Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Tanfoglio Inna (Инна) история покупки, фото и дальнейшая эксплуатация ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Tanfoglio Inna (Инна) история покупки, фото и дальнейшая эксплуатация
  версия для печати
samerk
написано 2-6-2012 15:19    

вчера купил Инну состояние отличное только с 8 метров с 4 патронов магнум не попал в пластиковую бутылку 1,5 сам не косой))) постом начал стрелять по деревянному щиту расстояние между целью 15-20 см с 7 метров по одному и тому же месту в чем проблема подскажите пожалуйста????

Stanislaskiy
написано 3-6-2012 07:20    

Имхо проблема стандартная - Вы либо сдергиваете при спуске, либо попробуйте пострелять "стандартными", так как чем мощнее патрон - тем хуже куча. И стреляйте метров с пяти - это же все таки резинострел.
samerk
написано 3-6-2012 10:10    

cпасибо попробую еще одна проблема часто гильза остается в патроннике в связи с чем??
GAV-79
написано 3-6-2012 10:14    

а какими патронами стреляете?
GAV-79
написано 3-6-2012 10:23    

почитайте: #137 , только если найдете номальные МДИ , то делать с пистолем ничего не придется .
samerk
написано 7-6-2012 20:05    

cпасибо
Stanislaskiy
написано 8-6-2012 11:47    

Для стрельбы слабыми патронами снимайте маленькую возвратку (которая короткая), если будет застревать гильза мужду отражателем и затвором в окне-пилите отражатель на 1-1.5 мм, это единственное место в инне для применения "напильника и рук" в этом пистолете . О том как и что пилить вот тема http://forum.guns.ru/forummessage/217/743291.html
Еще можете поиском найти. Я дреммелем шлифанул 1-1.5 мм и все гуд :-)
Mazar
написано 13-6-2012 14:05    

quote:
Originally posted by Zofficer:

Снарядил магазин (12 шт. + один в ствол. "Убойные" ). Выбрал мишень ( 10 мм фанера) и... Начал расстраиваться. Ни разу эта зараза не перезарядился самостоятельно.

Взял три дня назад КСПЗ 91Дж. Из 20 патронов 8 раз неперезаряд, утыкается хоть тресни. Хотя до КСПЗ и после (подумал, может ёкнулось что в пистолете) отстрелял магнумом АКБС, всё работает как часы, ни одного утыка.
Отражатель не подпиливал, вроде как нет нужды, всё нормально работало, пока КСПЗ не попробовал. Вот теперь думаю - пилить или нет? Или пользоваться АКБС, как раньше и не заморачиваться?
space911
написано 13-6-2012 16:07    

quote:
Originally posted by Mazar:

Вот теперь думаю - пилить или нет? Или пользоваться АКБС, как раньше и не заморачиваться?

На самом деле, отражатель изначально придумали спиливать не столько ради того, что бы был гарантированный выброс недовальцованных гильз, чем грешит тот же АКБС, и/или гильз относительно слабых патронов. Делалось это ради сохранности детали при использовании некогда мощных МдИ. Теперь этой проблемы, к сожалению, на нынешних патронах, нет((.
Так что, если необходимости в обеспечении "всеядности" вашей Инны нет, то можно и не пилить, а надежный выброс обеспечить варьированием возвраток.

Я на своей Инне укоротил отражатель уже давно, и ни разу не пожалел. За почти 20 000, приходилось кормить танфо и дрянными боеприпасами, но на стабильность экстракции это не влияло. "Поиграться" возвратками проще, чем "на коленке" отражатель пилить. Так что моё имхо - "резать, не дожидаясь перитонитов".)) И если делать, то уж совсем ювелирно и функционально, под углом, как рекомендовал Сергей ВЕТЕРРР.

edit log

Mazar
написано 13-6-2012 17:37    

Не могу понять, это всё-таки проблема слабых патронов КСПЗ, или проблема вальцовки... Проще продолжить брать АКБС, потому что каждый раз шаманить с пружинами желания нет.
BiM-42
написано 14-6-2012 14:10    

Посмотрите на упаковку патронов внимательнее. Там написано 91 дж для пистолета Хорхе. После такой надписи я не уверен что эти патроны мощнее обычных 80 Дж КСПЗшных.

edit log

Caracurt
написано 14-6-2012 17:13    

КСПЗ никогда в жизни, во всяком случае не для INNA точно. Там же используется в гильзах биметалл, сохраняющий форму, хорошо что в патроннике не застрял, а 91 Джоуль там даже и не светится.
BiM-42
написано 14-6-2012 17:34    

А чем биметалл хуже или лучше стальных гильз АКБС? Стрлял КСПЗ с ИННЫ всегда все проходило штатно, ну и копоть от них тоже штатно
DENI
написано 14-6-2012 17:36    

В ФАКе в резинострельном описаны плюсы и минусы материала гильз. Потрудитесь прочитать.
BiM-42
написано 14-6-2012 19:24    

"Биметаллические гильзы производства КСПЗ обладают большим содержанием меди, поэтому менее прочные, но хорошо пластичные. В некоторых системах они работают отлично, в других рвутся и раздуваются, что требует индивидуальной подгонки оружия под патроны КСПЗ.
Латунные гильзы обладают хорошей пластичностью, что позволяет им легко извлекаться из патронников при мощном выстреле. Отрицательным фактом является то обстоятельство, что они подвержены раздутию и разрыву, что при раннем откате затвора приведет к самопроизвольному срабатыванию патронов находящихся в магазине оружия."
Что тут противоречило моему высказыванию про гильзы КСПЗ? Похоже неплохо самим перечитывать FAQ/
DENI
написано 14-6-2012 19:31    

Вы спросили - я ответил.
ARES-SAMARA
написано 14-7-2012 01:44    

Инна неплохой пистолет, но достаточно дорогой по ценнику
Caracurt
написано 21-7-2012 13:17    

Дорогой относительно чего?
Durman
написано 27-7-2012 14:21    

Всем привет!
Встал перед делемой....что брать....Streamer или Inna.....Как они отличаются по мощности? Стример понятно из цама, но инна из пластика...стример обладает хорошей убойностью близкой к GP T12 если я не ошибаюсь......а у инны так и не понял еще =)
Други! помогите развеять сомнения!
Durman
написано 30-7-2012 11:53    

Все молчат......подскажите хоть....как стреляет инна с патронами АКБС стандарт 50 дж? недозоряды, не встает на 33, невыбросы......есть такие признаки?
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема