Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
МР-81 вопросы зеленого... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: МР-81 вопросы зеленого...
lex023
6-6-2019 02:48 lex023
quote:
Originally posted by swan-74:

У вас фото моего пистолета.)). Прикол

в теме как раз где эти втулки продают))
Как вам пистолет вообще? ЗЗ делали,на ТТ магазины не переводили?Какие патроны лучше кушает?Я тут просто мнения большинства собираю пока документы готовлю для травматики и охоты. Какой второй пистолет брали для покупки патронов на ТТ?

edit log

swan-74
6-6-2019 06:26 swan-74
quote:
Originally posted by lex023:

Как вам пистолет вообще?

Да все гут.Был у меня ПМ-Т и Гроза 021.Потом все распродал и думал,что к травме не вернусь.Так вот нет.) МР-81 мне просто в удовольствие.Ладонь у меня большая и пистолет лежит удобно.Из доработок,говорят ))),только ствол отпущен,пятки магазинов от ТТ поставил.ЗЗ и магазин не делал.Стреляю Фортуной Магнум,иногда Чейзом.Буду брать,наверное,П-М17Т полированный.) МР-81 у меня стреляет достаточно кучно и не любит Техкрим.))
lex023
6-6-2019 17:28 lex023
quote:

Да все гут.Был у меня ПМ-Т и Гроза 021.Потом все распродал и думал,что к травме не вернусь.Так вот нет.) МР-81 мне просто в удовольствие.Ладонь у меня большая и пистолет лежит удобно.Из доработок,говорят ))),только ствол отпущен,пятки магазинов от ТТ поставил.ЗЗ и магазин не делал.Стреляю Фортуной Магнум,иногда Чейзом.Буду брать,наверное,П-М17Т полированный.) МР-81 у меня стреляет достаточно кучно и не любит Техкрим.))

Я что то подобное хочу сделать или или. ТТ магазины кто делает молчат кстати...Я вот не пойму по ЛОА и ОООП,это что две разные лицензии? как сделать что бы я потом не попал)
click for enlarge 604 X 453 82.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768 48.1 Kb

edit log

swan-74
6-6-2019 19:59 swan-74
quote:

ТТ магазины кто делает молчат кстати

Да все делали когда то и то для себя только.
quote:

Я что то подобное хочу сделать или или

У меня накладки родные,военные и соответствуют году выпуску.
quote:

Я вот не пойму по ЛОА и ОООП,это что две разные лицензии?

ЛОа это чисто газовая лицензия.
РОХа это ОООП
МР-81 не сертифицирован в ОООП и остался,как и раньше,газовым с возможностью стрельбы патронами с рез.пулей.
Поэтому,по ЛОа вы покупать патроны с резиной не можете,а носить и применять можете.Для комфорта берут ОООП в этом же калибре и дальше...джентльмены пьют и закусывают.(с)
Это поверхностно.

edit log

lex023
6-6-2019 20:35 lex023
quote:

Для комфорта берут ОООП в этом же калибре и дальше...джентльмены пьют и закусывают

Ну я понял что надо еще и прокормыша так называемого искать, не нашел только дешевых под 9мм,от 6-8 рублей хотят.То есть просто получаю роху,покупаю 81 и прокормыша и радуюсь как я понял...
swan-74
6-6-2019 22:07 swan-74
quote:

То есть просто получаю роху,покупаю 81 и прокормыша и радуюсь как я понял.

Получаете ЛОа,покупаете МР-81.Получаете РОХу,покупаете прокормыша...
lex023
6-6-2019 22:18 lex023
quote:

Получаете ЛОа,покупаете МР-81.Получаете РОХу,покупаете прокормыша...

теперь понял,спасибо!
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
МР-81 вопросы зеленого... ( 3 )