Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Пистолет Фантом (Fantom) 9 p.a., в погоне за бешеным настрелом ) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Пистолет Фантом (Fantom) 9 p.a., в погоне за бешеным настрелом )
Dimtrii
7-12-2018 12:21 Dimtrii
quote:
Изначально написано DENI:

Нет, именно в нем.
Прицельные должны иметь возможность замены.
Чего тут не наблюдается.

Вы имеете ввиду регулировку прицельных?
И кстати никто не сверял расположение преград в стволе относительно оси в разных экземплярах?
Вечером посмотрю в своем на просвет, сверю по фоткам выше...
DENI
7-12-2018 12:24 DENI
quote:
Originally posted by Dimtrii:

Вы имеете ввиду регулировку прицельных?

Более точный смысл словосочетания - замена.
Регулировка - это когда можно регулировать СТП без смены прицельных.
POJIEKC
7-12-2018 15:29 POJIEKC
Уважаемые владельцы FANTOM 9pa. Спешу сообщить, что не так все плохо с пистолетом, как показалось сначала. В общем, машину отогнал в ремонт, поехать, купить патронов пока не получилось, как планировал. Но удалось найти 7 шт. Техкрим Максимум и отстрелять на кучность их. Собственно, на них в плане точности возлагал самые большие надежды, поэтому мелочиться не стал, отстрелял все 7 шт. с расстояния 13 метров. Стрелял, правда, сверху вниз, не хотелось в грязь лезть. Может быть, поэтому и занижение небольшое. Ну а может, пистолет низит все таки немного. Это уже дальнейшие отстрелы точно покажут. Стрелял более вдумчиво. И, на этот раз, с одной руки.

В общем, с 13 метров из 7 выстрелов один промах (признаю, сдернул вправо), остальные в А4. Целился по нарисованной точке.
click for enlarge 960 X 1280 121.0 Kb

Далее был заряжен магазин 10 патронами Фортуны Магнум и отстрелян с тех же 13 метров. Результат, как и вчера, все вниз, ни одного попадания.

Зарядил еще 10 патронов и сократил дистанцию до 8 метров. Патроны той же партии, но уже из другой последней пачки. Из 10 выстрелов два промаха (нижний надрыв считаю промахом). Остальное вот.
click for enlarge 1280 X 960 118.8 Kb
На фортуне опять все гильзы до единой подуты, и одну опять порвало в патроннике с последующим невыбросом. Досталась уже легче, чем вчерашняя, с помощью ключа от машины и такой то матери. С пистолетом все в полном порядке. На техкриме с гильзами все в порядке. На фортуне М звук стрельбы раза в полтора по ощущениям громче. И отдача, довольно таки, приличная для травматики присутствует. На техкриме такого, конечно, нет. Ну и как обещал, в следующий раз куплю патронов всех производителей, которых найду и отстреляю. Результаты выложу здесь же.

edit log

Amurskii_shaman
8-12-2018 02:29 Amurskii_shaman
Нормальный травмат должен стрелять хотябы так с 10м
click for enlarge 960 X 1280  86.8 Kb
POJIEKC
8-12-2018 13:30 POJIEKC
Полирнул патронник. Снял полностью всю краску. Снимал без фанатизма. Никаких насадок, наждачек и т.п. Только войлок с пастой гойя. Отполировал до зеркального блеска. Родной магазин оставил в первозданном виде, второй, купленный отдельно доработал до 17 патронов, будет использоваться исключительно в тире. Купил 3 пачки КСПЗ 91 дж и папал наконец-то в закрытый тир. Сегодня стрелял только с 10 метров.

Отстрелял сначала оставшиеся патроны Фортуна М (17 шт). Гильзы все так же все до единой подуты. Три из них порваны по всей длине. Но ни одна на этот раз не застряла. Полировка патронника дала результат. Мишень не выкладываю, т.к. результат такой же, как на патронах КСПЗ. О них ниже.

КСПЗ 91 дж. Отстреляно 33 патрона. На пробитие никуда не стрелял, но по ощущениям мощнее Техкрим Максимум, но слабее фортуны. Кучность такая же, как на фортуне Магнум, и, как по мне, просто прекрасная. Вот результат отстрела (На фортуне М, как писал выше, результат такой же) одного магазина на 17 патронов в среднем темпе.
click for enlarge 960 X 1280 40.8 Kb
Желтой точкой обозначена точка прицеливания. Пистолет, действительно, показывает неплохую кучность для травматики. Но, конкретно, мой пистолет бьет вправо и немного ниже. Так это только на моем или на всех фантомах - уж не знаю, но проблема несъемных и нерегулируемых прицельных приспособлений на нем лично для меня - единственный и очень неприятный момент. В остальном, пистолетом очень доволен. На сегодня он у меня отстрелял 134 патрона. С пистолетом все в порядке, дерется только краска в местах контакта подвижных частей.

edit log

Киберкотлета
8-12-2018 13:53 Киберкотлета
В общем купил патроны фартуна м, с расстояния в три метра легли нормально экстрактор выкинул стреляные гильзы с клипсой без проблем теперь буду пользоваться в случае чего, производить отстрел всей пачки смысла не вижу.
DENI
9-12-2018 19:11 DENI
quote:
Изначально написано Киберкотлета:
В общем купил патроны фартуна м, с расстояния в три метра легли нормально экстрактор выкинул стреляные гильзы с клипсой без проблем теперь буду пользоваться в случае чего, производить отстрел всей пачки смысла не вижу.

