Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
ПМ-Т. Все очень просто. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5 ... 29  30  31  32 
Автор
Тема: ПМ-Т. Все очень просто.
DENI
18-6-2011 22:11 DENI    первое сообщение в теме:
С 03.04.12 пистолет является огнестрельным оружием ограниченного поражения.

Вначале о ПМ (читайте подробно обе темы):
https://forum.guns.ru/forummessage/81/87214.html
https://forum.guns.ru/forummessage/85/226563.html

edit log

Mars777
21-6-2011 22:17 Mars777
Блин, вытаскивал выбрасыватель и при нажиме на гнеток сорвалась рука - осталась тонкая царапина на затворе. И вроде почти не заметно, но все равно не айс. Подскажите, есть вариант подворонить и чем лучше чтоб минимально отличалось от заводского? Заранее спасибо!
DENI
21-6-2011 22:23 DENI
quote:
Originally posted by Mars777:

Подскажите, есть вариант подворонить и чем лучше чтоб минимально отличалось от заводского? Заранее спасибо!

В этом разделе:
https://forum.guns.ru/forumtopics/86.html
тем по воронению НАВАЛОМ! Читайте!
unamos
21-6-2011 23:07 unamos
Swedb нет штаер))) конечно он.
DENI
21-6-2011 23:10 DENI
unamos
Вы ничего не перепутали? Может МР-79, а?
Лачуга и АКБС - враги заклятые.
unamos
22-6-2011 00:09 unamos
ЭЭЭЭ да) Защита-Петровка))) Я их путаю постоянно они рядом (ну для меня)))
Amsell
22-6-2011 13:31 Amsell
Вчера взял пмт 59-го года в Уфе , цена 14500 , ажиотажа нет , дали повыбирать ., сверловка нормальная , фаска чуть неровная , пистолет потерт , целик выехал из паза , пружина подсевшая(считаю это плюсом) , часа 2 вычищал грязь и консервационную смазку , штифт крепящий ствол к рамке заварен нормально

Как приехал решил проверить как работает досылаю первый патрон , клинит , вытаскиваю патрон и обойму , досылаю , опять клин , вобщем ни разу дослать не получилось , хотя горки перед патронником почти не было , сегодня довел как писал Дени , досылает и выбрасывает нормально , пока не стрелял . Если стреляет так как расписывают на форуме , то вобщем неплохой пистолет (бородатый , антиблик как напильник) за исключением дульного среза как у мр654 ((( , и того что я хотел ттт

На неделе займусь фаской и переворонением , и вот вопрос если после воронения удалится надпись ЗиДПМ-Т9ммР.А.гис11 ? То что будет(с точки зрения закона)? вроде как не будет названия пистолета

И еще один вопрос , рамка пистолета под рукояткой вся в клеймах(что изображено разобрать довольно сложно , плохо выбиты) , насчитал 14 штук ., это что , клейма кап.ремонта ?
click for enlarge 1920 X 1440 741,0 Kb picture

panov13
22-6-2011 14:21 panov13
Просветите пож-та по поводу стволов, часто ли вздуваются стволы на данных девайсах? Спасибо за ответ.
cash-st
22-6-2011 14:27 cash-st
quote:
Просветите пож-та по поводу стволов, часто ли вздуваются стволы на данных девайсах? Спасибо за ответ.

Вздуваться там нечему, но вообще вопрос не к месту. Через год-другой надо задавать такой вопрос. Может кто и умудриться ушатать ствол ПМ-Т за это время. Вообще конструкция ствола, даже при самом хреновом исполнении алкашами с ЗиДа кривой ручной дрелью и коленками вместо тисков, внушает доверие, а дальше практика и время покажут.

edit log

petrostr
24-6-2011 00:53 petrostr
DENI спасибо за обзор.
quote:
Originally posted by cash-st:

при самом хреновом исполнении алкашами с ЗиДа кривой ручной дрелью и коленками вместо тисков, внушает доверие, а дальше практика и время покажут.

Посмотрел пистолетов 20. Из них смог выбрать 2 штуки с более - менее ровным сверлением.

