Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Walther P50T проделки старого шарманщика ( 9 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Walther P50T проделки старого шарманщика    (просмотров: 23851)
 версия для печати
Solarius
posted 11-9-2008 17:10        первое сообщение в теме:
СТРОГО НА СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ СТРЕЛЬБА ИЗ АГРИГАТА ПАТРОНАМИ АКБС !!!
ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

Не давече как вчера я стал вторым обладателем после начала официальных продаж P50T.
Собсно что я получил за 12600 рублей уплаченных за оный агригат.
1.Пистоль
2.Лцу
3.Магазин (в комплекте один)
4.Пластиковый кейс (с разными прибамбасами для разборки сборки и чистки) и инструкцию

Внешне пистоль практически полная копия P22T (без дырок в затворе)
Обработка внешних узлов не вызывает особых нареканий. Затвор пистоля равно как и УСМ сделан из стали, не знаю какого качества, но из стали точно. Пистолет тяжелее своих собратьев существенно грамм на 150.
Автоматика работает несколько туго, пистолет не всегда снимается с затворной задержки (когда его об этом просят),хотя после пробного отстрела работать все стало как часы. Качество изготовления в целом по сравнению с Макарычами, Псмычами в разы лучше.

Позже сделаю фотки, когда разберусь до конца с пистолеми его сборкой разборкой. И приведу данные пробного отстрела
588 x 400
631 x 400
533 x 400
click for enlarge 1920 X 1440 327,1 Kb picture

Как видно на приведенных фото, что все отличие между P22T(2004 и 2005 года) и P50T сводится к несколько большей угловатости затвора на P50T
Все остальное собсно тоже самое.
В комплекте поставляется ЛЦУ, лцу также подходит и от P22T

edit log

Ronin
posted 30-12-2008 17:43    
джоули вообще понятие очень относительное. такое же как p +p +p+
Lehmen
posted 3-1-2009 04:41    
quote:
Originally posted by Ronin:
джоули вообще понятие очень относительное. такое же как p +p +p+

Про ваши джоули не скажу, а у нас +р или +р+ понятие вовсе не относительное. А самое что ни на есть конкретное. Заводские патроны развивающие большее давление чем предусмотренно стандартами - на рынке нормального огнестрела нонсенс.

SYNTHE
posted 14-1-2009 10:49    
Вижу мое несчастье вызвало оживленную дискуссию. Один товарищ даже сделал отдельную тему "Еще один пострадавший... Бракоделам-димедрольщикам посвящается... ",в которой я подвергся резкой критике, был назван глупцом и/или провокатором. Хотел бы сразу сказать, что я не провокатор и надеюсь не глупец(во всяком случае мой ежемесячный доход составляет 120-150 т.р.,что заставляет меня и окружающих меня людей верить в наличие нескольких извилин в моей голове). Возможно моя реакция была слегка чрезмерной, возможно я неправильно сформулировал свою мысль, но я отнюдь не пытался никого настроить на больбу с АКБС. Я всего лишь хотел поделиться своим горем с понимающими людьми, узнать мнения, сделать выводы. Теперь я понимаю, что и сам тоже виноват, ибо не удосужился изучить этот достойный ресурс ДО покупки, а все мои знания, по приходу в магазин, ограничивались советами/подсказками/или как это назвать/ продавца в том же магазине. Продавец к слову начал рассказывать об особенностях только после случившегося. Да и кроме АКБС никаких патронов не было, так что без вариантов... Кстати я не виртуал Solarius'а и даже не знаком с ним, и движение его не поддерживаю,... пока...)))
Ronin
posted 14-1-2009 14:26    
Так как здоровье-то все же, надеюсь все ок ?
Купите Т10 в этом же калибре - от него еще ни один стрелок за прошедший год не пострадал
Jaguarius
posted 24-1-2009 00:49    
Сочувствую ...
У знакомого есть такой, он пока радуется как ребенок..
Пока..
KmAmF
posted 19-5-2009 01:43    
Недавно приобрел. Сдуру сразу зарядил травматические патроны. Только после 5 или 6 застрявшего патрона (а иногда гильзы) понял, ему еще нужно чтоб детали притерлись. На ПМе такого не было. При первых выстрелах из пистолета полетела всякая шняга, а гильзы вертикально приземлялись на пистолет. Стреляя с 3х метров в деревянную чурку небольшого размера ожидал, что она упадет. А вместо этого пули отлетали и неприятно били по ногам, хорошо не в лоб. Единственная радость пули легли кучно.
RobBoy
posted 17-6-2009 11:44    
quote:
мой ежемесячный доход составляет 120-150 т.р.

