Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Фантом FANTOM Cal. 9 mm P.A. (Курс-С) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Фантом FANTOM Cal. 9 mm P.A. (Курс-С)
Al@x
30-10-2019 07:41 Al@x
Я пеной для чистки оружия заливаю, жду пока откиснет, потом набором для 4.5 мм чищу. Нормально проходит.
wanchai.di
21-11-2019 12:41 wanchai.di
АпНУ тему. я со своего уже произвел отстрел 1000+
Полет нормальный. Немного Потерся от носки в сумке 2-3 дня в неделю.
Нормально жрет все патроны 88дж+. Чаще всего беру темп+, изредка дует гильзы, но это уже о другом.....

Очень хороший варик для пострелушек, кучность с 10-15 метров очень даже, единственное тугой спуск, что не есть хорошо , но можно привыкнуть.
Один минус для повседневного ношения, это его полноразмерность. Беру вторым сейчас стример, для ежедневного ношения, но без пострелушек.

ALTIN
30-11-2019 11:36 ALTIN
wanchai.di, отстреливали фантом на сравнение со стримером, интересно ваше мнение как владелеца этих девайсов!
Al@x
12-12-2019 15:44 Al@x
quote:
Изначально написано ALTIN:
wanchai.di, отстреливали фантом на сравнение со стримером, интересно ваше мнение как владелеца этих девайсов!

Стример процентов на 10 мощнее (но у меня старый, турецкий).

ALTIN
12-12-2019 21:23 ALTIN
Думал , что фантом наоборот чуток мощнее стримера за счет длинны ствола.У всех 9мм па фантомов ствол задушенный (4 зуба), как у Турецкого стримера нет ствола? У Темп1 другой ствол в отличие от Фантома, случаем не в курсе?
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Фантом FANTOM Cal. 9 mm P.A. (Курс-С) ( 3 )