Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  револьвер T-96 ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   револьвер T-96    (просмотров: 26448)
 версия для печати
полковник1
posted 31-5-2011 21:52    
добился стабильного попадания шесть из шести в СД диск с пятнадцати метров, действительно реально дич браконьерить, правда целится приходится на три часа и сантиметров на десять правее центра мишени, может кто подскажет как такое лечить не перетачивая целик
real_enemy
posted 2-6-2011 23:54    
очень советую всем страждущим советую взять и положить рядом лом, грозу р2 и данный револь. думаю вопросы покупать или не покупать отпадут сами собой (и по качеству изготовления, и по внешнему виду). у меня после данного опыта сомнения в плане возможности покупки данного изделия - не возникало. очень сомнительное вложение денег)
полковник1
posted 3-6-2011 00:07    
quote:
покупки данного изделия - не возникало. очень сомнительное вложение денег)
имеете в виду надежность? ну не знаю, может если стрелять как на войне то и быстрее развалится, ну пока при отстреле восьмидесяти патрон ведет себя достойно
полковник1
posted 3-6-2011 21:47    
quote:
думаю вопросы покупать или не покупать

вот думаю шо усе нормальненько, может Т96 и развалится если вести с ним войну и стрелять непрерывно и очередями, мой вот после 80 выстрелов чуствует себя прекрасно, так зачем платить больше???
Leprikon75
posted 3-6-2011 23:57    
Затем что Лом,при ведении войны и очередями,точно не развалиться,и Гроза я думаю тоже!!!
полковник1
posted 4-6-2011 00:26    
quote:
Затем что Лом,при ведении войны и очередями,точно не развалиться,и Гроза я думаю тоже!!!

ну фак им в руки и бронепоезд на встречу, но нагуя, нагуя покупать по вдвое большей цене девайсы из стали, или ви таки обьявляете войну сопредельному государству??? ну так тогда купите что нибудь скорострельное. Для войни негодни ни те ни другие. А таскать при себе такую же железяку токо вполтора раза тяжелее это извращение

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  револьвер T-96 ( 8 )
guns.ru home