ФНС в курсе?
henkel
posted 20-6-2009 19:18    
quote:
Originally posted by KmAmF:
Недавно приобрел. Сдуру сразу зарядил травматические патроны. Только после 5 или 6 застрявшего патрона (а иногда гильзы) понял, ему еще нужно чтоб детали притерлись. На ПМе такого не было. При первых выстрелах из пистолета полетела всякая шняга, а гильзы вертикально приземлялись на пистолет. Стреляя с 3х метров в деревянную чурку небольшого размера ожидал, что она упадет. А вместо этого пули отлетали и неприятно били по ногам, хорошо не в лоб. Единственная радость пули легли кучно.

Надо было в круглую чурку стрелять -- пули всёж резиновые, а не свинцовые. Стрелял в дерево -- в меня ничего не прилетело.
Мне пистоль нравится, вот только ЛЦУ там лишний -- срубают бабки, я бы его не покупал.

edit log

KmAmF
posted 1-8-2009 19:41    
Отстрелял 60- Техкрим и 200- Stop-Power. Заметил странную вещь, каждая 3 гильза при выбросе застревает. Вопрос: это связано с малой мощностью патрона или гарантийный случай? Достало постоянной вручную взводить и выкидывать гильзы.
Crazim
posted 4-9-2009 12:53    
quote:
Originally posted by KmAmF:
Отстрелял 60- Техкрим и 200- Stop-Power. Заметил странную вещь, каждая 3 гильза при выбросе застревает. Вопрос: это связано с малой мощностью патрона или гарантийный случай? Достало постоянной вручную взводить и выкидывать гильзы.

С малой мощностью.

Samoletoff
posted 5-9-2009 23:45    
Не то и не другое. Это связано со слабой возвраткой. Если посмотрите внимательно, то застревает не гильза, а затвор. Он виснет на взведенном курке, цепляясь при возврате за предохранитель. Кстати, сам приобрел недавно Р50Т. Отсрелял порядка 50-ти Стоп-Пауэр (у товарища завалялись), уже почти 40 ТК 50дж партии 01/09, и три штучки АКБС 50дж с мягким шариком. Ну так, для пробы. По результатам... Большую банку из под эмали прошивает фиочами и ТК на вылет (это с учетом, что банка была заполнена водой). При отстреле ТК было три "клина". И как выяснилось, это именно неперезаряд - зависание затвора на курке. Думаю слегка его шлифануть. А указанных "клинов", типа застревания гильзы я не замечал. Гильзы ТК и фиоччи не закопченые, чистые, не дутые. АКБС сильно закоптило (кстати, на Т10 тоже). Что я не так делаю?
А, да. После удаления "заводской" смазки и чистки нейтральным маслом, зависания затвора при стрельбе больше не наблюдалось.
Вячеслав Дубовой
posted 7-9-2009 00:58    
Не хватает терпения все прочитать. Может кто знает. Имеются ли комплекты УСМ и затвора для замены на Р22? Пистолет мне сильно нравится и стреляет лучше, чем АПС-М.(появились расклепы на планке затвора) ...Правда, тут мне сказали, что я его (АПС-М) не довел до ума. ...Очкую я че-то. Если я его доведу до ума, он меня доведет до тюрьмы.
click for enlarge 1213 X 280 35,3 Kb picture

edit log

amateur94
posted 7-9-2009 14:51    
А чё за трубочка нелепая в стволе?
makarkharp
posted 7-9-2009 16:11    
quote:
Originally posted by Вячеслав Дубовой:

затвора для замены на Р22

это быстрее до тюрьмы доведет...
Вячеслав Дубовой
posted 7-9-2009 16:18    
quote:
Originally posted by amateur94:

Чтобы твердую пулю нельзя было закатить через дуло.

edit log

Вячеслав Дубовой
posted 7-9-2009 16:21    
quote:
Originally posted by makarkharp:

это быстрее до тюрьмы доведет...

На колу мочало... Здесь вот уже отвечали на этот вопрос. http://forum.guns.ru/forummessage/77/360114-2.html
Извольте объясниться.

edit log

makarkharp
posted 7-9-2009 16:56    
затвор основная часть оружия..... если менять то пистолет целиком...
miha2154
posted 14-9-2009 15:34    
quote:
Originally posted by amateur94:

Нижняя направляющая для пули.

makarkharp
posted 14-9-2009 16:01    
quote:
Originally posted by miha2154:

рыдал
Вячеслав Дубовой
posted 14-9-2009 23:36    
quote:
Originally posted by miha2154:

Ствол ...по калибру был бы самой лучшей направляющей... Представляете, как трудно, технологически, сделать эту трубочку, гораздо проще сделать ствол по диаметру резинки, однако ...не-зя-зя-зя!

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема