Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Ратник - обзор. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ратник - обзор.    (просмотров: 23311)
 версия для печати
OL KAY
posted 12-3-2007 09:32    
Имелось ввиду, что при движении по конической спирали смещение шариков на разных дистанциях может быть, например: вверх, направо, вниз, налево и т.д., постепенно удаляясь от точки прицеливания. Есть ли подобный эффект? Никто на пристреливал на разные дистанции?
Удачи!
noise1
posted 13-3-2007 22:43    
На 1,3,5 метрах СТП постоянно.
banzaj11
posted 18-3-2007 15:27    
подскажите про кобуры для ратника плиз
TigroKot-2
posted 18-3-2007 17:50    
quote:
Originally posted by banzaj11:
подскажите про кобуры для ратника плиз

Брал на выставке за 350 рублей, кричали что другие ничего подобного не делают. Приеду с работы -повешу фотку.
click for enlarge 2540 X 1896 553.5 Kb picture

Вид абсолютно безпонтовый, но она вполне удобная. Только отрезал ремешок охватывающий спусковую скобу -очень мешал вынимать оружие.

edit log

nbx
posted 18-3-2007 22:32    
Вот такая:
click for enlarge 800 X 637  57.3 Kb picture
click for enlarge 800 X 707  74.1 Kb picture
Gopnik's Killer
posted 18-3-2007 22:47    
Страшшная ужано, на заказ шить дорого! Что делать?
TigroKot-2
posted 18-3-2007 22:51    
quote:
Originally posted by Gopnik's Killer:
Страшшная ужано, на заказ шить дорого! Что делать?

Страшная -зато удобная и крепкая.

Gopnik's Killer
posted 18-3-2007 22:54    
Опять же вопрс. Я новичок в этом деле.Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть инфо по патронам к ратнику? И на что обратить внимание при покупке(лицензию получил думаю покупать ратник. Правильный ли это выбор?).
noise1
posted 18-3-2007 23:19    
Лично мое мнение, выбор правильный, патроны покупайте какие есть, других нет.
Gopnik's Killer
posted 18-3-2007 23:37    
Т.е. я понимаю конкуренции в этом сегменте рынка не наблюдается(В смысле патронов) жаль!
Den76
posted 19-3-2007 01:13    
quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Страшная -зато удобная и крепкая.

Здравствуйте.
Во-первых,спасибо за толклвый отчет.
Во-вторых,по поводу кобуры есть вопрос,относительно срезанного ремешка.Не выпадает ли револьвер при расстегнутой кнопке?
Дело в том,что позавчера приобрел сей девайс вместе с такой-же кобурой и убедился,что с ремешком на скоростной выхват работать действительно невозможно.
Ознакомившись с отчетом,произвел с кобурой ту же операцию,примерил и чувствую себя не очень уютно,так как кнопка есть кнопка,она разнашивается рано,или поздно и может случайно расстегнуться.
И положение револьвера в кобуре мне кажется не очень надежным в данный момент.Например при сидении в машине,или при наклоне корпуса.Не пробовали производить эти действия намеренно расстегнув кнопку кобуры?Я вот пробовал и думаю,что револьвер может выпасть.Особенно,когда кожа растянется через месяц-другой.

edit log

TigroKot-2
posted 19-3-2007 01:26    
quote:
Originally posted by Den76:

Здравствуйте.
Во-первых,спасибо за толклвый отчет.
Во-вторых,по поводу кобуры есть вопрос,относительно срезанного ремешка.Не выпадает ли револьвер при расстегнутой кнопке?
Дело в том,что позавчера приобрел сей девайс вместе с такой-же кобурой и убедился,что с ремешком на скоростной выхват работать действительно невозможно.
Ознакомившись с отчетом,произвел с кобурой ту же операцию,примерил и чувствую себя не очень уютно,так как кнопка есть кнопка,она разнашивается рано,или поздно и может случайно расстегнуться.
И положение револьвера в кобуре мне кажется не очень надежным в данный момент.Например при сидении в машине,или при наклоне корпуса.Не пробовали производить эти действия намеренно расстегнув кнопку кобуры?Я вот пробовал и думаю,что револьвер может выпасть.Особенно,когда кожа растянется через месяц-другой.

В последнее время очень много у меня беготни, езжу на частниках во всяких разных креслах (револьвер упирается в спинку) -кнопка не расстегивается. Револьвер не выпадает. При расстегнутой кнопке шел из гаража (50 минут, хобби такое) не выпал. Если прыгать и скакать -выпадет однозначно. Но ремешок -реальное зло!!! В общем радости мало, но тут приходится выбирать из двух зол.

Den76
posted 19-3-2007 01:46    
Да,с ремешком было совсем плохо.
Видимо,действительно придется мириться с тем,что есть,пока не будет возможности пошить на заказ,что-либо более подходящее.
С другой стороны,если прыгать и скакать,то незаметно он не выпадет.Не Стражник все-таки.Тут габариты и вес играют на руку владельцу.
banzaj11
posted 19-3-2007 16:30    
скажите уважаемые владельцы ратника как вас сей девайс? тоже хочу приобрести для постоянного ношения. интересует удобство,мощность,надежность.
TigroKot-2
posted 19-3-2007 17:01    
quote:
Originally posted by banzaj11:
скажите уважаемые владельцы ратника как вас сей девайс? тоже хочу приобрести для постоянного ношения. интересует удобство,мощность,надежность.

Ищите тему Файндера в резинострел глазами владельца. В этой теме в начале, и здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/44/198774.html
видео отстрела тоже там имеется.

Дюшес
posted 23-3-2007 00:34    
quote:
Originally posted by Den76:

Видимо,действительно придется мириться с тем,что есть,пока не будет возможности пошить на заказ,что-либо более подходящее.

В таком случае будем ждать кобуру от г-на Плотника!!))))
castorFe
posted 26-3-2007 21:06    
Создаётся впечатление, что народ читает только темы висящие на первой странице. Набрать в поиске слово Ратник труднейшее дело. Про навески патронов столько уже переписано, про ношение отдельная тема есть, даже про нужность или ненужность(каждому своё) выступа на скобе уже "обсосано". Печально.
DENI
posted 26-3-2007 21:33    
castorFe
Увы, это так.
Manstopper
posted 3-4-2007 14:59    
А я то ли делаю что-то не так, то ли кобура у меня не такая, то ли Ратник, однако пресловутый ремешок разносился на второй день и скоростному выхватыванию не мешает Может быть, я просто приноровился.
Старейший
posted 16-4-2007 14:41    
Решил купить.
Пробежался по магазинам Мск,заехал в ОрДом в Мытищах. Ратников нет, говорят "пока не поступали". 8-(
Кто-нибудь видел в продаже?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема