вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
Slepoysnayper
11-3-2011 10:43 Slepoysnayper
Весем доброго времени суток . Нашел один единственный экземпляр в нашей округе . . . неудержался и купил . . . Комплект :деревянная кобура - приклад , 3 запасных магазина ну и сам пистолет , попутно куплена наплечная кобура . Отстрел показал неплохие показатели ! Собствено описание : пистолет имеет неплохую толщину стенки ствола ( 3-3,5 мм ) , естественно отсутствует автоспуск , с пистолета сошлифованы все родные клейма и номера , однако на передней части затвора видны небольшие следы времени -небольшая коррозия . . . Сделан лишний пропил под зз (неясно зачем - на родную встает без проблем ! ) . В магазине сделан ограничитель на 10 патронов в виде вдавлености на стенке примерно в 1 мм . . Теперь личные ощущения : во первых - радует небольшой вес , при немалых габаритах ; во вторых - мягкий спуск и очень легкая возвратка ; в моей лапе лежит комфортно ; задержек и т.д. не наблюдается . Ну и в оперативке на моем бренном теле его носить не обламывает .Вобщем для меня этот пистолет еще и некая ностальгия (когда то почти не расставался с АПС - ом по несколько месяцев )
click for enlarge 1920 X 1440 495,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 513,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 469,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 293,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 256,3 Kb picture

edit log

firelake
11-3-2011 17:30 firelake
Зачотный пестик, поздравляю! Затвор сильно ослаблен?
Slepoysnayper
12-3-2011 14:54 Slepoysnayper
quote:
Originally posted by firelake:
Зачотный пестик, поздравляю! Затвор сильно ослаблен?

я б не сказал , что сильно . . .

firelake
13-3-2011 04:29 firelake
Агрегат хороший У Вас была возможность сравнить его с АПС-М? Стоматологией не занимались? Сравнивали по мощности с другими образцами РС?
Slepoysnayper
13-3-2011 07:15 Slepoysnayper
quote:
Originally posted by firelake:
Агрегат хороший У Вас была возможность сравнить его с АПС-М? Стоматологией не занимались? Сравнивали по мощности с другими образцами РС?

Нет , стоматологией еще не занимался . С АПС М сравнить не могу , т . к . мой раздуло , но МР мне больше нравится . . . Стреляли с приятелем по ДСП с 7 метров ( у него Стример 2014 ) - вмятины от шаров одинаковые , но у Стримера кучность чуть лучше . . .

DENI
13-3-2011 11:49 DENI
quote:
Originally posted by Slepoysnayper:

но у Стримера кучность чуть лучше . . .

Кучность лучше у "Стечкина". Вы просто сдергиваете спуск. Постреляйте с прикладом в жесткой стойке.
Slepoysnayper
13-3-2011 13:30 Slepoysnayper
Да нее . . . Со спуском у меня все в норме ! Вот чок у пистолета не симетричный , точнее в форме полумесяца слева если смотреть на свет со стороны патронника , хотя я его не трогал ! И уводит левее сантимов на 10 от точки прицеливания , я уже привык целиться правее . Вот думаю снести его к черту , так как справа по каналу ствола чок почти отсутствует ( еще раз убеждаюсь в "профессионализме " наших оружейников ! ) . Хотелось бы услышать Ваше авторитетное мнение по этому поводу . . .

edit log

DENI
13-3-2011 13:44 DENI
Прежде чем сносить, дайте кому-нибудь пострелять из умеющих стрелять. все признаки сдергивания на лицо.
firelake
13-3-2011 21:46 firelake
quote:
Originally posted by DENI:

Прежде чем сносить, дайте кому-нибудь пострелять из умеющих стрелять. все признаки сдергивания на лицо.

Или хотя бы со станка попробуйте стрельнуть.

Душелюб
13-3-2011 21:58 Душелюб
А фото дульного среза можно? И ещё интересуют комменты спциалистов. Что аутентичнееАПСМ или МР?
DENI
13-3-2011 22:04 DENI
АПС-М после удаления чокового сужения.
Slepoysnayper
14-3-2011 06:21 Slepoysnayper
Да какое сдергивание , господа ! ! ! Из всех других образцов стреляю отлично (хоть КС , хоть РС ) , а на этом вдруг стрелять разучился И товарищ мой с него стрелял (в СОБРе работает ) и с прикладом стреляли . . . ну уходят они левее и все тут ! Кстати если б я спуск сдергивал , наверное правее были б попадания , т . к . я правша ?
Slepoysnayper
14-3-2011 08:07 Slepoysnayper
quote:
Originally posted by Душелюб:
А фото дульного среза можно? И ещё интересуют комменты спциалистов. Что аутентичнееАПСМ или МР?

фото среза постараюсь к вечеру выложить . . .

DENI
14-3-2011 09:41 DENI
quote:
Originally posted by Slepoysnayper:

Кстати если б я спуск сдергивал , наверное правее были б попадания

по разному бывает.
Ну а если и с прикладом, то тогда действительно.
Slepoysnayper
14-3-2011 13:07 Slepoysnayper
quote:
Originally posted by DENI:

по разному бывает.
Ну а если и с прикладом, то тогда действительно.

ну вот и я говорю - не могу ж я резко стрелять разучиться я вот на чок не симетричный грешу . . . как Вы думаете в нем дело или на что то другое внимание заострить ?

Душелюб
17-3-2011 12:41 Душелюб
А насколько сильно надглумились Ижевские умельцы над 355-ым? Много чего "порезпно-ослаблено? Что испоганено в плане внешнего вида?
Slepoysnayper
17-3-2011 15:57 Slepoysnayper
В плане внешнего вида сошлифованы герб и номера . Что ослаблен , я б не сказал , так . . . затвор слегка , да автоспуск сняли и сточили один паз под него . . .
Душелюб
17-3-2011 21:20 Душелюб
Затвор ослаблен изнутри и снаружи(как у макарыча) или только снаружи(вследствии стачивания герба и номеров)?
Slepoysnayper
18-3-2011 07:27 Slepoysnayper
quote:
Originally posted by Душелюб:
Затвор ослаблен изнутри и снаружи(как у макарыча) или только снаружи(вследствии стачивания герба и номеров)?

изнутри тоже сточены упоры ! Хоть не побрили как макарыча

firelake
19-3-2011 05:22 firelake
Да хороший пистоль, под резинку и со сточенными упорами самое то На 20 патриков обойму не пробовали ставить?
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8