Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Купил себе НАГАНЫЧ ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Купил себе НАГАНЫЧ    (просмотров: 11377)
 версия для печати
Deepchaos
posted 28-6-2007 13:18    
quote:
Originally posted by ВАСИЛИЧ:
ни в коем случае нельзя делать оловянную наплавку на казенник т.к. она не дает работать самовзводу

Так вы весь зазор не выбирайте и все будет хорошо. Я хорошо помню, как при недонакате 0.1 заклинивало ползун и приходилось его отверткой толкать. ну и самовзвод не работает. По-моему Eros писал, что когда казенник выталкивает барабан дальше, чем собачка, то самовзвод не работает - слишком тяжело

ВАСИЛИЧ
posted 28-6-2007 17:52    
После каждого выстрела гильза сильно плющит оловянную наплавку и по краям казенника образуются заусенцы, которые (примерно после третьего выстрела) начали мешать вращению барабана при взводе курка.
бес
posted 28-6-2007 18:46    
я себе нормальный усм для Наганыча собрал при помощи 2 Блефов да ещё казенник отдельно докупил

edit log

Deepchaos
posted 28-6-2007 19:29    
quote:
Originally posted by ВАСИЛИЧ:
После каждого выстрела гильза сильно плющит оловянную наплавку и по краям казенника образуются заусенцы, которые (примерно после третьего выстрела) начали мешать вращению барабана при взводе курка.

А, я про олово не догнал.
Ну просто все при помощи олова наплавляют железки, а просто олово - ну х.з.

бес
posted 28-6-2007 19:33    
олово плющится мгновенно, облой выступает за контуры казенника и клинит его
grenader19
posted 7-7-2007 22:57    
quote:
Originally posted by бес:
я себе нормальный усм для Наганыча собрал при помощи 2 Блефов да ещё казенник отдельно докупил

Экономичный тюнинг

DENI
posted 8-7-2007 20:25    
quote:
Originally posted by grenader19:

Экономичный тюнинг

Предпреждение за нарушение правил раздела

grenader19
posted 8-7-2007 21:44    
Спасибо, исправлюсь, честно говоря, я после моего поста в "Модерировании форумов" ничего другого и не ожидал. Не прошло и часа как наступили оргвыводы . Это к слову о вашей принципиальности и непричастности к интригам .
DENI
posted 8-7-2007 21:50    
Уважаемый. Не пытайтесь искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет. Я не сижу сутками и не слежу за каждой темой и каждым участником.
Свое мнение оставьте, пожалуйста, при себе.
grenader19
posted 8-7-2007 22:56    
Да-да, уважаемый. Просто вопрос возник - куда же делась ответная шутка "БЕС"а после моей? Шутили-то мы оба. Ах да, Вы, конечно, понятия не имеете. Только умоляю "БЕС"а не наказывайте, очень интересный "завсегдатай", разумные вещи пишет.
Если все будут оставлять свое мнение при себе - форум "кончится", и модерировать Вам придется только собственные высказывания. Судя по всему, Вы к этому и стремитесь

DENI
posted 8-7-2007 23:23    
grenader19
Вы за собой следите получше. Третьего предупреждения не будет. Ознакомьтесь с правилами раздела, пержде чем написать в этой теме в частности и вообще в разделе что-то.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема