Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Вопрос к счастливым обладателям Taurus Lom-13 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Вопрос к счастливым обладателям Taurus Lom-13
кентярик 777
30-4-2019 04:32 кентярик 777
quote:
Изначально написано VoloDan21:

Благодарю за отклик! Заходил в ЛРО...сказали, что у них по документам калибр для револьверов только 380МЕ. Насколько это правда не знаю, поэтому спорить не стал. Буду искать правду дальше😁

Какое дебильное у вас лро. Идите не к инспектору а к начальнику лро с документами на револьвер. Там русским по белому написано "калибр 9р.а.". И пусть сцуки бесплатно вам переделывают лицензию.

edit log

PerOFF
30-4-2019 22:08 PerOFF
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Идите не к инспектору а к начальнику лро с документами на револьвер.

Согласен с Вами, за такой вопиющий непрофессионализм виновный инспектор просто должен быть наказан! Конечно, не анально, как порекомендовал DENI, но все же сурово.
Landgraf
30-4-2019 22:25 Landgraf
quote:
Изначально написано PerOFF:
...виновный инспектор просто должен быть наказан! Конечно, не анально, как порекомендовал DENI, но все же сурово.

Вы всерьёз верите, что времена, когда в ОВД развлекались бутылками от шампанского, уже прошли??? Так что "сурово" и "анально" - совершенно не исключает одно другого.
PerOFF
30-4-2019 22:50 PerOFF
quote:
Originally posted by Landgraf:

Вы всерьёз верите, что времена, когда в ОВД развлекались бутылками от шампанского, уже прошли???

Фу, какие ужасы Вы рассказываете! Опять же, развлекаться и наказывать - это разные вещи.
Ахаха )) Анекдот в тему вспомнил:
Муж неожиданно возвращается из командировки и застает жену с любовником... Но не просто в постели, а прикованной наручниками, на сосках прищепки, во рту кляп, на роже маска; и любовник под стать: сам в кожаной сбруе, яйца в мышеловке, с плеткой в руке и бутылкой шампанского в ж@пе...
Немая сцена. Муж обводит их взглядом и говорит задумчиво: Хмм, я так понимаю, 3,14здить вас бесполезно...

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Вопрос к счастливым обладателям Taurus Lom-13 ( 2 )