Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Купил MP-81 ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Купил MP-81    (просмотров: 12133)
 версия для печати
Паштетко
posted 30-3-2011 15:44    
quote:
Originally posted by firelake:

Жалко стволик, соболезную Были давленности заплавлены, или без доводок ствол?

Да, жаль, отходил с ним год. Ствол был без тюнинга.
quote:
Originally posted by The_Judge:

О, трещина точно как на моём. Если гарантия закончилась то не стрелять и заваривать давленности, а то трещина пойдёт в патронник и тогда уже всё.

Олово пойдет для этих целей?
Slepoysnayper
posted 30-3-2011 16:56    
quote:
Originally posted by Паштетко:

Олово пойдет для этих целей?

лучше аргоном , оловом ствол не завариш , только давлености залепить можно .

Михалыч Абакан
posted 30-3-2011 18:17    
Я думаю парится не стоит. Опустить метал залить оловом и продолжать стрелять. главное чтоб шары резать не начал.
ProRaid
posted 1-4-2011 19:32    
quote:

Сочуствую, а какой был настрел до проишествия?
ProRaid
posted 1-4-2011 19:34    
quote:

Сочувствую, а какой был настрел до проишествия?
Паштетко
posted 1-4-2011 23:49    
20 тк 50 дж, и 40 магнум, всего
Bear Beer
posted 3-4-2011 02:19    
При отсутствии сварки-проверенно!-Давленности запаяйте оловом,а трещину залейте из шприца медицинского(с толстой иглой)МС-2000.С уважением,Павел.

edit log

Паштетко
posted 3-4-2011 22:45    
quote:
Originally posted by Bear Beer:

При отсутствии сварки-проверенно!-Давленности запаяйте оловом,а трещину залейте из шприца медицинского(с толстой иглой)МС-2000.С уважением,Павел.

Благодарю за совет!
Мистер Смит
posted 11-4-2011 12:22    
quote:
Originally posted by Balag:
МДИ сувать побаиваюсь

Стреляю с самого начала только МдИ.
Настрел, правда, относительно небольшой - около 200 патронов.
Никаких проблем пока не выявлено со стволом или с зубами.
Ничего не грел, не паял... Бывает, случается закусывание гильзы в окне экстракции.
Вот тут вопрос: Я так понимаю, что это случается из-за того, что возвратная пружина слишком тугая или патрон слишком слабый... Но уж куда сильнее-то?

Ах да, еще проблема: магазин фиксируется слабовато. Он качается слегка в вставленном положении (люфтит, как и положено, оставаясь подпружиненным), и при неудачном прикосновении может выйти из зацепления с защелкой. И вываливается, соответственно
Кто-нить сталкивался с такой бедой?

The_Judge
posted 11-4-2011 13:07    
Ну это болезнь ТТ. Можно попробовать поменять защёлку.
firelake
posted 13-4-2011 07:03    
quote:
Originally posted by Мистер Смит:

при неудачном прикосновении может выйти из зацепления с защелкой. И вываливается, соответственно

Короткий зацеп защелки, либо сглажен. Посмотрите также вырез в магазине - может там надо вырез подработать надфилем, если край пологий.

Palkin
posted 9-6-2011 16:50    
Хотел бы спросить замерял ли кто нибудь скорость шарика? Сколько дж выдает на магнумах и МдИ (скиньте в личку пожалуйста). Сам отсрелял 2 магазина акбс магнум, и магазин МдИ. Словил клин один раз. Но раза 4 (магнумы) шарик порвало на 2 части. Из-за чего это может быть?
Паштетко
posted 9-6-2011 19:12    
Стрелять из него МдИ - это просто пять баллов идея!
Моему теперь, с рваным стволом после Магнумов, кушать показано только КСПЗ 50 Дж, с 5 метров в 10 копеек попал)
Palkin
posted 9-6-2011 20:54    
Моему ничего не стало. Переделка август 2008. Вроде после апреля 2009 стволы более хрупкие стали. У вас когда переделан? Кто как боролся с занижением стп? у меня около 20 см на 5 метров, ужс просто(( и шарики иногда рвет как с этим бороться?
Паштетко
posted 9-6-2011 22:32    
2009-й.
У меня он магнумами с 3-х метров давал разброс в метр произвольно, а Вы говорите 20-см занижает))
brat_anatoliy
posted 10-6-2011 08:42    
Декабрь 2008 года.
С покупки низил (сантиметров на 20 с 5 метров). Оказался мелким патронник. Углубил почти на миллиметр. Низить практически перестал. С 5 метров пять сантиметров считаю нормой. По выбору патронов. Для пострелух в основном ТЕХКРИМ 70ДЖ, но на БД Магнум для Инны. Отстрелял такими три магазина. Визуально чуть шире стали "бугры"(никаких напиллингов не применял никогда).
Сейчас лежит для души. Иногда стреляю(люблю я пистолеты этой системы). Для БД купил ПМ-Т и ЛОМ -13(в зависимости от настроения)
Alex_L
posted 10-6-2011 11:01    
quote:
Originally posted by Palkin:

шарики иногда рвет как с этим бороться?

Полировать чок, убирая ступеньку. Не рассверливать, а именно ПОЛИРОВАТЬ. Шкуркой-нулевкой посредством электродрели.

quote:

с 3-х метров давал разброс в метр произвольно

Думается мне, что дело тут не в пистолете, а в хвате.
Palkin
posted 10-6-2011 14:15    
Можеш поподробней описать процесс полировки? Кстате поможет ли стачивание мушки чтоб пистолет так не низил?
Alex_L
posted 10-6-2011 14:40    
quote:

поможет ли стачивание мушки чтоб пистолет так не низил?

Я свой так и пристреливал. Тут главное без фанатизма. Или поискать более высокий целик. Но следует иметь в виду, что на разных патронах СТП может отличаться, поэтому пристреливать нужно теми патронами, которые планируете носить на БД.

quote:

Можеш поподробней описать процесс полировки?

Взять металлический штырь 3.5-4мм диаметром (гвоздь с откушенной шляпкой подойдет), сделать в нем пропил, зажать штырь в патрон дрели, вставить в этот пропил конец шкурки, обмотать пару оборотов, ввести в чок и вперед. Шкурку по мере истирания заменять на новую.

Ступенька проверяется крючком из скрепки, который вводится в ствол со стороны дульного среза и тянется на себя, прижимая к стенке ствола. Переход ствол-чок должен быть плавный, ровный, без заеданий. Если где-то цепляет - нужно полировать дальше. Проверять нужно по всей окружности, т.к. ступенька может быть только с одного боку.

brat_anatoliy
posted 10-6-2011 15:33    
Я валенком с пастой гои шлифовал, на малых оборотах шуруповертом. В качестве оси использовал тонкую плоскую отвертку без ручки. Была идея со шкуркой, но побоялся, что шкуркой снесу лишнее. Валенком тоже неплохо шлифуется.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Купил MP-81 ( 5 )
guns.ru home