Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Обзор "послепоправочного" МР-79-9ТМ ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обзор "послепоправочного" МР-79-9ТМ    (просмотров: 4137)
 версия для печати
mazzer
posted 19-4-2012 19:02    
Друзья, не надо уходить в сторону и флудить в данной теме

За теплые слова спасибо, за критику тоже! Лично я этим пистолетом внешне доволен, и, как уже сказали ранее, насколько бы ни был он похож на ПМ внешне, ПМ'ом он всё равно не будет.

Если абстрагироваться от мелочей, то пистолет для меня очень приятен. А мелочи вроде отсутствия бороды, широкого антибилка... Ну вот честно, мне по барабану надо будет - куплю ММГ ПМ и успокоюсь.

Andrey PTZ
posted 19-4-2012 20:28    
quote:
Originally posted by cash-st:

У МР-80-13Т?! На сколько калибров?! Ему бы хоть на половину своего калибра проникнуть!

ну да, так и написать - 0,5 калибра это же сравнительная методика для ВСЕХ резинострелов. вот охотники не заморачиваются на хроны и меряются пиписьками по-старинке, по сухой сосновой доске. и нам тоже можно!

quote:
Originally posted by mazzer:

Друзья, не надо уходить в сторону и флудить в данной теме

больше не буду

edit log

brat_anatoliy
posted 19-4-2012 22:32    
quote:

Если абстрагироваться от мелочей, то пистолет для меня очень приятен.

Главное что бы Вам нравился, а остальное действительно мелочи. Меня уговаривали знакомые "продай свой МР-81, возьми ТТ-Т". Ан не лежит у меня душа к ТТ-Т. Почему не знаю. Нравится Вам пистолет, никого не слушайте
DENI
posted 20-4-2012 08:18    
Кто чего и к чему запорол - неизвестно. Просто на производстве не получился затвор для 9х18/9х17, его и перекинули в ОООП, с соответствующими доделками. Это нормальная ситуация.
mazzer
posted 21-4-2012 19:11    
Вчера с другом прошел расширенное обучение по стрельбе в "объекте", настреляли 150 патронов (на каждого) с 5 пистолетов... И знаете, теперь-то уж мне точно наплевать на бороду да и на патроны травматические тоже, лучше эти деньги в тире заплатить!
Ivani4
posted 21-4-2012 20:08    
Кошмар,а не пистолет Извините,не сдержался не написать.
firelake
posted 22-4-2012 05:46    
Р-1 - супер. Если увижу где - тоже куплю. А ПМоид возьму тока газовый. В травмварианте почему-то не хочу.
mazzer
posted 22-4-2012 11:29    
quote:
Originally posted by firelake:

Р-1 - супер

Это наган-м
firelake
posted 22-4-2012 14:15    
quote:

Это наган-м

Тоже супер.

сергей14
posted 23-4-2012 16:15    
quote:
Вчера с другом прошел расширенное обучение по стрельбе в "объекте", настреляли 150 патронов (на каждого) с 5 пистолетов... И знаете, теперь-то уж мне точно наплевать на бороду да и на патроны травматические тоже, лучше эти деньги в тире заплатить!

А можно поподробней? Какие пистолеты? уровень цен? кол-во народа?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Обзор "послепоправочного" МР-79-9ТМ ( 2 )
guns.ru home