Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  лидер - продолжение ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   лидер - продолжение    (просмотров: 6009)
 версия для печати
Rembo 6
posted 2-1-2010 15:42    
quote:
Пожалуйста, пишите попроше,

Суть моего поста в том что, при выстреле почти в упор, резиновый шарик вошел только на половину своего диаметра. Отсюда вывод, что на боевое дежурство его лучше не ставить. Все это конечно сугубо мое личное мнение. Но тем не менее, в Лидере есть харизма и лично мне он очень нравится
Maks27
posted 2-1-2010 15:46    
БД-БОЕВОЕ ДЕЖУРСТВО. Тобиш оружие носиться с целью самообороны для защиты себя любимого и того что тебе принадлежит. Вот,както так...
ciborg-911
posted 2-1-2010 16:06    
quote:
Суть моего поста в том что, при выстреле почти в упор, резиновый шарик вошел только на половину своего диаметра.

Ну дык, на мой сугубо личный взгляд, главное в травматическом патроне не насколько глубоко вошел шарик, а какое количество энергии он передал цели.

------------------
Оружие должно стрелять и убивать - иначе оно музейный экспонат

Maks27
posted 2-1-2010 16:13    
/Ну дык, на мой сугубо личный взгляд, главное в травматическом патроне не насколько глубоко вошел шарик, а какое количество энергии он передал цели.
/
ciborg-911 Вы сами пробовали сколько энергии передает Лидер объекту?Я дважды.
Не впечатлил...
ciborg-911
posted 2-1-2010 16:16    
quote:
ciborg-911 Вы сами пробовали сколько энергии передает Лидер объекту?Я дважды.
Не впечатлил...

ша, фотку кину.

------------------
Оружие должно стрелять и убивать - иначе оно музейный экспонат
click for enlarge 1632 X 1224 489,3 Kb picture
на фоте буковый паркет, выстрел из лидера с расстояния около 1,5 метра.

edit log

Rembo 6
posted 3-1-2010 01:12    
Дырки это конечно хорошо.... Прошлой весной отстреливали через хрон много оружия, были там, если не изменяет память АПС-М, МР-79, стример, МР-81 и Лидер, так вот, Лидер показал самый плохой результат. Причем отставание от остальных пистолетов было очень существенным. У Паши Абакана были результаты этого отстрела в цифрах
Maks27
posted 3-1-2010 03:50    
Я вообще то не про деревяшки и бутылки. На себе любимом кто Лидер пробывал?
Первый раз это был "несчастный случай"-шарик пробил с 0,5м куртку на синтепопе, х/б комуфляж и припечатал футболку к телу. На теле вместе попадания кожа лопнула, обрадовался кровопотек и синяк. После выстрела приходил в себя минут 5,и то от неожиданности. Патрон был двухпульный 100дж,но без одного шара.
Второй-стреляли в спину с 2м,на мне армейски ватник. Даже не качнуло оба шарика остались в ватнике...
Rembo 6
posted 3-1-2010 14:52    
quote:
Я вообще то не про деревяшки и бутылки. На себе любимом кто Лидер пробывал?

Пост N 18
maxrostov
posted 16-1-2010 17:49    
у меня был и лидер в том числе, приятно его в руках держать и конечно это страничка истории, но как травматик он самый слабый и головняковый из тех что у меня были, слабый боеприпас (вообще непредсказуемый) и очень дорогой, совершенно не понятно куда летят резинки при выстрел, я тестирую свои травматы с расстояния 6м в мишень 10см, все укладывались без проблем, лидером стрелял две пули прилетели на 12 и 6 часов мимо мишени, постоянно были перекосы патронов, либо неперезаряды (скорее всего по вине патронного завода барнаульского) вот такие вот дела и сравнивать его с иж79 некорректно, иж намного точнее и мощнее, а вдобавок ко всему лидер всё таки огнестрел со всеми вытекающими отсюда вещами, не хочу сказать что он плохой, просто по сравнению с другими травматами у него немного преимуществ
maxrostov
posted 16-1-2010 17:50    
а да вспомнил ещё при отстреле мне шарики возвращались два раза и оба раза в лицо, больно было )) при острелах других травматов никогда шарики не отскакивали
Rembo 6
posted 16-1-2010 23:45    
quote:
у меня был и лидер в том числе, приятно его в руках держать и конечно это страничка истории, но как травматик он самый слабый и головняковый из тех что у меня были, слабый боеприпас (вообще непредсказуемый) и очень дорогой, совершенно не понятно куда летят резинки при выстрел, я тестирую свои травматы с расстояния 6м в мишень 10см, все укладывались без проблем, лидером стрелял две пули прилетели на 12 и 6 часов мимо мишени, постоянно были перекосы патронов, либо неперезаряды

Подпишусь под каждым словом.
Единственный плюс Лидера, это его харизма, поэтому свой никогда не продам))))
quote:
а вдобавок ко всему лидер всё таки огнестрел со всеми вытекающими отсюда вещами,

Поэтому, лично мне, стремновато его тюнить
Maks27
posted 17-1-2010 12:37    
Стремно, но мона на свои страх и риск...
Основные проблемны Лидера это отсутствие ствола и фиговый патрон.
maxrostov
posted 18-1-2010 22:23    
quote:
Originally posted by Maks27:

Стремно, но мона на свои страх и риск... Основные проблемны Лидера это отсутствие ствола и фиговый патрон.

ну да основные проблемы такие, из тюнинга я только зз сделал работающую, но проблематично было отстрелять весь магазин без перекосов и неперезарядов )))

maxrostov
posted 18-1-2010 22:28    
один раз пришлось патроны обратно в магаз тащить, видимо на заводе забыли пороха в них насыпать, шарики метра через 3 сами падали под действием силы тяжести и неперезаряд был стабильный, в магазине обменяли патроны без проблем, даже не удивились, видимо у них такое часто происходит, но и обменная партия тоже скажу откровенно не порадовала
Maks27
posted 19-1-2010 01:31    
Такая проблема в основном с однопульными ТРО-20 октябрь 2008.Да и вообще мне больше нравится пулять двухпульными которые заявлены как 100 дж.Правда их сейчас сложно найти у нас в городе
desdechado
posted 7-2-2010 14:04    
Стрелял под новый год на морозе, первый же выстрел-патрон застрял в окне , ну вытащил его, второй выстрел-такая же ерунда, купил новые патроны , в помещении все нормально. ТТ из самой первой партии, вот сижу думаю толи из-за морозов такое , толи пистолет, вобщем в боевой ситуации он бы мне точно не помог, только в качестве молотка если)).

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  лидер - продолжение ( 2 )
guns.ru home