Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  LOM-13: Первоначальный обзор и отстрел. ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   LOM-13: Первоначальный обзор и отстрел.    (просмотров: 34582)
 версия для печати
Shepa
posted 24-10-2010 20:32    
quote:
то это не значит что надо переходить на мунклипы и удерживая 4 пальцами 6 патронов пятым напрвлять сам мунклип в барабан.

вот эта фраза, что вообще значит? там ничего не надо удерживать. короче, Вы не почитали толком про револьвер, даже ттх не знаете! он 5 (пяти)- зарядный.
темы Вы найдете сами. ничего сложного в этом нет, если поиском умеете пользоваться.
Shepa
posted 24-10-2010 20:34    
quote:
то это не значит что надо переходить на мунклипы и удерживая 4 пальцами 6 патронов пятым напрвлять сам мунклип в барабан.

вот эта фраза, что вообще значит? там ничего не надо удерживать. короче, Вы не почитали толком про револьвер, даже ттх не знаете! он 5 (пяти)- зарядный.
темы Вы найдете сами. ничего сложного в этом нет, если поиском умеете пользоваться
Shepa
posted 24-10-2010 20:51    
quote:
прикалывают видео стрельбы под водой и раздавливание в песке револьвера автомобилем. собственно на хрена?

чтобы показать прочность револьвера. что тут не понятного? вобщем я Вам все сказал. читайте сами.
BadAnge1
posted 24-10-2010 20:51    
quote:
Originally posted by ded2008:

про клип вы бабушке своей расскажите. единственно что на память всплывает смит вессон 1917 года под 45 АСР

И, конечно, о револьверах Гроза Вы тоже не читали?

edit log

Shepa
posted 24-10-2010 20:53    
BadAnge1, это не мой пост был! да и тема не о Грозе.

edit log

ded2008
posted 24-10-2010 21:09    
quote:
И, конечно, о револьверах Гроза Вы тоже не читали?

еще одн маразм. абсолютно не авторитет в споре. родные смит-вессоны шестизарядники. бедная пушка подверглась первый раз изнасилованию в бразилии тауросом и второй раз в россии на акбс
http://infogun.ru/index.php?mod=enc&enc_id=140
вот вам оригинальная модель под пять патронов так это под 357 магнум. кстати цены на шаромет сравнимы с боевым оригиналом.
BadAnge1
posted 24-10-2010 21:28    
quote:
Originally posted by Shepa:

BadAnge1, это не мой пост был! да и тема не о Грозе.

Исправил очепятку. Виноват.

Тема не о Грозе, да. Но вот мунклипы там тоже применяют - я об этом.

quote:
Originally posted by ded2008:

еще одн маразм. абсолютно не авторитет в споре

По окончании аргументов переходим на личности? Спасибо за оценку, учту.

Ivan Fuckoff
posted 21-11-2010 20:05    
Я что-то не понял- в начале ветки Эрос написал, что у Лома есть ствол. Правильно ли я понимаю, что внутри рамки вставлена отдельная деталь -ствол? Почему так сделано, я думал рамка цельная деталь...
Belthazor
posted 22-11-2010 09:37    
quote:
Originally posted by Ivan Fuckoff:

Я что-то не понял- в начале ветки Эрос написал, что у Лома есть ствол. Правильно ли я понимаю, что внутри рамки вставлена отдельная деталь -ствол? Почему так сделано, я думал рамка цельная деталь...

Разумеется, у него ЕСТЬ ствол, длиной целых 2"!
Ствол не является частью рамки, но приделан к ней намертво.
sarmat K
posted 22-11-2010 15:01    
Ну не на мертво... скажем , а на штифте, как и барабан. И это всего лишь требование наших законов. В принципе вам нужно обязательно , чтобы ствол снимался? А зачем?
У любого практически СиВ И Тауруса ствол отдельная деталь (ввинчивается в рамку), как и барабан. Эти детали имеют естественно другую термообработку . Рамка сделана из более пластичной стали. Так сделаны все револьверы.

edit log

Ivan Fuckoff
posted 22-11-2010 16:23    
Как добились того, что со стороны дульного среза не видно что там есть ствол. У "Грозы" например сразу видно отдельную деталь
sarmat K
posted 22-11-2010 16:41    
Ну я же и говорю , что ствол , а не лайнер(как у Грозы).....То на чём мушка это и есть ствол. Так у всех револьверов . Барабан при выстреле куда прижимается?
А лайнер, я даже затрудняюсь ответить применяется ли на КС. Хотя возможно на легкосплавных. Техноармс пошёл видимо своим путём -лайнер.

edit log

Obergoff
posted 22-11-2010 17:47    
Вот эта вот хреновина (с торца, как элипс) с надписями с двух сторон и дыркой насквозь - и есть ствол. С другой стороны, обратной дульному срезу, сделан в виде трубы, которая ввинчивается в рамку (это та, в которой вращается барабан), выпирает из нее на пару мм и касается барабана. И от этого до этого - 2 дюйма...
sarmat K
posted 22-11-2010 18:07    
Обычный международный оборонный размерчик 2 дюйма(5,01 см).Но на самом деле конечно больше .У револьвера КС длинная гильза и проходит практически через весь барабан . У нас 9РА - к стволу добавляем ещё 1,5см примерно.

edit log

VladiT
posted 24-11-2010 00:32    
Ствол с кожухом штока экстрактора и мушкой у Тауруса единая деталь, так же как у его боевого прототипа Таурус-905. Никаких лейнеров нет, канал ствола сделан просто в толще металла этой детали.

Сама деталь посажена в рамку на резьбе (как в нагане, например) и фиксирована штифтом, зашлифованным заподлицо с металлом рамки.

Все кроме диаметра канала ствола и штифта полностью аналогично боевым револьверам Таурус.

edit log

Ivan Fuckoff
posted 24-11-2010 06:37    
так и не понял где ствол и рамка соединяются, рисунок можно?
sarmat K
posted 24-11-2010 09:36    
Ща.....Всё поймёте....

http://www.taurususa.com/pdf/revolver-manual.pdf

Рисунок 25....Это мануал .

Деталь 15-ствол, деталь 16 -рамка....

edit log

Obergoff
posted 24-11-2010 10:06    
... почему-то вспомнился Задорнов.
Ivan Fuckoff
posted 24-11-2010 17:16    
Извините тупанул. Почему-то был уверен, что револьверы делаются из цельного куска металла , кроме барабана...
Obergoff
posted 25-11-2010 10:56    
А там, оказывается, ещё и мозги есть...
320 x 213

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  LOM-13: Первоначальный обзор и отстрел. ( 8 )
guns.ru home