Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Мой "Лидер" ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мой "Лидер"    (просмотров: 19872)
 версия для печати
Zodchiy
posted 9-8-2007 17:23    
2 dik201

Что тоже впринципе неплохо. Непонятно только зачем магазины на Молоте переделывали, ведь с непеределанными лучше

edit log

StuH40
posted 9-8-2007 19:37    
Добрался до дома - вот и обещанные фото.

Магазин с семью патронами:

click for enlarge 224 X 307  11.3 Kb picture

307 x 230

Магазин только с четырьмя патронами:

click for enlarge 224 X 307  11.8 Kb picture

309 x 227

Что называется, "почувствуйте разницу"

edit log

Zodchiy
posted 9-8-2007 23:15    
Ну вот эксперимент закончен. Патроны немного ровнее встали после пары легких ударов молотком по губкам магазина Подогнул ушко пружины, действительно свободно влезает 8 патронов. Но вот ведь засада: магазин ну никак не хочет лезть в рукоятку с таким насыщением Так обрадовался увеличением носимого боезапаса, а тут вон ведь как

edit log

dik201
posted 10-8-2007 01:32    
http://forum.guns.ru/forummessage/86/167785-10.html
Zodchiy
posted 10-8-2007 18:15    
quote:
Originally posted by dik201:
http://forum.guns.ru/forummessage/86/167785-10.html

Спасибо, сразу не обратил внимание на длину нижнего лепестка подавателя магазина из ЗИПа. На своем просто укоротил его при помощи напильника и магазин вошел

shin-ap
posted 10-8-2007 19:46    
У магазинов только верхний виток пружин разогнул, чтобы 8 патронов входило. Всё работает, как часы. ММГ магазин есть, но ещё не пробовал. Результаты обязательно выложу.
StuH40
posted 22-8-2007 10:34    
Как-то подозрительно долго тихо. Интересно же тем дело кончилось.
Zodchiy
posted 22-8-2007 14:38    
quote:
Originally posted by StuH40:
Как-то подозрительно долго тихо. Интересно же тем дело кончилось.

Добился увеличения емкости магазина и патроны легли немного ровнее, за что участникам форума огромное спасибо

forme
posted 25-8-2007 13:51    
Привет.

Купил себе Лидер. Еще в магазине когда продавец ставил штамп в паспорте я посмеялся над фамилией приемщика - Халявин. Типа за качество приемки волновался

В итоге когда дома решил почистить пистолет и заглянул в "ствол" увидел на просвет что там только маленькое пятно света (что заметно отличается от фото на сайте). Мне стало интересно, взял шомпол и что я увидел?
Из ствола выпали куски резиновой пули. Халявин оправдал свою фамилию.

ziro
posted 26-8-2007 18:57    
Привет.
Подскажите пожалуйста подователь магазина на сколько мм. нужно пилить.
Или если не трудно скиньте фото,вида сверху ТТ-Лидера и ЗИП,чем отличаются.
Заранее спасибо.
Zodchiy
posted 27-8-2007 11:33    
quote:
Originally posted by ziro:
Привет.
Подскажите пожалуйста подователь магазина на сколько мм. нужно пилить.
Или если не трудно скиньте фото,вида сверху ТТ-Лидера и ЗИП,чем отличаются.
Заранее спасибо.

Почитайте тему повнимательнее, как мне кажется все уже обсуждалось
http://forum.guns.ru/forummessage/46/133004-2.html

ziro
posted 27-8-2007 20:40    
Да я это все читал,и не раз.
Просто не понятно на сколько глубоко делать пропил,на фото это не очень понятно.
Zodchiy
posted 28-8-2007 10:49    
quote:
Originally posted by ziro:
Да я это все читал,и не раз.
Просто не понятно на сколько глубоко делать пропил,на фото это не очень понятно.

Я немного подправлял напильником нижний лепесток подавателя. Снимал где-то 1 - 1,5 мм, но лучше мерять

ziro
posted 28-8-2007 18:25    
Спасибо.
Hauptleute
posted 29-10-2007 21:24    
quote:
Originally posted by forme:

Купил себе Лидер. Еще в магазине когда продавец ставил штамп в паспорте я посмеялся над фамилией приемщика - Халявин. Типа за качество приемки волновался

Аналогично, купил ТТ т.е. Лидер неделю назад, приёмщик тот же, но качество вроде тьфу-тьфу-тьфу нормальное, 51 г.выпуска, 4-й категории хранения и видно что он всю жизнь на складе пролежал.

SandmanJK
posted 31-10-2007 14:04    
+1 Халявин
Hauptleute, подскажите плиз, как Вы узнали категорию хранения?
Hauptleute
posted 2-11-2007 23:46    
quote:
Originally posted by SandmanJK:

+1 Халявин
Hauptleute, подскажите плиз, как Вы узнали категорию хранения?

Добрый вечер! Дело в том, что я работаю в Военном музее и наш главный хранитель (есть такая должность) на этом собаку съел, имеет кстати орден. Ну вот я раньше сам думал что они все 5-й категории хранения. Но как мне объяснили очень популярно, что 5-я категория храниня - это просто лом, из которого ну больше пару выстрелов не произвести. Ну и еще с людьми советовался, они подтвердили это, а у нас впринципе, люди работают (служат) далеко не "лохи" в оружии!
Sin92
posted 3-11-2007 16:09    
вопрос: на Лидер нужна лицензия или только паспорт?

------------------
С уважением, Иван!

SandmanJK
posted 3-11-2007 18:54    
Hauptleute, если пятая - лом, тогда понятно что не пятая Но почему Вы решили, что именно четвёртая, а не третья или первая? Это как-то по номеру, клеймам определяется, или просто по внешнему виду? Мне просто интересно

Sin92 только лицензия на оружие самообороны

Hauptleute
posted 4-11-2007 20:00    
quote:
Originally posted by SandmanJK:

Hauptleute, если пятая - лом, тогда понятно что не пятая Но почему Вы решили, что именно четвёртая, а не третья или первая? Это как-то по номеру, клеймам определяется, или просто по внешнему виду? Мне просто интересно

Сейчас забежал ненадолго, на этот вопрос отвечу досканально во вторник или среду. Насчет клейм, нет не по клейму определятся, хотя на любом Лидере (ТТ) их столько... как новогодняя елка, на моем например, если просто взять неразбирая его насчитал их 14 штук ужас!!!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема