Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Подумайте, прежде чем покупать Вальтер П-22Т (он же эскорт) ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Подумайте, прежде чем покупать Вальтер П-22Т (он же эскорт)    (просмотров: 1)
 версия для печати
Аргонавт
posted 29-11-2004 09:34    
Hi All!
Вопрос: если на Вальтере через н-ное количество выстрелов срывает затвор - является ли это гарантийным случаем?
Я так понимаю - да. Соотв. можно купить Вальтер, настрелять до срыва затвора и вернуть в магазин как неисправный. А к тому времени может что новое появится

Кстати, о новом! Где можно найти информацию о новых моделях? Например будет ли (и когда) Вальтер П99Т?

Ыптыц
posted 30-11-2004 04:20    
полная фигня вальтер! Стреляли из него...
объект хрен примерно 180\90 чувак выстрелил в него 4 раза с расстояния полтора-два метра. 1 раз по ногам и 3 в корпус. ЭФФЕКТ-НОЛЬ!После второго попадания в грудь объект на секунду остановился, простонал, но все равно продолжал переть! пришлось другу его руками добивать...
XO
posted 15-12-2004 04:47    
По поводу "сползания" фиксатора:
Все новые П-22Т Умарексом доработаны (в подвальчике на базе собственного склада), и сейчас продаются только с установленными в "теле" фиксатора штифтами и, соответственно, - выколотками для неполной разборки.
Ранее приобретённые пистолеты штифтуются там же бесплатно. "Операция" длится менее минуты.
Но,лучше бы они вручили мне этот штифт и выколотку без установки. Отверстие ими сверлится "сикось-накось": сразу видно "российское дополнение" в германскую технологию. Дома я, наверняка, просверлил бы ровнее.

desdechado
posted 16-12-2004 05:40    
Был я на Семеновской в магазине Вальтер, там мне тоже пропели про 32 кдж , все это понты, и развешивание лапшы на уши, спросил по поводу надежности, силумина , пространные ответы, обсирание макарыча, в общем налицо впаривание, хорошо добрые люди посоветовали на форум зайти и те же добрые люди одобрили макарыч вместо силуминового вальтера
Manstopper
posted 6-1-2005 11:09    
Что, прямо и говорят, что 32 килоджоуля? Круто Наверное, башню танка нахрен прошибет...32000 Дж, еее...
Леша
posted 9-1-2005 06:11    
ну сё таки КПВ башню не каждого танка пробьёт
tores99
posted 17-1-2005 09:36    
помогите пожалуйста найти оперативную кобуру для вальтера п22!!!
плиииииз!!!
нигде не могу достать...
tores99@mail.ru
kerasus
posted 30-1-2005 04:52    
Её просто нет кобуры я искал не нашёл купил поясную на Gun.ru Еще неюзал не прилетела ещё ЖДУ.
black
posted 1-2-2005 11:38    
Я сам сделал,очень удобная,с запасным магазином
4eJIoBeK
posted 2-2-2005 12:23    
..ИМХО подытожив ветку могу сказать...
Несколько месяцев находясь на данном форуме могу сказать что если бы мне пришлось покупать на данный момент резинострел...да (Кстати на данный момент являюсь счастливым обладателем П22Т.-тока не нада оскорблять=))
Я БЫ ПРИОБРЕЛ СНОВА П22...... так как е вижу явных приемуществ - так сказать превышающие недостатки п22 у других девайсов...+- 3 дж. это смешная плата по сравнению с излишним весом и убогостью конструкции..конкурентов.
ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО.
4ePT
posted 2-2-2005 01:17    
На данный момент являюсь обладаьелем П22. И мое ИМХО если бы я стал сейчас покупать резинострел то вновь сделал бы выбор в пользу П22.. наравится он мне...
не достаток мощности мизерный.. а эргономика выигрывает.
4eJIoBeK
posted 2-2-2005 02:40    
да что за глюки такие.. пришлось второй лог сделать=(
black
posted 3-2-2005 10:44    
На данный момент являюсь обладаьелем П22. И мое ИМХО если бы я стал сейчас покупать резинострел то вновь сделал бы выбор в пользу П22.. наравится он мне...
не достаток мощности мизерный.. а эргономика выигрывает.

Не могу не согласиться.Скажем так : что вальтер, что тюнинговый мак имеют весьма схожие ттх(кроме разумеется веса).Они больше для эстэтики.Я всё равно пока ничего мощнее осы не пробовал,разумеется из тех стволов за которые не нажают по жопе.Оружием надо уметь пользоваться,и не боятся его применить,тогда и обычная вилка - весьма грозное оружие.

black
posted 3-2-2005 10:46    
кстати я вилку не ношу,зато всегда с собой скорпиончик.остренький такой....
4eJIoBeK
posted 4-2-2005 09:30    
....да .. что есть то есть.. в последнее время склоняюсь к мысли о таскании с собой коротколезвенного ножичка.(выкидного) но в своих глазах боюсь выглядеть психом===))
...
black
posted 4-2-2005 10:50    
Ну да если нападавшего не утихомирил вальтер(два магазина),затем полная разрядка осы в голову,то всегда можно добить ножичком(чтоб свиделя и разговорчивого пострадавшего не было),потом замести следы,нож лучше отправить на переплавку.ШУТКА,ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!
Вот и вывод;не проще ли иметь один ствол,но достаточной мощи ,чтоб свалить нападавшего с первого выстрела.
Госода жопотеры из гос.думы,задумались бы,хватит народ россии фуфлом считать.
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СЛЭНГ.
sdd
posted 12-2-2005 05:14    
quote:
Originally posted by miltec:
Кстати, кто пробовал маковским патроном стрелять??? Каковы результаты?

и все-таки, кто пробовал ? С ув.

finder00
posted 11-3-2005 11:10    
Появилась новая информация!
У одного участника нашего форума на П22Т сорвало затвор назад. Хорошо, что никто не пострадал.
Все подробности и фото после 12-го марта.
IMHOTEP
posted 12-3-2005 19:56    
quote:
Originally posted by finder00:
Появилась новая информация!
У одного участника нашего форума на П22Т сорвало затвор назад. Хорошо, что никто не пострадал.
Все подробности и фото после 12-го марта.

Я тут П22т смотрел и не понял что за фигня там в "стволе" торчит под щелью() толи трубочка толи направляющяя??

Аргонавт
posted 12-3-2005 22:45    
Не вижу причин переживать из-за срыва затвора назад. В лоб его никак не поймать. Какие-то иные детали или осколки взорвавшегося пистолета - может быть, хотя это само по себе мало реально - не та энергетика.
Кстати, я видел экземпляр P-22T с взорвавшимся патронником, но в этом случае осколки должны лететь в верх (и/или в стороны). Назад может выбить только затвор. Как в моем случае - когда застрял замерзший шарик в сужении ствола. Но затвор НЕ СМОЖЕТ улететь назад - ствол помешает.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема