Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Tanfoglio Inna (Инна) история покупки, фото и дальнейшая эксплуатация ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Tanfoglio Inna (Инна) история покупки, фото и дальнейшая эксплуатация
  версия для печати
Stanislaskiy
написано 30-7-2012 12:44    

Нормально стреляет. Стримером не владел, но ИМХО у инны ресурс по-более будет, ради интереса еще посмотрите видео сравнительный тест инны и стримера 500 выстрелов. Выбирая себе резинострел тоже долго думал и сомневался, стример мог купить в своем городе и дешевле тысяч на пять, но поехал в соседний город за 250 км специально за инной. Хотелось надежный, мощный РС, не париться доводкой, шлифовкой и проч., только отражатель запилил слегка. Стример кстати тоже из коробки стреляет и мозг не выносит. Мнение по поводу стрима хоть и не основано на личном опыте, но на опыте форумчан, подробно описавших на форуме свои впечатления от владения пистолетом. Купив инну не пожалел ни разу, достойная вещь, на новых патронах все говорят что разницы особо нет по мощнисти, поэтому смотрите что в руку ляжет и больше нравится, ну и по финансовым возможностям. Что-то много букв получилось, сорри за пространные рассуждения, прошу не банить :-) Мое имхо при выборе стример или инна: +1 за инну на основании того что сам довольный владелец сего аппарата.

edit log

Durman
написано 30-7-2012 13:06    

Спасибо за ответ,
Так вот у меня тоже делема стриммер или инна. Просто у нас в городе не продают патроны более 50 дж. Самые мощные это 50 дж КСПЗ убойные. Так вот прочитав обозы для инны пришел к выводу, что инна предпочитает мощные патроны, а на 50 дж может затыкаться малость. Стриммер же стреляет всем. Ломает меня прям наверно как и вас при выборе.......
Durman
написано 30-7-2012 14:59    

А с какого серийного номера и года Инны пошли более надежные?
Stanislaskiy
написано 30-7-2012 16:58    

Лучше профильную темку почитать или в ветке рио спросить, но насколько мне известно, проблема была в том что лейнер трескался, но на стрельбу это не влияло.. Судя по отзывам у меня сложилось впечатление, что если большой настрел не предполагается, стрима можно не бояться. Он всеяден и проблем быть не должно. Почитайте профильные темы и разделы-рио, таргет технолоджи, отзывы, обзоры.. Но не ведитесь на реплики, мол, лучше всех "...", а остальное все г...
Как часто я стреляю, мне Инны на всю жизнь хватит решающим фактором было то сто она таки железная за исключением рамки, которая все же прочная. Вообще сейчас если б выбирал единственный РС, взял бы наверно 03 грозу, за то что мощная, недорогая (как штырь например) и железная. Но Инну уже не променяю ни на что иногда накатит, начинаешь объявы смотреть, так думаешь и то и это бы купил, будь деньги не будь ограничения в две единицы, все это так. А потом Инну достанешь из сейфа, протрешь, и понимаешь,что "не продам" как то, уверен в ней, чтоли.. Третью кобуру вот купил от стич, сегодня забрал на почте хорошо что газа есть, был бы балбесом не знающим щас, охотником бы не был
И снова сорри за длинный опус
Durman
написано 30-7-2012 18:49    

Stanislaskiy спасибо за дельные советы. Очень интересно читать мнение человека который также стоял на том же выборе как у меня. Буду читать форум.
Stanislaskiy
написано 30-7-2012 18:53    

Читайте, я ваще долго читал :-) будут вопросы пишите, можно в личку дабы администрация не ругалась за флуд :-)

edit log

Serhioman
написано 5-11-2012 22:04    

Добрый вечер уважаемые форумчане! Также являюсь владельцем ИННЫ, впечатления самые положительные с самого первого знакомства! Приобретал в 2010г, серия АГ046**, наппилингом не занимался все работает- настрел под 300. Использую в основном АКБС Магнум, МдИ пропали из продажи, у нас они по 30р.
Mazar
написано 29-10-2013 17:08    

quote:
Originally posted by Serhioman:

Использую в основном АКБС Магнум, МдИ пропали из продажи

Поэтому и подпиливать ничего не надо. Напилинг нужен был для мощных МдИ, а теперешние пукалки только для застревания в зубах ствола.

leva9312
написано 29-12-2015 01:29    

quote:
Изначально написано ЮКБ:
Красиво, особенно ствол и патронник. Интересно как долго на патроннике продержится "полировка"?

патронник другого цвета, стальной ?

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема