Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  А это мой Р1 ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А это мой Р1    (просмотров: 4967)
 версия для печати
cepro
posted 29-4-2011 01:16    
quote:
то зачем им строчку забивать

потомучта раритет и теперь их не прибавится, а покупать с рук изуродованных франкенштейнов с выбитыми зубами некомильфо. хранить для потомков, а зубы от старости сами выпадут
Rodionbl4
posted 29-4-2011 07:28    
quote:
потомучта раритет и теперь их не прибавится

+1

country-USSR
posted 29-4-2011 10:39    
потому что через пару лет их стоимость только расти будет, к тому же не такой простой этот револьвер...написал же-оружие революции,в случае вооруженных конфликтов...впрочем кому надо поймет.
sarmat K
posted 29-4-2011 18:00    
Эх...Выставлю трофейную фотографию настоящего оружия революции.....Чисто для сравнения.... Что то уж большие расхождения в нынешних жвачкомётах и настоящем нагане. Не находите?
ЗЫ лично я к этой волыне никакого отношения не имею если что......фото из инета.

edit log

Rodionbl4
posted 29-4-2011 20:13    
quote:
Чисто для сравнения

Вообще-то тема про Р1, а не "найди 10 отличий".

quote:
Что то уж большие расхождения в нынешних жвачкомётах и настоящем нагане.

Ценим то, что имеем. Если бы КС у нас был разрешен, никто (включая производителей) с резинострелом не заморачивался бы.

З.Ы. Кроме потрепанного вида, отличий (не считая технических нюансов, связанных со временем производства) не увидел.

edit log

ТАТРИН
posted 29-4-2011 20:37    
quote:
Чисто для сравнения....

А зачем ? Писать не о чем ? В тему о Р1...
Пишите про ЛОМ13 - "Чисто для сравнения..."
sarmat K
posted 29-4-2011 21:25    
Зачем? Да просто восхищения про оружие революции надоело читать....
Р1 исковерканный наган....Ствол , такое ощущение длиннее , рамка ...отшлифовали так что на наган уже не особо похожа.....
Не спорю попадаются экземпляры неплохие.
Если бы АКБС вдруг надумал произвести Н -Т ....купил бы не задумываясь...
А так.....
ТАТРИН ,думаю фото настоящего нагана 1903 г. вполне подходит для этой темы , а вот ЛОМ тут как раз не в строчку . Да и чего про него писать ? Его никто не кастрировал. От 905 только дыркой в стволе и отличается....
cepro
posted 30-4-2011 01:10    
quote:
Выставлю трофейную фотографию настоящего оружия революции.....Чисто для сравнения.... Что то уж большие расхождения в нынешних жвачкомётах и настоящем нагане. Не находите?

Ну да, на черном рынке такую херь за 300$ купить можно, только легальный р1 не надо прятать,да и патроны к оригиналу по 500 рублей...
selt
posted 30-4-2011 01:33    
quote:
к тому же не такой простой этот револьвер...написал же-оружие революции,в случае вооруженных конфликтов...впрочем кому надо поймет.

так для этого существует 313-й, а с резиной батенька много ненареволюционешь

Rodionbl4
posted 30-4-2011 08:26    
quote:
читал ,что на р-1 просвета вообще нет как правило...

Практически "безпросветный" у Р1 ствол, чуть ли зуб на зуб не заходят.

on/er
posted 7-5-2011 22:10    
Очень приятная вещь на ощупь И вид брутальный.ТС-принимай поздравления.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  А это мой Р1 ( 2 )
guns.ru home