Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Пистолет Фантом (Fantom) 9 p.a., в погоне за бешеным настрелом ) ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Пистолет Фантом (Fantom) 9 p.a., в погоне за бешеным настрелом )
POJIEKC
28-2-2019 18:07 POJIEKC
Итак, впервые пострелял после доработки пистолета. Результат, конечно, совсем другой. Как предполагал, мушку с целиком выставил правильно. Теперь пистолет бьет просто замечательно.
Первыми были техкрим норма. Мишень - лист А4. Начал стрелять с 10 метров, понял, что это теперь слишком просто. Выкладываю зачетную серию с 14!МЕТРОВ. 12 выстрелов, 1 промах.
click for enlarge 960 X 1280 58.4 Kb

Далее, фортуна магнум. Опять два застревания гильзы. Даже в полированном патроннике, но грязном от нагара. Гильзы дует и рвет. Но было у меня еще ровно на один магазин 17 патронов ФМ осаленных парафином. Вот они все 17 отработали штатно, хотя при осмотре гильз 8 из них были сильно порванными.
Зачетная серия, Фортуна магнум, 12 патронов, но с 8 метров. Результат, конечно, куда скромнее.
click for enlarge 960 X 1280 127.5 Kb

В планах теперь пострелять еще КСПЗ 80 дж.
Фортуной магнум стрелять приятнее всего, чувствуется, что они мощней остальных. Но вот кучность у них никакущая. И их необходимо осаливать. Настрел у моего пистолета на сегодняшний день ровно 180. Дюракоат все таки немного царапается. Но именно царапается, а не слазит, как родное покрытие. По крайней мере, лучше, чем было. Пистолет после стрельб не выглядит теперь, как после войны хотя бы.

edit log

strelkind
6-5-2019 20:02 strelkind
по поводу кобуры настойчиво рекомендую на заказ из кайдекса. При покупке пистолета сразу заказал тут https://www.kit-holsters.com/ . Заказал сразу и внешнюю и скрытого ношения. Супер обе. Причем мастер может по желанию что-то изменить в конструкции. Кстати, у меня настрел около 700, пистолет в идеальном состоянии. Стреляю фортуной магнум.
BuriyD
12-5-2019 19:25 BuriyD
Приветствую. А кто-нибудь делал полную разборку Фантома?
POJIEKC
12-5-2019 22:05 POJIEKC
quote:
Изначально написано BuriyD:
Приветствую. А кто-нибудь делал полную разборку Фантома?

Ну так я и делал, смотрите тему выше.

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Пистолет Фантом (Fantom) 9 p.a., в погоне за бешеным настрелом ) ( 8 )