Mars777
24-6-2011 08:57 Mars777
quote:
Originally posted by petrostr:
Посмотрел пистолетов 20. Из них смог выбрать 2 штуки с более - менее ровным сверлением.

Это Вам повезло, что смогли посмотреть и выбрать из такого количества. Я когда выбирал мне вынесли всего два - 70 и 82 года. 70 был совсем безбородый, зато с красным курком и предохранителем, 82 более- менее бородат, но с немного покоцаной рукояткой. В остальном состояние примерно одинаковое. Взял 82)))) и ничуть не жалею - отстрелял всеми патронами без проблем, все с 10 метров уложил в А4. Единственное что вызывает вопрос - у меня штифт стоит сразу за патронником, никаких следов на внешней поверхности ни ствола, ни патронника я не нашел...как я понял бывают и ближе к середине ствола? Или ошибаюсь?

edit log

petrostr
24-6-2011 13:49 petrostr
К сожалению мне пришлось выбирать из уже распечатанных пачек. Соответственно, кто-то их раньше отбраковал. Поэтому я выбрал более-менее.
Otstoy
24-6-2011 16:20 Otstoy
quote:
Originally posted by DENI:

Не трогайте ствол.

Некоторые отзывы владельцев позволяют полагать, что развертка 6.0 и полировка ствола изнутри, оказывают благоприятное влияние на основные параметры выстрела.

Arthas
25-6-2011 10:52 Arthas
Дени, какая именно деталь/ли УСМ делает спуск на ПМ 53г таким дебильным?
Swedb
25-6-2011 11:18 Swedb
quote:
Originally posted by unamos:

Swedb нет штаер))) конечно он
ЭЭЭЭ да) Защита-Петровка

Мягче надо быть в беседе, нежнее Я очень удивился, прочитав: ПМ-Т в Лачуге
unamos
25-6-2011 15:00 unamos
Я сам обалдел когда вчитался))
brat_anatoliy
25-6-2011 18:00 brat_anatoliy
quote:
Originally posted by Otstoy:

Некоторые отзывы владельцев позволяют полагать, что развертка 6.0 и полировка ствола изнутри, оказывают благоприятное влияние на основные параметры выстрела.

Хороший знакомый решил убрать задиры в стволе. Прошелся разверткой на 6.0(задиры уж больно серьезные в середине ствола). Так вот, пока ствол не трогал перезаряжал нормально, вставал на ЗЗ нормально. После проходки начались проблеммы с перезарядом на 50Дж АКБС. Пришлось возвратку ставить с пневмы. Всетаки просчитывалось на штатных пружинах на диаметр ствола 5.8 . Могу конечно ошибаться. Но факт на лицо. Если есть возможность в ствол не лезть, лучше не надо.
petrostr
26-6-2011 00:36 petrostr
quote:
Originally posted by brat_anatoliy:

Если есть возможность в ствол не лезть, лучше не надо.

Теперь понятно предупреждение DENI...

DENI
27-6-2011 19:40 DENI
Сегодня произведен тестовый отстрел через хрон патронами МдИ партий с января по июнь, по 8 патронов из каждой коробки. Дульная энергия в партиях разных месяцов немного гуляет, но соответствует ранее выложенным мной и другими участниками значениям. Конкретные числовые значения доступны для просмотра только участникам двух закрытых разделов.
Zergio
27-6-2011 22:53 Zergio
quote:
Originally posted by DENI:

соответствует ранее выложенным мной и другими участниками значениям.

Где конкретно выложенным, ссылка?
И зачем это знать тем, кто не может войти в закрытые разделы?
Если могут, то скажите как?

Это самопиар или реклама закрытых разделов?

Swedb
27-6-2011 23:15 Swedb
quote:
Originally posted by Zergio:

Это самопиар или реклама закрытых разделов?

Нет, глупо рекламировать клуб для своих. Но, сказанное говорит о том, что ранее сказанное намеками, обрело под собой почву, т.е ПМ-Т выдал что-то на уровне Г02в0.4.1 EVO, а может и дотянулся до в4, хотя, сегодня сравнивали с в4, ПМ-Т чуть, но не дотягивает.
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5 ... 29  30  31  32