Какое отношение ваше сообщение имеет к обсуждаемому пистолету? Дефицит общения?

Киберкотлета
9-12-2018 19:45 Киберкотлета
Ну судя по тому, как скачете из раздела в раздел из тем в тему дефицит общения не у меня, ой тут же модератор не NAL (которому подлизал) и не тот модератор на букву М Евген второй идущий на поводу у куска Г под кодовым названием Lider73 - лицемерное создание, вы своё существо показали когда начали буквально издеваться над новичком при удобном случае, специально создал подобный образ чтоб посмеяться над такими учителями, надо же - много он повидал в жизни учитель хренов. У меня есть ещё немного времени...
Ах да, чтоб для всех было понятно ЧЕЛОВЕК-СИНЯК.
DENI
9-12-2018 19:58 DENI
quote:
Originally posted by Киберкотлета:

Ах да, чтоб для всех было понятно ЧЕЛОВЕК-СИНЯК.

то что вы оный долбоеб, я понял практически сразу.
Киберкотлета
9-12-2018 20:01 Киберкотлета
Молодец, возьми с полки пирожок.
Киберкотлета
9-12-2018 20:03 Киберкотлета
Как таким неадекватам вообще оружие дают. Сходи в ту тему там тебе уже сказали что с тобой не так.

edit log

DENI
9-12-2018 20:09 DENI
quote:
Originally posted by Киберкотлета:

Как таким неадекватам вообще оружие дают.

Родина доверяет.
Заодно доверяет отбирать оружие у долбоёбов.

edit log

Киберкотлета
9-12-2018 20:13 Киберкотлета
Отбирай, флаг в руки и попутного в сраку. Мне в принципе никакой пользы, а также и вреда нет, через несколько месяцев перееду на другое место жительства.
POJIEKC
9-12-2018 20:35 POJIEKC
Давайте не будем тут срач разводить, а поговорим по существу. Вопрос такой имеется. Снос этого целика курильщика и нарезка ласты под целик здорового человека будут являться законной доработкой или нет?
Киберкотлета
9-12-2018 20:18 Киберкотлета
Помнишь у SPT66:
quote:
Люди больше не услышат
Наши юные, смешные голоса
Теперь их слышат только небеса
Люди никогда не вспомнят...

click for enlarge 1920 X 1080 218.6 Kb

edit log

DENI
9-12-2018 20:40 DENI
quote:
Originally posted by POJIEKC:

Давайте не будем тут срач разводить

Дело в том, что это убожество клонируется как тараканы.
Это уже минимум 6 или 7 его ник.
Пользуется тем, что в разделе нет, фактически, модератора.
Киберкотлета
9-12-2018 20:43 Киберкотлета
Успокойся, всё хорошо, не надо нервничать, через пару месяцев, а может и раньше меня не станет вот и отдохнёшь, а пока выпей валерьяночки, или новопаситика прими, а то не ровён час удар, как ё...
Киберкотлета
9-12-2018 20:59 Киберкотлета
8 ников, а всё из-за того, что некоторые "мудрые" думают что они особенные, раньше и одним ником обходился, пока некоторые не начали свою значимость выражать и потакать всяким петухам таким, как Lider73, а у тебя DENI просто две жопы одна внизу, а другая та которой ешь. Пусть Евген ВТОРОЙ не расслабляется, бдительность не теряет интересно, а чёйто он тебя не банит (наговорил намного больше чем нужно) али лицо приближенное к жопе Императора.

edit log

POJIEKC
9-12-2018 21:59 POJIEKC
Ну поскольку страсти тут вроде утихли, позволю себе продолжить разговор о пистолете FANTOM 9pa. Продублирую свой вопрос еще раз, кто что думает по этому поводу?

quote:
Изначально написано POJIEKC:
Вопрос такой имеется. Снос этого целика курильщика и нарезка ласты под целик здорового человека будут являться законной доработкой или нет?

DENI
9-12-2018 22:10 DENI
quote:
Originally posted by POJIEKC:

Снос этого целика курильщика и нарезка ласты под целик здорового человека будут являться законной доработкой или нет?

всё в ваших руках.
всего страниц: 5 : 12345