Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
ПМ-Т. Все очень просто. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 29  30  31  32 
Автор
Тема: ПМ-Т. Все очень просто.
DENI
18-6-2011 22:11 DENI    первое сообщение в теме:
С 03.04.12 пистолет является огнестрельным оружием ограниченного поражения.

Вначале о ПМ (читайте подробно обе темы):
https://forum.guns.ru/forummessage/81/87214.html
https://forum.guns.ru/forummessage/85/226563.html

edit log

KeMepoB4aHuH
1-7-2011 14:47 KeMepoB4aHuH
DENI - а по чему вы считаете кобуру от СтичПрофи гуаном ???
unamos
1-7-2011 14:52 unamos
Вставлю свои 5 коп. Имею Стич-профи для т10 N13. все как бы нормально. Но когда достаешь пистолет. Он весь в кусочках кожи. И сыпется она так уже полгода и конца и края этому нет.
Rasmuswolf
1-7-2011 16:20 Rasmuswolf
quote:
Originally posted by unamos:

Но когда достаешь пистолет. Он весь в кусочках кожи. И сыпется она так уже полгода и конца и края этому нет.

потому что

quote:

гуано

А насчет "влезет/не влезет" - мне представитель Стича, в ответ на претензию, что пистолет не входит в кобуру, ответил (практически дословно): "Ну разумеется! В процессе сушки изделия происходит усадка, вам кобуру надо "разносить". Мне вот интересно, а почему кобуры европейских производителей не усаживаются и их не надо разнашивать?

quote:
Originally posted by KeMepoB4aHuH:

а по чему вы считаете кобуру от СтичПрофи гуаном ???

Не DENI, но могу ответить: потому что гуано - оно и есть гуано. Качество - non vaginus, non rotes legionus. В новую кобуру пистолет не влезает, качество кожи - ниже чем у большинства, коричневая кобура у меня красила одежду летом. В итоге - года два, как отказался от их продукции.

unamos
1-7-2011 17:05 unamos
конечно гуано. А я о чем?
Herr der Zeiger
1-7-2011 18:52 Herr der Zeiger
К слову.
Сам думал заказать себе кобуру от "СтичПрофи". Выглядит на фото хорошо, и хорошо, что этого не сделал. Особенно учитывая мнения тех, кто знает об этом продукте не по наслышке. Спасибо знатокам!
DENI
1-7-2011 21:29 DENI
Тема не о кобурах.
K A P I T A N
4-7-2011 11:14 K A P I T A N
вопрос такой:разговаривал с двумя вояками, так вот им на полном серьёзе расказывали что существует определённый ресурс на полную разборку-сборку ПМ, я канечно не поверил, но всё ж решил спросить:так ли это?
cash-st
4-7-2011 11:48 cash-st
quote:
Originally posted by K A P I T A N:
вопрос такой:разговаривал с двумя вояками, так вот им на полном серьёзе расказывали что существует определённый ресурс на полную разборку-сборку ПМ, я канечно не поверил, но всё ж решил спросить:так ли это?

А ещё в армии круглое носят, а квадратное катают. Листочки на дереве и траву красят для проверяющих, а ещё дерн с поля таскают, чтоб клумбы украсить травкой...
В армии так: Копайте лопатами от сюда и до обеда, после обеда приедет экскаватор и всё это закопает. Так что воякам я верить не стал бы учитывая их придурковатость. Всё это придумано для того, чтоб не сильно заморачиватсья чисткой. Чему там изнашиваться даже не представляю... Каждый раз при чистке пистолета разбираю полностью, даже спусковую скобу снимаю и не похоже, чтоб там какой-то износ наззревал...

edit log

likeshot
4-7-2011 12:33 likeshot
quote:
Originally posted by K A P I T A N:

капля камень точит, но учитывая советскую оружейную сталь, ресурс должен быть просто гигантским
BMD-1
4-7-2011 23:12 BMD-1
В любом НСД черным по белому-излишне частая разборка вредна,т.к.ускоряет износ частей и механизмов.
DENI
5-7-2011 00:39 DENI
quote:
Originally posted by BMD-1:

В любом НСД черным по белому-излишне частая разборка вредна,т.к.ускоряет износ частей и механизмов.

Глупость это. НСД зачастую далекие от реального положения вещей, люди писали.
DENI
5-7-2011 03:05 DENI
К сожалению многие пункты в НСД писали люди очень недалекого ума.
BMD-1
5-7-2011 07:49 BMD-1
quote:
К сожалению многие пункты в НСД писали люди очень недалекого ума.

Конкретнее можно? Не думаю,что бы НСД писали дураки.
K A P I T A N
5-7-2011 08:29 K A P I T A N
получается по принципу что дыма без огня не бывает...
DENI
5-7-2011 10:19 DENI
quote:
Originally posted by BMD-1:

Конкретнее можно?

Про патрон вне патронника, например. НСД во многом - просто защита от дурака.
Только тема не об этом.
Smitani4
5-7-2011 14:03 Smitani4
Добрый день. ДЕНИ, подскажите пожалуста, стоит ли еще полировать горку. До обработки патроника отстрелял два магазина МДИ,все штатно. Сегодня,
после доводки, отстрелял магнум майский и старые техкрим, все отлично, а на
МДИ июньские, невыброс, гильзы все раздуты. Может я переусертствовал.
P.S. Скажите, для тира какие лучше патроны использовать. Хочу после отпуска пойти к вам в тир, если это возможно.
click for enlarge 768 X 1004 189,8 Kb picture
click for enlarge 768 X 795 172,8 Kb picture
click for enlarge 768 X 790 145,4 Kb picture
k.o.t
6-7-2011 17:48 k.o.t
Smitani4, было б неплохо, что б вы выложили фото дутых гильз
ss-stingray
7-7-2011 16:14 ss-stingray
quote:
Добрый день. ДЕНИ, подскажите пожалуста, стоит ли еще полировать горку. До обработки патроника отстрелял два магазина МДИ,все штатно. Сегодня,
после доводки, отстрелял магнум майский и старые техкрим, все отлично, а на
МДИ июньские, невыброс, гильзы все раздуты.

а патронник полировали ?
anza51
7-7-2011 21:03 anza51
quote:
cash-st

quote:
А ещё в армии круглое носят, а квадратное катают.

А Вы сами-то в армии служили?
likeshot
7-7-2011 21:16 likeshot
quote:
Originally posted by anza51:

А Вы сами-то в армии служили?

человек анекдоты читал, этого мало? ))
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 29  30  31  32