вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: косяк с ПМР.
Сын Перегара
3-2-2018 11:43 Сын Перегара
Какова причина задержек? Вот такое очень часто:
click for enlarge 800 X 514 92.0 Kb
После выстрела примерно так. Иногда гильза в окно затвора упирается. Иногда слетает затвор. Патрон стоковый "Терен 3" из магазина. 30дж.

Все осмотрел, обнаружил еще косяков:
- При досланном в патронник патроне затворная рама не доходит "до места". Или патрон длинный, или патронник короткий. Х.знает:

click for enlarge 400 X 567 34.4 Kb
патрон в патроннике.
click for enlarge 400 X 641 39.8 Kb
патронник пустой.

- В месте упора скобы СК в рамку имеется наклеп. Вернее расклеп металла рамки:
click for enlarge 800 X 600 71.5 Kb
Теоретически можно предположить, что когда затвор уходит в крайнее заднее положение, то он "выпихивает" скобу СК вниз. Предполагаю, что там должна бы быть плоскость, а не скос назад. Имеется желание выровнять. Но х.знает ....

Что посоветуете? (дурострел официальный, настрел не более 100шт)

ПыСы*
Пружина заменена от настоящего. Ствол гладкий, конусный без выступов. Диаметр канала ствола возле патронника 6мм на дульном срезе - 5,6мм.
Никаких "умощнений" не требуется. Изделие используется исключительно для обороны от собак при езде на велосипеде.

edit log

кентярик 777
3-2-2018 16:29 кентярик 777
это ДЭНИ вам подскажет. он спец по ПМообразным...(человек он вредный-но в вопросе разбираеться... ..)
Сын Перегара
3-2-2018 19:34 Сын Перегара
quote:
это ДЭНИ вам подскажет. он спец по ПМообразным...(человек он вредный-но в вопросе разбираеться...

Если не трудно - дайте ссылку на профиль камрада. Весна скоро, лисапед ехать, сабаки кусать однако.

edit log

кентярик 777
4-2-2018 00:25 кентярик 777
Вы его знаете!!!не можете не знать!зайдите в травматический раздел там все темы что про ПМобразные с его постов начинаються.
KPbIC974
4-2-2018 08:30 KPbIC974
Поставьте гнеток на пружину спусковой скобы. Проблема должна уйти.
P.s. Производитель (ИМЗ) в последнее время увлёкся оптимизацией и рационализацией, посему гнеток убрали из конструкции "за ненадобностью". Итог вот такой вот. А про "недозакрытие" патронника забудьте пока, не обращайте внимания. Ничего страшного там нет
P.s.s. Ганза опять, видимо, глючит -мой пост скомпиллировала с предыдущим постом, получилась хрень какая-то... Исправил.

edit log

Сын Перегара
4-2-2018 12:32 Сын Перегара
quote:
Вы его знаете!!!не можете не знать!

Не знаю. Я не являюсь фанатом резинострелов. В раздел ни разу не заглядывал. За совет - СПАСИБО!
quote:
Поставьте гнеток на пружину спусковой скобы.

оК. Попробую. Спасибо.
кентярик 777
4-2-2018 12:36 кентярик 777
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Ганза опять, видимо, глючит -мой пост скомпиллировала с предыдущим постом, получилась хрень какая-то... Исправил.
edit log

а Я ужь подумал что ты дразнишься)
KPbIC974
4-2-2018 12:49 KPbIC974
quote:
Originally posted by кентярик 777:

а Я ужь подумал что ты дразнишься)

Сын Перегара
4-2-2018 15:53 Сын Перегара
оказалось что, есть там гнеток.
quote:
Поставьте гнеток на пружину спусковой скобы.

Заглянул в глубь патронника. Наковырял грязюки в виде наслоения пластика (или резины) на передней его части.
Пока отписался тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/77/196175-0.html
в теме рекомендованного автора. Может ответит.
кентярик 777
4-2-2018 16:22 кентярик 777
quote:
Originally posted by Сын Перегара:

Может ответит

а может и послать прилюдно))вы ужь не принимайте если чо близко к сердцу-это своебразный пэрсонажь))
Сын Перегара
4-2-2018 16:54 Сын Перегара
Добрейшей души человек? Мог бы и шашкой рубануть?
кентярик 777
4-2-2018 16:59 кентярик 777
ну типа того))