Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Stalker - его износ. Или. К сведению потенциальных владельцев Streamer'а. Фотоотчёт. ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Stalker - его износ. Или. К сведению потенциальных владельцев Streamer'а. Фотоотчёт.    (просмотров: 23394)
 версия для печати
Borion
posted 3-12-2007 17:55    
quote:
Originally posted by lazandr:
Т.н. "крашеный" - это оксидированный никель

Т.е. вы хотите сказать, что черный Сталкер не крашеный? Хм, если так, то странно. На затворе изнутри есть места, на которых он, очевидно, крепился при нанесении покрытия или еще какой-то технологической операции. Там металл "голый" и на границе создается впечатление именно как от напыления краски. И разве может оксидированное покрытие быть таким глянцевым без дополнительной обработки?

edit log

lazandr
posted 3-12-2007 23:20    
За это я на сто процентов не забьюсь. Но: при попытке спектрального анализа был чётко виден никель; покрытие один в один выглядит как "чёрный никель", безделушку с которым я недавно купил. Сам я никогда такого покрытия не наносил и не могу сказать, нужна ли там последующая обработка. Да, и последнее: на полимерное покрытие "краска" просто не очень похожа, особенно когда пистолет пообтёрся.
san4es
posted 8-1-2008 05:02    
Здравствуйте. Давненько читаю форум но зарегистрировался только сейчас. У меня тоже сталкер старенький из 4й тысячи N46ХХ настрел около пятисот точной статистики не виду. в основном конечно техкрим. Попадались и 9мм и разное с помоек Все без проблем. Показал себя как точное надежное оружие! из косяков: исественно сломалась прижина спускового крючка))) наклеп конечно же есть, но совсем не смертельный все работает штатно. Да и не будет ему ничего! уверен. Расстояние между выступами увеличилось это точно и по моему прилично. (но разве это можно считать косяком!) Еще хочу заменить боевую пружину. только не знаю где взять. Если кто подскажет буду очень признателен! Фотки на днях повешу.

edit log

vatson13
posted 24-1-2008 06:26    
quote:
posted 8-1-2008 05:02

Здравствуйте. Давненько читаю форум но зарегистрировался только сейчас. У меня тоже сталкер старенький из 4й тысячи N46ХХ настрел около пятисот точной статистики не виду. в основном конечно техкрим. Попадались и 9мм и разное с помоек Все без проблем. Показал себя как точное надежное оружие! из косяков: исественно сломалась прижина спускового крючка))) наклеп конечно же есть, но совсем не смертельный все работает штатно. Да и не будет ему ничего! уверен. Расстояние между выступами увеличилось это точно и по моему прилично. (но разве это можно считать косяком!) Еще хочу заменить боевую пружину. только не знаю где взять. Если кто подскажет буду очень признателен! Фотки на днях повешу.

------------------
доктор ватсон

vatson13
posted 24-1-2008 06:30    
есть около метро октяборьское поле магазин айсберг цены там апупеть можно, но зато есть неплохая мастерская в которой можно найти что угодно

------------------
доктор ватсон

vatson13
posted 24-1-2008 06:41    
у меня стример и хочу сказать что после мака, осы и хорьха каторые у меня тоже есть (фанаты поймут) я остановился на стримере.
И должен заметить что мой выбор сделан не из стрельбы по бутылкам, а из реального опыта применения травмвтика, и кстати пока без косяков хотя настрел уже патроном АКБС выстрелов 600
abbat777
posted 24-1-2008 09:59    
quote:
Originally posted by vatson13:
и кстати пока без косяков хотя настрел уже патроном АКБС выстрелов 600

Круто. 600 АКБС это уже заявка на лидество
vatson13, если не сложно, сделайте пару фотографий наклёпа затвора. Хочется посмотреть как Стример их перенес.
Raider FM
posted 24-1-2008 11:10    
quote:
Originally posted by abbat777:

vatson13, если не сложно, сделайте пару фотографий наклёпа затвора. Хочется посмотреть как Стример их перенес.

+1
san4es
posted 24-1-2008 21:19    
quote:

есть около метро октяборьское поле магазин айсберг цены там апупеть можно, но зато есть неплохая мастерская в которой можно найти что угодно

Спасибо огромное! обязательно на днях заеду!
оТТо
posted 26-1-2008 11:51    
quote:
а из реального опыта применения травмвтика, и кстати пока без косяков хотя настрел уже патроном АКБС выстрелов 600

все 600 реально применены?

Raider FM
posted 26-1-2008 12:01    
quote:
Originally posted by оТТо:

все 600 реально применены?

Ну может человек от зомби отстреливался

Lenin-VT
posted 1-2-2008 04:41    
quote:
Originally posted by abbat777:

Круто. 600 АКБС это уже заявка на лидество vatson13, если не сложно, сделайте пару фотографий наклёпа затвора. Хочется посмотреть как Стример их перенес.

+1

Antonykit
posted 1-2-2008 11:32    
Да любопытно было бы посмотреть.
Fagoth
posted 6-2-2008 16:33    
Уж полночь близится, а Германа все нет... В принципе, я не думаю что наклеп будет каким-то "необычным". Он образуется на первых десятках выстрелов, а потом не увеличивается практически, сколько ни стреляй.
Antonykit
posted 7-2-2008 15:40    
Сегодня заходил а Арсенал, Стример стоит 9500руб. написано под 9мм., MP78-9TM стоит 12500 руб.
Стример интересен двумя вещами.
1.Точность (для резинострела это важно)
2.Объём магазина.
минус это патронник.. надо выбирать очень тчательно, ну капризный к патрону.

Псмыч привлекает своей компактностью, и скрытым ношением, (но точность и возможность дутия ствола наводят на плохие мысли)

Продавец ничего внятного ни про один, ни про второй сказать не смог или не захотел, столкнулся с полным непониманием.

Vslv
posted 10-2-2008 03:06    
В магазине было 2 Стимера у обоих замерил патронник, штангель с точностью 0,1мм, показал у двух пистолетов 9,6 мм. Продавцы уверяли что все Стимеры теперь продаются по 9 Р.А. патрон
abbat777
posted 10-2-2008 23:20    
Vslv
Это очень хорошо
Бобр
posted 11-2-2008 20:21    
quote:
В магазине было 2 Стимера у обоих замерил патронник, штангель с точностью 0,1мм, показал у двух пистолетов 9,6 мм. Продавцы уверяли что все Стимеры теперь продаются по 9 Р.А. патрон

Всем добрый вечер. Только что замерил патронник своего Стримера таким же штангелем, показал тоже 9.6 мм. Куплен в конце января в Кольчуге на Ленинском за 8250 руб. Выбирал из 6 принесенных продавцом. Отстрелял 60 штук ТехКкрим. Автоматика-все штатно, кучность-отличная. Пистолетом доволен полностью.
ПММ
posted 11-2-2008 22:11    
Тоже ,что ли взять, а то Т- декады не дождатся, в маг ижарсенал стример 7700р, стоит ли там брать?
Antonykit
posted 12-2-2008 12:10    
Где бы в Питере такие цены найти

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема