Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  МР-81 - Литературный отзыв убежденного осовода ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МР-81 - Литературный отзыв убежденного осовода    (просмотров: 6428)
 версия для печати
Bear Beer
posted 30-10-2011 02:10    
Это не я-это Неизвестный Автор(честно стырено где-то на Ганзе)

------------------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

edit log

Bronislav
posted 30-10-2011 09:21    
2 Schmidt

Спасибо. Учту.

2 Beer Beer

Хорошие стихи. Спасибо.

Leprikon75
posted 3-11-2011 23:12    
http://forum.guns.ru/forummessage/77/633562.html
Этот отзыв мне больше понравился...Девушка замутила тюнинг,просто молодец,для вас Bronislav будет интересно,еще есть к чему стремиться.Да, и ваш отчет тоже ничего,взбудоражили слегка....
brat_anatoliy
posted 4-11-2011 09:42    
Девушке такой тюнинг в мастерской сделали, т.е. у нее бумага есть. В свете нового закона никакая мастерская не возьмется за такой тюнинг. Самостоятельная переделка может привести к проблемам. Все должно быть обратимо. Втулки съемными, пропил под магазин не заваренный. Магазин - тоже тема спорная. Пятку перекинуть это одно, а вот магазин от ТТ. Сам магазин не ОЧ, но рама, из которой удалена пластиковая деталь, это уже ОЧ, соответственно действия с ОЧ. К любому тюнингу надо подходить с головой. ИМХО
Прохожий_007
posted 6-11-2011 13:51    
Bronislav - душевно написали, респект!

firelake - месяц бана.

Тему от срача почистил.

Bronislav
posted 6-11-2011 15:06    
Спасибо
brat_anatoliy
posted 20-11-2011 08:16    
Вопрос автору топика. что получилось в результате? КАК выглядит, как стреляет?
Bronislav
posted 21-11-2011 14:37    
Брат Анатолий, приветствую! Да ничего пока еще не получилось. Пока отложен пистолет. Выглядит также, как на последней серии фотографий. Стреляет нормально, но увод влево вниз см. 15 на 3 метра. Инструктор сказал, что я СК сдергиваю. У него все четко получается.
brat_anatoliy
posted 21-11-2011 16:47    
Понятно. Если у спеца все получается, то пистолет хороший. А до тюнинга "дозреть" надо. Сделаете еще
Bronislav
posted 22-11-2011 04:34    
Да. Сейчас зима и на БД ОСА. Очень она хорошо в карман пуховика помещается. Если МР таскать буду, то в карман ему не судьба, сумка дубеет от холода, а носить в опреативке -надо время достать в случае СО, а на пуховике, зараза, еще и молния выскользнуть норовит. Могу, конечно, оба носить, но ИМХО, перебор
brat_anatoliy
posted 22-11-2011 09:40    
На БД ЛОМ13, он поудобнее будет в зимних условиях. А вот для тюнинга зима само то. Есть чем заниматься долгими зимними вечерами
Bronislav
posted 22-11-2011 14:27    
Правильно Согласен. ЛОМ машинка качественная, но цена кусачая. Ладно, не будем оффтоп съезжать
Bear Beer
posted 22-11-2011 23:12    
Людиииии!!!!!!Имейте Уважение К Творчески изложенному повествованию про ТТ!!!!Пусть и в РС исполнении!Но?-зачем пихать перлы про ЛОМ и тд(при всем уважении к сим девайсам???).Ну напишите красивое про тот-же МР-81,неужто духу не хватает???Ведь любим мы его,стреляем достойно,холим-лелеем-в шампунях заморских купаем да маслами вкусными смазываем!!!(во всяком случае-Я ).

------------------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

edit log

Прохожий_007
posted 22-11-2011 23:58    
Уважаемые господа, вынужден прервать вашу бурную дискуссию.
Данный раздел не для обсуждений, а для отчетов - либо "сухих" технических, либо высокохудожественных, как у топикстартера, но именно для них и не более.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  МР-81 - Литературный отзыв убежденного осовода ( 4 )
guns.ru home