Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Гроза 021 со стволом EVO глазами владельца (фото) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гроза 021 со стволом EVO глазами владельца (фото)    (просмотров: 28045)
 версия для печати
pro100Fix
posted 5-9-2011 20:59    
quote:
[B][/B]

куда- то пропал ?

------------------

pro100Fix
posted 5-9-2011 21:05    
у меня пока одна проблема, при разборке с очень большими усилиями вытаскиваю затворную задежку , уже рамку под ней поцарапал. может еще расходится ?

------------------

Alexlexus82
posted 5-9-2011 22:55    
quote:
Originally posted by pro100Fix:

у меня пока одна проблема, при разборке с очень большими усилиями вытаскиваю затворную задежку , уже рамку под ней поцарапал. может еще расходится ?

ее надо приподнять вверх, а потом выдавить пяткой магазина с обратной стороны

zzz108
posted 5-9-2011 23:18    
quote:
Originally posted by Alexlexus82:

Отсюда вывод - стрелять надо уметь, ну и как производная первого вывода - тренировок много не бывает.

Плюс тристопицот

click for enlarge 1200 X 800 210,4 Kb picture
Макс стреляет быстро и точно. Полюбуйтесь правильным хватом. Только обратите внимание на летящую гильзу выше пистолета и напряжение мышц предплечья. Это схвачено в момент, когда упругость хвата еще не вернула пистолет после выстрела на линию прицеливания. А когда вернет, большие пальцы натянутся параллельно линии ствола (важно). Стрелок подсознательно указывает натянутыми пальцами в цель.

От себя добавлю, что считаю полезным подогнать рукоятку под свою руку.
Глядя на цель, вы вскидываете руку с оружием и видите сразу ровную мушку на цели. Запоминаете руками ощущения при этом.
У меня это лучше всего получается вот с такой рукояткой.
click for enlarge 965 X 641 533,2 Kb picture
И фигушки я поменяю ее на новомодную красивую деревянную полированную и прочая и прочая и прочая

edit log

Alexlexus82
posted 6-9-2011 18:26    
quote:
Originally posted by zzz108:

И фигушки я поменяю ее на новомодную красивую деревянную полированную и прочая и

Я свою рукоятку заматовал шкуркой, совсем другие ощущения при удержании пистолета, особенно в жару, руки не потеют, чувствуется шероховатость и вид оригинальный, правда на любителя

aleksei z2
posted 7-9-2011 23:20    
pro100Fix
новый posted 5-9-2011 21:05
--------------------------------------------------------------------------------
у меня пока одна проблема, при разборке с очень большими усилиями вытаскиваю затворную задежку , уже рамку под ней поцарапал. может еще расходится
У меня тоже так было.Пострелял,поразбирал,всё нормально,притёрлось.С предохранителем аналогично.
ТАТРИН
posted 8-9-2011 20:02    
quote:
Originally posted by Alexlexus82:

Я свою рукоятку заматовал шкуркой, совсем другие ощущения при удержании пистолета, особенно в жару, руки не потеют, чувствуется шероховатость и вид оригинальный, правда на любителя

Была у меня Гроза 02В4. Я к ней заказывал рукоятку-Стандартную,но обшитую кожей Ската. Хват исключительно удобный,как приклеенная !
Мастер сделал её для меня и больше их не делает(очень трудоемкий процесс). Лежит сейчас в ящике стола
Ибо Грозку я давно продал.

180 x 240

edit log

pro100Fix
posted 9-9-2011 07:29    
quote:
Лежит сейчас в ящике стола

продается ?

------------------

pro100Fix
posted 9-9-2011 19:14    
quote:
Лежит сейчас в ящике стола

прдается?

------------------

ТАТРИН
posted 12-9-2011 00:21    
quote:

прдается?

Продается.

edit log

Электрик
posted 24-9-2011 23:17    
Установил дополнительную пружину под основную возвратную. Пружина досылателя от ИЖ-61, 30 р. в оружейном магазине.
Может быть это не совсем так, но по ощущениям отдача стала мягче. Отстрелял 2 магазина, смешанное наполнение патронами КСПЗ 50 Дж, АКБС стандартные, АКБС магнум, МДИ. На всех патронах автоматика работает штатно. Усилие взвода затвора возросло незначительно.
Стрелял с 2 рук на 10 метров. Или пружинка помогла или я стал понимать, как надо стрелять, но кучность составила 5-10 см на 10 м.
Стволом доволен )

Так это выглядит:

click for enlarge 1200 X 592 397,9 Kb picture
click for enlarge 1200 X 316 257,2 Kb picture
click for enlarge 1200 X 275 197,1 Kb picture

edit log

митяй333
posted 7-10-2011 04:33    
Привет всем , сегодня приобрел 02 эво ,посетил Техноармс. Патроны приобрел в Климовске МДИ. Припервом отстреле использовал пачку МДИ , все штатно. Объясините зачем нужно ставить усиленную пружину и где она продается ?
митяй333
posted 7-10-2011 04:37    
Привет всем , сегодня приобрел 02 эво ,посетил Техноармс. Патроны приобрел в Климовске МДИ. Припервом отстреле использовал пачку МДИ , все штатно. Объясините зачем нужно ставить усиленную пружину и где она продается ???
снайпер-177
posted 8-10-2011 10:25    
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

Была у меня Гроза 02В4. Я к ней заказывал рукоятку-Стандартную,но обшитую кожей Ската. Хват исключительно удобный,как приклеенная !
Мастер сделал её для меня и больше их не делает(очень трудоемкий процесс). Лежит сейчас в ящике стола
Ибо Грозку я давно продал.

Отличная идея,респектиЩЕ! Как же я раньше не допер сделать так,ведь удержание будет идеальным,а кожи ската у меня полно.
Rytoma
posted 11-10-2011 18:42    
Приобрёл в субботу 08.10.2011г Грозу 021 - выбирал из 3х, очень сильно понравился пистолет внешне и как лежит в руке, пока ещё не отстреливал, жду регистрации.
narkad
posted 11-10-2011 18:53    
Я поменял Хорхе на Грозу-021, доволен

Перебрал штук 10 пистолетов, понравился только один - у всех других был один и тот же косяк: тугая кнопка выброса магазина, сам магазин с трудом ходит в пистолете, тугой предохранитель. Из всех пересмотренных пистолетов, лучшие по качеству были в "Барсе" (не на првах рекламы), собственно, там и купил.

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

edit log

narkad
posted 11-10-2011 18:59    
quote:
Originally posted by снайпер-177:

Отличная идея,респектиЩЕ!

А для тех, кто не хочет мудохаться, я в Финляндии в магазине видел насадку на рукоять из тонкой резины с тремя выступами под пальцы. Если решу ее купить, выложу сюда фотки. Стоила она 22 евро. Мне кажется, что будет очень удобно и ухватисто

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

kkv-ru
posted 11-10-2011 22:31    
такие накладки активно в страйковый магазинах торгуют...
Dimas70
posted 16-10-2011 15:40    
quote:

Попробуйте в такой последовательности:
- немного, на 10 мм, отвести затвор назад;
- взявшись за направляющую пружины, вернуть затвор в начальное положение;
- свободной рукой вынуть затворную задержку.

------------------
Я приду по ваши души...

Rytoma
posted 17-10-2011 01:24    
quote:
Originally posted by narkad:

тугой предохранитель

Кстати, аналогично отказался от такого пистолета.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Гроза 021 со стволом EVO глазами владельца (фото) ( 3 )
guns.ru home