Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Walther P50T проделки старого шарманщика ( 10 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Walther P50T проделки старого шарманщика    (просмотров: 23851)
 версия для печати
Solarius
posted 11-9-2008 17:10        первое сообщение в теме:
СТРОГО НА СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ СТРЕЛЬБА ИЗ АГРИГАТА ПАТРОНАМИ АКБС !!!
ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

Не давече как вчера я стал вторым обладателем после начала официальных продаж P50T.
Собсно что я получил за 12600 рублей уплаченных за оный агригат.
1.Пистоль
2.Лцу
3.Магазин (в комплекте один)
4.Пластиковый кейс (с разными прибамбасами для разборки сборки и чистки) и инструкцию

Внешне пистоль практически полная копия P22T (без дырок в затворе)
Обработка внешних узлов не вызывает особых нареканий. Затвор пистоля равно как и УСМ сделан из стали, не знаю какого качества, но из стали точно. Пистолет тяжелее своих собратьев существенно грамм на 150.
Автоматика работает несколько туго, пистолет не всегда снимается с затворной задержки (когда его об этом просят),хотя после пробного отстрела работать все стало как часы. Качество изготовления в целом по сравнению с Макарычами, Псмычами в разы лучше.

Позже сделаю фотки, когда разберусь до конца с пистолеми его сборкой разборкой. И приведу данные пробного отстрела
588 x 400
631 x 400
533 x 400
click for enlarge 1920 X 1440 327,1 Kb picture

Как видно на приведенных фото, что все отличие между P22T(2004 и 2005 года) и P50T сводится к несколько большей угловатости затвора на P50T
Все остальное собсно тоже самое.
В комплекте поставляется ЛЦУ, лцу также подходит и от P22T

edit log

miha2154
posted 15-9-2009 00:19    
quote:
Originally posted by makarkharp:

рыдал

Я тоже. За такую конструкцию убивать надо, еще в детстве, из рогатки.

quote:
Ствол ...по калибру был бы самой лучшей направляющей...

Кто ж спорит. Только он (точнее его предшественник Р22Т) изначально планировался в продажу как отечественный бесствольный (под названием "Эскорт").

edit log

makarkharp
posted 15-9-2009 07:55    
осенне ганофильское обострение кстати сильно ощущается:повсплывали темы про кольт, глок....с турками еще непонятка... и про Чморекс еще до кучи... ну и как водится масса тем:"что купить","что убойнее"и прочая ...прочая.... дурдом нах!
Samoletoff
posted 17-9-2009 16:58    
Отстрелял две пачки ТК 01/09. По одному клину на пачку. При чем клин следующего характера: гильзу зажимает в окошке экстрактора. Ровненько. Решается вышибанием щелбаном, далее все штатно работает. Забавно в общем. Это из-за чего такое?
Вячеслав Дубовой
posted 18-9-2009 18:54    
Вам потому никто не отвечает, что все эти случаи много раз перетирались на форуме. Поищите, плз, в разделах про патроны и отстрелы. ...А в общем, ваши случаи, это норма. ...Пулька резиновая всего 0,7 грамма, навеска пороха в патронах тоже не стабильная.

edit log

black
posted 19-11-2009 02:12    
"так как на нем(на затворе) нет номера проблем с законодательством не возникнет!" - вот это поподробнее пожалуста.
freez86
posted 19-11-2009 20:12    
а что именно подробней то?
black
posted 19-11-2009 20:24    
Ну раз вам не понятно.... тогда опустим данный пост.... модераторы прочтут разберутся.
1UFO1
posted 19-11-2009 22:15    
quote:
Originally posted by black:

"так как на нем(на затворе) нет номера проблем с законодательством не возникнет!"

