

edit log

Aquariuss
4-7-2013 05:24 Aquariuss
А есть вариант рамки с подсветкой номера для расположения с зади на праворульных япономобилях?
SergeyN85
4-7-2013 11:58 SergeyN85
quote:
А есть вариант рамки с подсветкой номера для расположения с зади на праворульных япономобилях?

Может и можно, но боюсь это как самолёт будет стоить...

quote:

Получилось сделать только так как получилось, медведь сам по себе 16 мм... но если его во флаг помещать, то он получается 8мм и почти не виден... одни контуры...
Так что имеем 2 варианта:
1) IPSC
2) ФПСР - с медведем.

Так что, стол заказов открыт. Указывайте тип, который Вам нужен.

Kostya_ekb
4-7-2013 12:15 Kostya_ekb
Вариант 1. IPSC.
Сергей, а можно за почту сразу оплатить? Ну чтобы потом пришел получил и все. А то у нас на почте очередь с неоплаченными посылками в разы длиннее, чем в окошко без оплаты.
colorex
4-7-2013 12:22 colorex
Вариант 1 2шт Омск
Андрей Дикарев
quote:
Originally posted by SergeyN85:

Производитель уломался на любое кол-во цветов. Сейчас идёт прорисовка, если получится - скажут цену и будем думаю тогда так размещать.

Рамки с двумя логотипами уже давно существуют, в Питере многие стрелки с такими ездят

SergeyN85
4-7-2013 12:59 SergeyN85
quote:
Рамки с двумя логотипами уже давно существуют, в Питере многие стрелки с такими ездят

quote:

Получилось сделать только так как получилось, медведь сам по себе 16 мм... но если его во флаг помещать, то он получается 8мм и почти не виден... одни контуры..

Sergii
4-7-2013 13:30 Sergii
quote:
Originally posted by Андрей Дикарев:

Угу, как раз на ЧР-е приобрел такие у Master13
Kostya_ekb
4-7-2013 14:04 Kostya_ekb
В Екатеринбург будем совместно закупаться, т.е. одна доставка нескольких комплектов. Два уже точно есть. Сколько времени у нас чтобы еще народ собрать?
SergeyN85
4-7-2013 14:18 SergeyN85
quote:
Сколько времени у нас чтобы еще народ собрать?

Сколько хотите, но в месяц было бы не плохо уложиться.

quote:
Угу, как раз на ЧР-е приобрел такие у Master13

Я как раз сегодня с "питерской" ячейкой говорил, которая в Питере "атрибутикой" занялась для тамошних наших.
Там беда в том, что человек, который делает эту всю атрибутику делает это также из долга перед нашим сообществом и он не будет заморачиваться вопросами "а мне 1 рамку"... он может сделать партию и расходилась его партия через его же клуб, через инструкторов и т.д.
По рамкам техпроцесс одинаковый, но вот наши Московские дизайнеры уговаривают не делать.
Сергей, слушай, а тебе нравится? У тебя есть какая-либо фотка, как это вживую смотрится? С какого расстояния можно понять что за логотип на номере?

edit log

Андрей Дикарев
У нас выбраны рамки с широким нижним полем - 26 мм, соответственно значок в 24 мм

edit log

SergeyN85
5-7-2013 15:33 SergeyN85
Уважаемые господа,
Сообщение!
Первые поставки по МСК "поедут" по адресатам 10 июля. Это Среда. Ждите звонков от курьеров.
Оплата при получении
Guntrader
6-7-2013 16:48 Guntrader
В Ё-бург +1 любой (звёзды или медведь), если будет звезда + медведь - значит комплект такой.
dmitris
6-7-2013 17:18 dmitris
To Guntrader, формируем заказ на Е-бург на сайте http://missof.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=75
SergeyN85
6-7-2013 21:30 SergeyN85
quote:
To Guntrader, формируем заказ на Е-бург на сайте http://missof.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=75[/B][/QUOTE]

+100500!!! Вот понимаю, вот это и есть настоящее сообщество.
Господа спортсмены, буду ждать от Вас обновлений.

SergeyN85
7-7-2013 21:45 SergeyN85
Обновление для стрелков из МСК.
Теперь эти же рамки для стрелков МОСКВЫ доступны также на http://shooters-shop.ru/

http://shooters-shop.ru/compon...mart/Itemid,36/

edit log

SergeyN85
8-7-2013 12:21 SergeyN85
quote:
Originally posted by Aquariuss:

Нашёл вариант, кто может сделать.

Если заказ будет состоять из 1 шт. стоимость 3000 руб. Комплект 2 шт. = 4000 р.

При заказе мелкого опта (с одинаковыми логотипами на всех авторамках) 4 комплектов = 8 шт. стоимость комплекта по 2000 рублей.

+ стоимость доставки и курьера - по МСК это около 500р (забор увы считают отдельно + отправка на почту как отдельное отправление с их склада)

+ вам по приходу у себя оплатить стоимость почты.

edit log

Kostya_ekb
29-7-2013 16:14 Kostya_ekb
Получили. Устанавливаем)) Спасибо!
Shuriken2
31-7-2013 20:14 Shuriken2
Сереж, все получил! Спасибо тебе большое!
Не сразу написал - был в командировке местного значения...
Рамки супер, все отлично!
Hamfry71
31-7-2013 21:53 Hamfry71
Рамки годные, все получили) довольны "шо те слоны"!)
STALINGRAD_34_RUS
31-7-2013 23:33 STALINGRAD_34_RUS
че то мой отзыв по рамкам удалили что ли? Ведь я могу еще раз написать
colorex
1-8-2013 19:59 colorex
взял через шутер шоп
приятные штуки!
SergeyN85
1-8-2013 23:21 SergeyN85
quote:
е то мой отзыв по рамкам удалили что ли? Ведь я могу еще раз написать

Он был, но в другой ветке, которую "снесли".
quote:
взял через шутер шоп
приятные штуки!

Да прибудет с Вами сила!
doc028
10-8-2013 15:45 doc028
Рамки получил! Все ок! Сергею спасибо! Почта EMS фуфло(
colorex
10-8-2013 20:52 colorex
Почта EMS фуфло
хуже обычной почты
SergeyN85
12-8-2013 16:30 SergeyN85
quote:
Почта EMS фуфло(

Но все же лучше обычной почты...

У нас в Масквабаде бывает что обычная почта по 1,5 - 2 недели зависает на просторах "Нерезиновой" до того, как уходит к адресату (пока от поста почтового выйдет, пока сортировка и т.д.), так что EMS все-таки время доставки экономит!

Мне как то послыка из США шла... она там за океаном прошла 8 контрольных точек и был в МСК уже через 5 дней после отправки... а вот оставшиеся 2 недели "шла по МСК"....

edit log

Туристег
13-8-2013 09:45 Туристег
ненужные понты не понятно ради чего. всем встречным и поперечным светить что у вас дома оружие хранится? и давать гибддшникам лишний повод попросить открыть багажник - очень полезное занятие, когда спешишь куда-то.
Master13
13-8-2013 14:26 Master13
quote:
всем встречным и поперечным светить что у вас дома оружие хранится?

Именно так !
Пусть за километр дом и машину обходят !

quote:
давать гибддшникам лишний повод попросить открыть багажник

За ТРИ года НИ РАЗУ не просили !

Llandaff
13-8-2013 15:46 Llandaff
кстати, а наклеек на машину (сантиметров 10 размером) случайно нет в продаже?
SergeyN85
13-8-2013 16:40 SergeyN85
quote:
лишний повод попросить открыть багажник

Я добропорядочный гражданин и боятся мне нечего. К тому же ещё не разу не тормозили... да и не должны... надпись видна только с небольшого расстояния.

Зато в потоки "свои" всегда заметят.

Мне нравится моё хобби и я его не стесняюсь, напротив, очень рад ощущать себя частью такого активного и неравнодушного коллектива (хотя процент "г**на" все равно имеется).

SergeyN85
13-8-2013 16:43 SergeyN85
quote:
всем встречным и поперечным светить что у вас дома оружие хранится?

Во дворе итак уже все знают, так как уже давно "приподъезные" бабульки просеки тему, что я регулярно по субботам с ружОм на пол дня утричнком сваливаю.
Кстати, сначала шарахались, а теперь, спустя пару лет, уже интересуются, что да как? А что за спорт такой и т.д.
King_av
13-8-2013 16:49 King_av
А обклеить уже установленные рамки на авто сможете? А то рамки у меня теперь несъемные, из нержавейки.

Guns.ru Talks
IPSC
РАМКА на номер для авто IPSC и ФПСР. Дискуссия. "Светить ли своё хобби или нет"? ( 1 )