Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
ПМ-Т. Все очень просто. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6 ... 29  30  31  32 
Автор
Тема: ПМ-Т. Все очень просто.
DENI
18-6-2011 22:11 DENI    первое сообщение в теме:
С 03.04.12 пистолет является огнестрельным оружием ограниченного поражения.

Вначале о ПМ (читайте подробно обе темы):
https://forum.guns.ru/forummessage/81/87214.html
https://forum.guns.ru/forummessage/85/226563.html

edit log

aleksandor
28-6-2011 02:46 aleksandor
DENI
модератор posted 27-6-2011 19:40
----------Конкретные числовые значения доступны для просмотра только участникам двух закрытых разделов.

ПЕЧАЛЬНО
DENI
28-6-2011 09:06 DENI
Срач устроенный в прошлом году вокруг произведенного острела - причина того, что информацией теперь владеет только ограниченный круг лиц.
Обсуждению это не подлежит.
Mars777
28-6-2011 21:28 Mars777
Может кому поможет при полной разборке. Мне помогло наконец-то вытащить выбрасыватель

https://www.youtube.com/watch?v=OSWoN2NVIsA

THE STIG
29-6-2011 00:30 THE STIG
Удалено модератором.

edit log

DENI
29-6-2011 00:45 DENI
THE STIG

Не стоит врать товарищ участник форума. Как говорил в известной книге известный любитель шахмат: "У меня все ходы записаны".
Так вот у меня есть файлик екселевский, в котором ведется учет и подсчет всех когда-либо проводимых мной и при моем участии испытаний РС за последние 4 года (до него были просто текстовые данные).
Так вот все отстрелянные мной через хрон ПМ-Т (фото количества можно увидеть в начале темы) равны по мощности и Стримеру и Грозам с 4-м стволом на патронах МдИ (навеска пороха, масса пули и степень вальцовки и материала гильзы - проконтролированы).

Я очень не люблю, когда врут. Я вам это уже говорил. Бороться с вашим постоянным наглым враньем надо кардинально. Больше в разделе вы писать не будете.

Herr der Zeiger
29-6-2011 21:04 Herr der Zeiger
Доброго всем времени суток. Являюсь владельцем ПМ-Т 1954 года выпуска (совсем недавно приобрел). С покупки - все штатно. Без нареканий. Поскольку у моего экземпляра ствол был, мягко говоря, не в товарном виде - шершавый как наждак и с грубыми следами работы сверла, полирнул дней 10 назад. Только вчера прочитал о возможных побочных действиях данной процедуры. Так как этот вид оружия является все таки средством самообороны, и если в нужный момент не произойдет перезарядки... тогда точно "мушку пилить". Испугался и сегодня проверил. К моему счастью - без последствий. Все штатно. И тогда и сейчас патрон - Техкрим 70 Дж, партия 03/10.
petrostr
29-6-2011 21:46 petrostr
Я стрелял патронами АКБС МДИ. Все нормально.
DENI
29-6-2011 23:46 DENI
quote:
Originally posted by Herr der Zeiger:

И тогда и сейчас патрон - Техкрим 70 Дж, партия 03/10.

Сочуствую.
likeshot
30-6-2011 03:15 likeshot
quote:
Originally posted by Herr der Zeiger:

Техкрим 70 Дж, партия 03/10

у вас МдИ нет в продаже?
Vostok01
30-6-2011 06:44 Vostok01
quote:
Originally posted by DENI:
THE STIG

Так вот все отстрелянные мной через хрон ПМ-Т (фото количества можно увидеть в начале темы) равны по мощности и Стримеру и Грозам с 4-м стволом на патронах МдИ (навеска пороха, масса пули и степень вальцовки и материала гильзы - проконтролированы).

Вопрос, отстрел проводился на пистолетах из коробки или после доводки?
И сразу встречный вопрос, может не по теме.
ПМ-Т 1966г. в кобуру от СтичПрофи (форменную) влезет?

DENI
30-6-2011 11:10 DENI
quote:
Originally posted by Vostok01:

Вопрос, отстрел проводился на пистолетах из коробки или после доводки?

Доводка патронника для надежности работы проводилась.
На дульную энергию она не влияет.

quote:
Originally posted by Vostok01:

Извините, гуаном не пользуюсь.
В любую штатную кобуру ПМ лезет любой ПМ.
Vostok01
30-6-2011 12:20 Vostok01
По отстрелу понял, спасибо.

quote:

Извините, гуаном не пользуюсь.

А, какую кобуру можете порекомендовать (интересует производитель, материла).?

DENI
30-6-2011 12:26 DENI
Я пользуюсь Контакт, Фобус, и "от Рашида"
talkguns
30-6-2011 14:56 talkguns
quote:

Сочуствую.

А чего тут сочувствовать? Я тоже стрелял самыми хреновыми патронами техкрим для проверки автоматики после полировки ствола - всё штатно. Если перезарядится на техкриме, то на МДИ точно всё будет нормально.

Herr der Zeiger
30-6-2011 19:47 Herr der Zeiger
quote:
quote:Originally posted by DENI:

Сочуствую.

По МиДам не знаю. По специализированным магазинам не хожу и часто не стреляю - времени нет (к сожалению, но надеюсь исправиться).
Завтра хочу заехать и приобрести патронов INNA 9мм. Посмотрим, что будет при отстреле - автоматика и куча.
Почему Техкрим 70 Дж., да других в магазине, где покупал ПМ-Т просто не было (к сожалению). Если бы была возможность, взял бы нечто иное.

Herr der Zeiger
30-6-2011 20:53 Herr der Zeiger
Да.
Уважаемые знатоки. Вопрос.
Как определить севшую возвратную пружину ПМ (предполагаю, что у меня всё таки боевая)? Длинной в состоянии покоя?, или длинна остается той же, а металл теряет свои упругие свойства? Не хотелось достреляться до трещин.
DENI
30-6-2011 21:01 DENI
quote:
Originally posted by talkguns:

Если перезарядится на техкриме, то на МДИ точно всё будет нормально.

Не факт. Далеко не факт.
talkguns
30-6-2011 21:11 talkguns
quote:

Не факт. Далеко не факт.

Ну так надо на всех патронах перепробовать

Herr der Zeiger
30-6-2011 21:42 Herr der Zeiger
Не понял? Так что? Рано радуюсь?
По возможности завтра точно узнаем.
Herr der Zeiger
30-6-2011 22:26 Herr der Zeiger
quote:
И сразу встречный вопрос, может не по теме.

Сам стоял перед выбором.
Моё мнение:
Не мудрствуйте лукаво. Идите в магазин и проверите сами. На мой взгляд, необходимо исходить из того, что данный вид оружия, всё-таки для самообороны. Следовательно, необходимо учитывать не только скрытность и удобство ношения, но и быстроту извлечения орудия противодействия преступным умыслам нападающего.
Приобретать в <слепую> то, что является сугубо индивидуальной вещью - не рекомендую.
Если же есть личные предпочтения (красота там и т.д.), то это как с девушкой (любишь - женись).

всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6 ... 29  30  31  32