Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Пистолет Фантом (Fantom) 9 p.a., в погоне за бешеным настрелом ) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Пистолет Фантом (Fantom) 9 p.a., в погоне за бешеным настрелом )
POJIEKC
9-12-2018 22:34 POJIEKC
quote:
Изначально написано DENI:

всё в ваших руках.

Не понял. Поясните, пожалуйста. Меня интересует юридический аспект этой работы. Будет ли это считаться вмешательством в ОЧ, через мастерскую это надо делать или можно самому?

Киберкотлета
9-12-2018 22:39 Киберкотлета
Можете сами, всем пофиг какой у вас прицел, главное чтоб боевыми и бесшумно не стрелял.
DENI
9-12-2018 22:42 DENI
quote:
Originally posted by POJIEKC:

Не понял. Поясните, пожалуйста. Меня интересует юридический аспект этой работы. Будет ли это считаться вмешательством в ОЧ, через мастерскую это надо делать или можно самому?

никаких проблем. хоть сами, хоть в мастерской (но или при вас или направление на ремонт)
POJIEKC
9-12-2018 22:46 POJIEKC
Вот спасибо обоим. И по делу ответили, и ругаться перестали. Побежал тогда целик от Глока заказывать.
Киберкотлета
9-12-2018 22:47 Киберкотлета
Берите коллиматор или лазер - стильно, модно, молодёжно.

edit log

Киберкотлета
10-12-2018 09:49 Киберкотлета
Ганза уже давно клоака продажная.
Очень сложно сюда зайти и не пропахнуть.
Касаемо грубости: есть категория обитателей, которая только грубость и понимает, они известны многие годы со всеми их клонами. А я далёк от толстовства и не прощаю никогда никому ничего. Как виртуально так и реально.
https://forum.guns.ru/forummessage/45/2368784-0.html

edit log

человек-синяк
10-12-2018 09:53 человек-синяк
Сильно сказано, Киберкотлета уважуха и респект!
Киберкотлета
10-12-2018 10:13 Киберкотлета
Или вы считаете что надо каждого клоуна типа синяка в жопу целовать?
Так нет - не собираюсь.
человек-синяк
10-12-2018 10:15 человек-синяк
Зачем, не надо меня в жопу целовать , я сам категорически против.
Киберкотлета
10-12-2018 10:29 Киберкотлета
Я не настолько идиот.
Полностью психически здоровых людей - не существует. Не ссыте.
человек-синяк
10-12-2018 10:41 человек-синяк
Не буду.
Dimtrii
11-12-2018 11:53 Dimtrii
Возвращаясь к теме...
сравнил строение зубов у трех моделей, все одинаковые...
click for enlarge 225 X 300  22.5 Kb
click for enlarge 270 X 480  27.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280  86.0 Kb
человек-синяк
11-12-2018 15:07 человек-синяк
Всё дело может заключаться в качестве изделия, травматическое никогда не славилось этим, тут как повезёт и влиять может невидимая глазу причина от чего пистолет низит, если отстрел подтвердить этот факт, значит просто нужно именно из него стрелять с поправкой больше ничего другого не останется. Боевое тоже иногда попадается с дефектами - без зубов а косят.
Вы уверены, что причина в оружии, а может Вы его просто неправильно держите и палец на спусковом не так расположен и при нажатие ствол уводит чуть чуть.

edit log

kgip71
28-12-2018 06:18 kgip71
Всех с наступающим! На 27.12.2018 рубеж в 1030 пройден. Все в рабочем состояние. Нареканий и претензий к стволу нет. В марте буду брать 2-ой Fantom 9 p.a. уж дюже нравиться "машинка".
POJIEKC
28-12-2018 16:22 POJIEKC
quote:
Изначально написано человек-синяк:

Вы уверены, что причина в оружии, а может Вы его просто неправильно держите и палец на спусковом не так расположен и при нажатие ствол уводит чуть чуть.

У меня достаточный опыт стрельбы, в т.ч. из КС, чтобы быть увереным, что причина не во мне. Более того, я не один с него стрелял, у другого стрелка результат аналогичен. Да и на всех выложенных мной мишенях видна одна и та же тенденция - смещение кучки вправо-вниз от точки прицеливания. Причем, чем мощнее патрон, тем больше это смещение. Но сама кучка отличная, есть мнение, что и с 15 метров с него можно уложить весь магазин в А4.
Вот последнее скоро и проверим после установки целика от Глока. Решил пока купить недорогой пластиковый с Али. Вот вот уже доедет. Помучаю, для начала, его. Если все пройдет успешно, потом поменяю его на регулируемый от Глока, чтоб можно было удобно пристреливать пистолет под разные патроны. Ну все результаты выложу здесь.

quote:
Изначально написано kgip71:
Всех с наступающим! На 27.12.2018 рубеж в 1030 пройден. Все в рабочем состояние. Нареканий и претензий к стволу нет. В марте буду брать 2-ой Fantom 9 p.a. уж дюже нравиться "машинка".

И вас с наступающим. Это хорошо. А второй то зачем?

edit log

kgip71
28-12-2018 18:16 kgip71
Как бы вам сказать? есть такой таракан в голове. То что понравилось и заслужило доверия то дублирую.
кентярик 777
30-12-2018 17:21 кентярик 777
Странный раздел. Что ни пост то в профиле " новичок" ... Типа сам споросил- перелогинился- сам ответил. Ну-ну...
POJIEKC
31-12-2018 11:01 POJIEKC
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Странный раздел. Что ни пост то в профиле " новичок" ... Типа сам споросил- перелогинился- сам ответил. Ну-ну...

Модератора не хватает тут.

Dimtrii
9-1-2019 09:55 Dimtrii
quote:
Изначально написано кентярик 777:

С наступившим всех!!!
Я думаю тут все просто, пистолет, как модель "относительно новый", и в большинстве случаев первый, соответственно и регистрация на форуме... ну, во всяком случае у меня так))
Да честно говоря и инфы тут про фантом 9ра кот наплакал...

edit log

всего страниц: 5 : 12345