Не возникнет, едете в мастерскую при Умарексе, что на берсеневской набережной там поменяют
black
posted 19-11-2009 22:31    
тут вроде писалось о "может быть у кого то есть то обсудив стоимость и прийдя к общему итогу приобрету (В МОСКВЕ ИЛИ ПОДМОСКОВЬЕ)! так как на нем нет номера проблем с законодательством не возникнет!"......................................У НАС ЧТО, ТЕПЕРЬ ЗАТВОР ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ОСНОВНОЙ ЧАСТЬЮ ОРУЖИЯ, И ИМ МОЖНО ТОРГОВАТЬ У КАЖДОГО ВХОДА В МЕТРО... ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ОБСУДИМ ПОКУПКУ ПАРУ СТИНГЕРОВ, НА НИХ МОЖЕТ ТОЖЕ НОМЕРОВ НЕТ...
freez86
posted 23-11-2009 01:14    
black тогда объясни если ты несешь оружие в магазин и затвор тебе меняю по гарантии то это что тоже противозаконные действия магазина и владельца принесшего его в магазин! а про стингер твое высказывание более чем глупое так как стингеры являются товаром право на реализацию которого обладают только военные поставщики! ненужно какие то детские сравнения приводить!
black
posted 23-11-2009 01:34    
1.мы с вами господин freez86 на ты не переходили.
2.вы в своём посте указали покупку основной части оружия с рук у другого владельца, что является противозаконной и противоречящей правилам этого форума.
3.я сравнию что хочу и как хочу, в пределах норм\правил этого форума, и НЕ ВАМ МНЕ УКАЗЫВАТЬ, маме с папой указывать будете.

ПС:думайте что пишите, и не будут к вашим постам цеплятся.

Я ВАМ ЯСНО ОТВЕТИЛ??....

edit log

advokat_ok
posted 1-12-2009 03:25    
Здравствуйте))) А можно ли доработать P22T до P50T?
makarkharp
posted 1-12-2009 10:32    
quote:
Originally posted by advokat_ok:

А можно ли доработать P22T до P50T?

напильником, как паровоз до МиГ-29...и потом -мой дом тюрьма!
advokat_ok
posted 1-12-2009 17:26    
quote:

напильником, как паровоз до МиГ-29...и потом -мой дом тюрьма!

Ну не в том же смысле((( я вот слышал что можно довести до ума старый макарыч, который был с малым количеством джоулей до теперешнего... Просто увидел в магазине пятидесятый вальтер, подумал, что можно также усилить свой P22T под мощные патроны... Зачем же так в штыки то, я и сам законы знаю....
makarkharp
posted 1-12-2009 17:40    
quote:
Originally posted by advokat_ok:

свой P22T под мощные патроны... Зачем же так в штыки то, я и сам законы знаю....

тама обсосана давно..... только затвор в лоб прилетит....
advokat_ok
posted 1-12-2009 17:50    
quote:

тама обсосана давно..... только затвор в лоб прилетит...

Из контекста понял - что не стоит?
makarkharp
posted 1-12-2009 19:14    
заморачиваться не стоит-посмотрите посты резинострелы пришедшие в негодность-там есть разорваные затворы, и это от штатного боеприпаса в 35дж...а от 50ка точно в голову затвор прилетит...
а затюнить 22й до 50го...уже писали прое это, да и не только... это разные пистолеты по документам.... посему это нереально
Coolaz
posted 11-3-2010 20:14    
Товарищи. Я сейчас рискую показаться тупым - но всё же, какой максимум энергии может выдать P50T и не развалиться? "Убойные", насколько я понял, есть он не может. Есть ли смысл покупать - для самообороны, не для спорта? Т10 взял бы но большеват..
Вячеслав Дубовой
posted 11-3-2010 21:01    
Стреляю АКБС -50, Партия 45/1, апрель 2009года. Иногда раздувает и клинит гильзу в патроннике. Настрел небольшой, примерно 20 штук. Наблюдается очень слабый (неглубокий) накол капсюля и какое-то его (капсюля) вспучивание. Больше ничего...
...................................................................
У меня - Walter Р22Т, купил в 2006 году. На корпусе затвора, в передней части, нет сквозных наклонных отверстий.

edit log

henkel
posted 14-3-2010 21:13    
quote:
тама обсосана давно..... только затвор в лоб прилетит....

Родной, ты его в руках то держал? Или тебе лично затвор от W 50T в лицо прилетал?

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема